Почему я купил Ravon?

Кроссовер дилер будет продавать только тем, кто уже покупал предыдущие модели.
Там еще в условиях акции было что то про необходимость написать на профильном форуме 1000+ хвалебных отзывов и выложить на Ютюб видео с признанием в любви Равону!!!
 
Да что-то "кроссовер" не очень. Какой-то он миниатюрный. Если бы что-то размером с Кашкай/Спортаг.
 
Я смотрю семейный авто. Лично себе бы взял Ниссан Жук и не парился, но для задних пассажиров он не очень удобен, да и багажник маловат. Поэтому взгляд и направлен на что-то кашкае-спортагоподобное.
 
Нісан жук трохи незручний як для своїх габаритів!!! В Р2 і то більше місцяlol
 
Нісан жук трохи незручний як для своїх габаритів!!! В Р2 і то більше місцяlol
Вот соглашусь. Даже с моим небольшим ростом у меня ощущение было, что меня в коробку засунули. Еще и остекление небольшое - честное слово, клаустрафобия началась :)
 
Осенью 2016 про планы равона и р2 я узнал от одного узбека. И про приемлемый ценник для нашего рынка в том числе. И что это будет замена матиза.
И тогда я был за рулем матиза.
Спустя пол года появились они у нас (может чуть раньше. но обратил внимание на них весной 2017). И меня уже было не остановить :D
 
Летом 2017 "вживую" увидел Спарк (причем белый :kolobok-smile: ) и как-то он сразу запомнился. И примерно в то же время обратил внимание на незнакомую круглую эмблему на багажнике впереди идущей машины незнакомого силуэта (Р4). Далее Google (как всегда) сделал свое черное дело! :crazy:
 
Мы когда с женой в первый раз увидели Равон - он мне дико не понравился своей мордой. Я еще думал - "ну тупые" (с) узбеки, надо было брать кузов следующего поколения спарка:
248926.jpg


Ну думаю, пофиг, жене на нем ездить. А потом когда уже ближе его смотрел, он мне все больше нравился (привык скорее всего к его страшненькой морде). Так и взяли ) Впечатления от вождения только позитивные. Я рад что взял этот авто.
 
Я еще думал - "ну тупые" (с) узбеки, надо было брать кузов следующего поколения спарка:
"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!" (с) анек про кормление слона. GM особо не разбрасывается актуальными версиями.
 
"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!" (с) анек про кормление слона. GM особо не разбрасывается актуальными версиями.
Да это кагбэ очень даже понятно, учитывая сколько времени матиз в кузове начала 2000 годов выпускался.
 
так что там с р3?будут продавать?в какой салон звонить где адекватно ответят?
 
Смотрю обзор Р4, и вот честно не понимаю - КАК могли сделать нормальным Р2, и КАК могли так запороть Р4?
 
Я вначале не обратила внимание на Равон. Однажды я приехала на Сырецкую чинить Матиз. Пока ждала, гуляла по салону и рассматривала машины. Увидела Равон Р2 Элегант АТ. Удивилась цене при наявной комплектации. И решила, что куплю Равончик. Примечательно, что цена тогда и пол года спустя (может больше) не изменилась при том, что доллар подскочил. В общем, у меня теперь есть новая, и как мне думается, очень хорошая машина.
 
Смотрю обзор Р4, и вот честно не понимаю - КАК могли сделать нормальным Р2, и КАК могли так запороть Р4?
Таких "экспертов" куча на просторах интернета, он там бы лучше себе по голове постучал (не переношу, когда человек далёкий от темы, берется "торговать" мордой на экране) ... Во вторых: обзор с другого, абсолютно другого рынка, у нас альтернативны НОВЫМ Равонам нет ВООБЩЕ.
Если сделать Р4 ещё лучше (тише, добавить опции), то его цена будет уже не столь привлекательна...
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу