Почему я купил Ravon?

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Потому что надоел тюниг Жигулей :)

А если серьезно?

1520235259114512302.jpg
 
Все правильно Равон берут из-за его относительной дешевизны и современного автомата на Равон Р4. По поводу качества GM все-таки американский или корейский GM будет получше качества узбекского. Что касается китайцев они сейчас почти все дороже Равона. Самый дорогой Р4 на автомате по цене примерно равен самому дешевому Chery.
 
Потому что на текущий момент это оптимальный выбор по соотношению цена-качество.
Все европейцы и корейцы дороже даже в базе, причем в базе - почти всегда барабан. У КИА база хороша, но стартует все равно с гораздо более высокой отметки.
Китайцев по близкой цене и комплектации можно найти. Но мы пересмотрели и перещупали многих, и ездили. Чисто ИМХО китайцы и рядом не стояли.
Равоны по впечатлениям и ощущениям на уровне киа/хюндай. Думаю, по надежности тоже корейцам не уступят. Но это посмотрим...
 
І я хотів нове авто!!! Ауді а6с4 чесно під кінець мене дуже діставала! Особливо система охолодження! Тому продав взяв р2! Попередньо багато відгуків російських власників читав! Нам сім'ї з трьох (я, жінка і дівчинка 2,8 роки) все підійшло, ціна, якість, розмір!!! Плюс з часом і жінка буде їздити на ній :)
 
Новый автомобиль! Это первое и главное. Далее - цена, клиренс, автомат, размер машины, юсб порт (пунктик был у меня:))
 
чем больше читаю форум,тем больше сомневаюсь в целесообразности покупки равон.куча проблем у новых автор. Только честно!
 
Я доволен и удивлён Р2! хороший авто за адекватные деньги,проблем нет есть минуса которые были понятны при покупке(клиренс, странный размер резины, китайцем обзывают:D
 
Ориентироваться только по проблемам на форумах нельзя, так как большинство людей идет на форумы как раз только тогда, когда проблема или вопрос возникают. А как нет проблем, то и писать неочем. Зайдите на форум любой марки, хоть мерседеса - все там точно так же.
По отзывам еще более-менее можно ориентироваться, а они в нашлем случае очень хорошие и врядли вы найдете что-то лучшее за эти деньги.
 
проблемы есть у всех производителей! покупка авто это игра в рулетку одни выигрывают а другие недовольны.
 
22 марта будет год. почти 21000 пробега.
нареканий нет ) доволен.
 
Назад
Вверх Снизу