Zheleziaka
Уже почти генерал
Я не сравниваю себя с другимиЧитала, что 80% водителей уверены, что водят лучше остальных


а так то я уже как то сбрасывал картинку:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я не сравниваю себя с другимиЧитала, что 80% водителей уверены, что водят лучше остальных
Я имею ввиду, есть ли на iPhoneХм.. я конечно извиняюсь, но андроид у вас где стоит? в кофеварке? Или может все таки в телефоне или, на крайняк, в планшете?
Гугль по запросу "gps logger iphone"Я имею ввиду, есть ли на iPhone
Заправлялся в Тернополе 40л газа.
Многовато расход... На сколько же у тебя бак то? У меня 42-л таблетка заполнила всю нишу... И в нее входит максимум 36 л газа.Но газа хватило на 400км.
Либо недолив, либо поплавок подогнут... Последнее очень нежелательно - летом по жаре особенно. Значит в баллоне не обеспечивается наличие демпферной газовой прослойки.Бак на 42л но на одних заправках влазит 40 на других 38л
Бак на 42л но на одних заправках влазит 40 на других 38л.![]()
нормальный расходМноговато расход... На сколько же у тебя бак то? У меня 42-л таблетка заполнила всю нишу... И в нее входит максимум 36 л газа.
я уверен, что ты где-то ошибаешься. Но пока не знаю где. У меня 9 л на Р2 Киев-Первомайск-Киев при езде 110 км \ час. При твоем ритме 9л быть не может. И мотор поболее будет. Какой объем?Я озвучивал свой - 8,8-9 л/100. Это явно лучше 10Впрочим и 10 это терпимо
Считай 5 литров бензина
1,5л там. но и передач 6И мотор поболее будет.
6 передач? ничо се1,5л там. но и передач 6
6 передач? ничо се
Неожиданно
Хоть так хоть так брехун выходит
Тут можно поговорить о различиях аэродинамики городской бибики и классического седана) И поговорить о лишних повышающих передачах в КПП. А так же о том, что на трассе объемные моторы имеют меньший удельный расход, чем меньшие...У меня 9 л на Р2 Киев-Первомайск-Киев при езде 110 км \ час.
А что, можно было выбирать?Какой объем?
Неожиданно спорить, не вникнув в технические нюансы6 передач? ничо се
Неожиданно
Ну не знаю - у меня по трассе козакХоть так хоть так брехун выходит
На Р4 - либо 5ст механика, либо 6ст автомат )6 передач? ничо се
Неожиданно
Чтобы соавнивать расход газа, нужно еще сравнивать настройки: скажем у кого-то переход га бензин при 3000, у кого-то при 3500, а у кого- то при 4000 и т.д. У кого-то есть довпрыск, а у кого-то нет, у кого-то есть добавка бензина при просадке, у кого-то нет. Вот и получаеться, что у кого-то расход 10л но чистый газовый, а у кого-то 8-9л. но это не чистый расход. А по расходу бензина понять это не влзможно.я уверен, что ты где-то ошибаешься. Но пока не знаю где. У меня 9 л на Р2 Киев-Первомайск-Киев при езде 110 км \ час. При твоем ритме 9л быть не может. И мотор поболее будет. Какой объем?