Почему я купил Ravon?

он не имеет права критиковать машину и высказывать свое мнение?
Там нет ни его мнения, ни адекватной подачи информации ни технической критики. Там бред "менеджера канадской фирмы"...
Раннее, пару дней назад выкладывался ролик и статья Петра Меньших о Р4 "Тихой сапой" (главред "За Релём" уже очень много лет), там похожая информацию и замечания, но там это сделано профессионально и аргументированно. Респект ему.
 
Посмотрел почитал- улыбнуло. Реклама-двигатель прогресса. АНТИРЕКЛАМА - проталкиватель своего товара. Резко появились в РАШЕ отзывы по РАВОН 4. И все как один **хвалебнйе** А все просто- по ихним данным продажи РАвонов по отношению к данному периоду прошлого года выросли примерно на 170% а на сколько выросли продажи ВАЗа??!! И не будут там сравнивать и критиковать ЛОГАНы и НИССАНы-завод тот же. Тоже самое и с корейцами-там ихние заводы и рабочие места. Я согласен что Р 2 классная машинка но поверьте мне если бы на ВАЗе делали бы хоть что то похожее по размерам и статусу то в РАВОНЕ 2 даже выхлопная труба стояла бы не так как надо по ихнему мнению. К слову - я Р 4 покупал еще и потому что посадка высокая . Это было одним из основных условий при выборе. А рост у меня 1 м 80 см НУ ЛЮБЛЮ я ВЫСОКО СИДЕТЬ. НЕ было бы РАВОНа - искал-бы что то другое но с высокой посадкой и с этой маркой не повстечался бы.
 
если ты принял это как нравоучение лично в твой адрес, то извини, не хотел никому ничего навязывать, эта фраза мной подразумевалась как итог всего вышесказанного, что каждый имеет право на мнение, каким бы не приятным, бредовым, субьективным на наш взгляд оно ни было
Та ладно, проехали, чё мы тут сцепились как с тем, чей ник нельзя тут произносить вслух.:):drinks:
 
чё мы тут сцепились как с тем, чей ник нельзя тут произносить вслух.:D
да, с ним у меня тоже перепалки были, тем не менее, много и полезной инфы он давал :drinks:
предлагаю админам удалить весь этот срачь :)
 
Пишу с тем, чтобы мой пост был в последствии удален. Поскольку тема называется "Почему я купил Равон", нужно оставить мнения форумчан в отношении их выбора, все остальное удалить или создать отдельную тему под названием "Сравниваем машины разных производителей с Равоном Р2 или Р4". Спасибо.
 
Но ведь это сравнение и есть один из факторов выбора.
Может я не поняла, но мне показалось, что автор, создавая тему, хотел узнать мнение форумчан почему они выбрали именно Равон.
P.S. это тоже можно удалитьlol:)
 
Может я не поняла, но мне показалось, что автор, создавая тему, хотел узнать мнение форумчан почему они выбрали именно Равон.
P.S. это тоже можно удалитьlol)
не прибегая к сравнению, можно ответить разве что на вопрос, почему ты купил феррари или ламбу lol Когда речь идет о бюджетных машинах, то любые "потому что..." идут с оглядкой на конкуренов
 
Даже в стартовом посте темы фигурирует сравнение : "Потому что надоел тюниг Жигулей"

PS: А по стилю обсуждения - дык это же "зона флуда";)

не прибегая к сравнению, можно ответить разве что на вопрос, почему ты купил феррари или ламбу
Даже в этой паре есть что сравнить.
Хотелось бы иметь такой выбор. Эх, мечты, мечты... :D
 
Я купил Равон :
1. Хорошие отзывы о надежности.
2. Провереный Кобальт.
3. Лучшая цена на такую большую машину с настоящим 6 ст. автом ат ом.
4. Не заезженная физиономия, хоть и не красавец, но уже пол года машина редкая. А не какой то там Акцент или Рио.
Это тоже можно удалить :D
 
Вот почему я купил новый Равон, а не б.у. иномарку классом выше
Вот-вот :) Задаешь такому вопрос о состоянии, почему так все хреново, а он включает пластинку Киркорова с песней "А я и не знал..."
 
Назад
Вверх Снизу