Покупка авто без официальной ЗП

Если реально что-то хотите изменить, то любые изменения нужно начинать с себя. (с)
Кто из великих это сказал, уже не помню, но сказано верно.
 
Вы наивны, если думаете, что у нас все делается для людей.
Да, я наивный - я не верю, что бляхер думает только о себе, а не "для людей". И выкачеватель чужих налогов на собственную личную субсидию при наличии пухленького конверта - тоже. Они же "против распиливания бюджета стараются".
Да здравствует принцип "Долой бюджет, каждый сам за себя" ! Или все же немного подумаем? :skuka:
 
при наличии пухленького конверта
это разве что можно отнести к айтишникам, подавляющее большинство зарплатой в ~300 баксов едва ли.
и при наличии такого дохода, отдавать 100-150 баксов на комуналку, ну как-то совсем печально, вот и пользуются люди субсидией.
был бы доход 2000$ я был бы согласен отдавать на комуналку половину, т.е. 50%, но я не готов отдавать 50% от 300$, чувствуете разницу?
 
Если реально что-то хотите изменить, то любые изменения нужно начинать с себя.
Мусор бросаешь в урну,а остальные мимо,будем долго ждать пока они начнут с себя,надо ускорить процесс,пиз..ть:kolobok-twisted:.В идеале штрафыконтроль полиции,камеры,исполнение законов!!
 
но я не готов отдавать 50% от 300$, чувствуете разницу?
А что, при доходе 300$ есть материальная возможность купить машину или (как минимум) заплатить за бензин (газ) для нее? А вот субсидия для такой категории вполне по закону.

Т.е. кто-то о чем-то при покупке машины при наличии субсидии не договаривает.

Мусор бросаешь в урну,а остальные мимо,будем долго ждать пока они начнут с себя,надо ускорить процесс,пиз..ть:kolobok-twisted:.В идеале штрафыконтроль полиции,камеры,исполнение законов!!
Правильно! Давайте дружно завалим родной Харьков мусором (как британские фаны недавно Киев). Все равно же кто-то бросит мимо!
 
А что, при доходе 300$ есть материальная возможность купить машину или (как минимум) заплатить за бензин (газ) для нее?
не поверите, да.
особенно актуально, если машина нужна для работы
 
Мусор бросаешь в урну,а остальные мимо,будем долго ждать пока они начнут с себя,надо ускорить процесс,пиз..ть:kolobok-twisted:.В идеале штрафыконтроль полиции,камеры,исполнение законов!!
Там же сказано, что НАЧИНАТЬ нужно с себя, а также там не сказано, что ТОЛЬКО себя нужно нужно изменять. ;)
 
Назад
Вверх Снизу