R4/Cobalt Первые впечатления после пробега 1000 км.

Екатерина сказал(а):
Сейчас пробег 3200. Впечатления не поменялись - все устраивает. Большая рабочая лошадка. Расход поднялся до 10 литров на этой неделе. Повезло мне с пробками, постояла наверно во всех, что были на неделе) ТО 0 сделала, обошлось в 1100 гр и 15 минут времени.Лью только 95, но без привязки к какой либо заправке. Сейчас подошла к новому этапу эксплуатации Р4, а именно к вопросу наличия автозапчастей на машину. На парковке разбили мне левое зеркало. Пока ответ - поменять не могут, зеркал нет. Есть ли наличие зеркал на заводе в Узбекистане - тоже непонятно, посмотреть не могут, т.к. вирус Петя пришел и на Равон( Компьютеры не работают. В общем пока ситуация не радует...((
Где ТО проходили, если не секрет? И еще: это с расходниками или нет?
 
Екатерина сказал(а):
Сейчас пробег 3200. Впечатления не поменялись - все устраивает. Большая рабочая лошадка. Расход поднялся до 10 литров на этой неделе. Повезло мне с пробками, постояла наверно во всех, что были на неделе) ТО 0 сделала, обошлось в 1100 гр и 15 минут времени.Лью только 95, но без привязки к какой либо заправке. Сейчас подошла к новому этапу эксплуатации Р4, а именно к вопросу наличия автозапчастей на машину. На парковке разбили мне левое зеркало. Пока ответ - поменять не могут, зеркал нет. Есть ли наличие зеркал на заводе в Узбекистане - тоже непонятно, посмотреть не могут, т.к. вирус Петя пришел и на Равон( Компьютеры не работают. В общем пока ситуация не радует...((
Добрый вечер.подскажите как решился вопрос с заменой зеркала .Долго ожидали ?
 
Зеркало мне убили 28 июня. 9 августа админ этого сайта написал в личку, что зеркала появились в наличии. Поехала на замену. Думала ограничится дело только стеклом, но пришлось менять все зеркало целиком, ибо внутри крепление тоже было убито. Меняла на Сырецкой. Стоимость зеркала точно не помню, по моему 3200 гр плюс работа по замене. Недешевое удовольствие, поэтому желаю всем - не попадать в такие истории.
 
Екатерина сказал(а):
Зеркало мне убили 28 июня. 9 августа админ этого сайта написал в личку, что зеркала появились в наличии. Поехала на замену. Думала ограничится дело только стеклом, но пришлось менять все зеркало целиком, ибо внутри крепление тоже было убито. Меняла на Сырецкой. Стоимость зеркала точно не помню, по моему 3200 гр плюс работа по замене. Недешевое удовольствие, поэтому желаю всем - не попадать в такие истории.
Спасибо за ответ!
 
Екатерина сказал(а):
ТО проходила на Сырецкой в Киеве. Это цена с расходниками.
Спасибо!
Сегодня звонил на Сырецкую. ТО-1 1265 грн. Правда, масло назвали CASTROL 5W30 (марку так и не понял). Аппетиты растут :D
 
Равончик R4, механика, пробег 1027 км. Всему рад, никаких косяков нет. Жду первое ТО за 1 гривну в Киеве на Бальзака.
 
А мне АИС сказал вначале, что я в акцию якобы не попал, потом, что у них что-то напутали, а в конце предложили на коврик в багажник ТО-1 поменять. Т.к. это было не эквивалентно по цене согласился , но + коврики текстиль в подарок. Кстати ТО-! бесплатное "на словах" документа нет.
 
У меня есть квитанция с печатью об оплате первого ТО. В подарок надавали часы- календарь, футболку, магнитик, блокнот с ручкой.
 
А я без часов и магнитика....хоть бы фото показали
 
Ну, вот... откликаюсь на просьбы
 

Вложения

  • IMG_20171105_201122.jpg
    IMG_20171105_201122.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 164
  • IMG_20171105_201047.jpg
    IMG_20171105_201047.jpg
    974,8 КБ · Просмотры: 162
Календар з часами??? Крутяк!
Нам дали магнітик, блокнотики, ручки і брендовану футболку. :D
 

Вложения

  • Ravon.jpg
    Ravon.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 146
Круто. А мне вместо то 1 пообещали коврики и те не дали.

Мои первые впечатления после марш броска на 700 км. За 2 дня. Поставил зиму Ханкук 195/65/15 и вперед.

Шумоизоляция на холостых не плохая но в ходу конечно слышно шум из под передних арок и вообще мне кажется дополнительно шумоизоляция не помешает.

Сочетание двигатель и автомат коробка понравилось. Больше 3000 оборотов пока не даю. Обкатка. У мотора звук приятный. Переключения тоже. Подвеска действительно не пробивная. Еще можно отметить кроме самой высокой посадки в авто и высоту самого авто. В движении в сравнении с остальными Равон намного выше. Как кросовер по ощущениям.

На 6 й передаче при 3000 об. 130 км/ч. Едет уверенно и безшумно.

Свет вполне приличный. Печка и все опции тоже.

У меня газ. По бортовому в городе 13.5 по трассе 9.5. Может большой такой пока обкатка?

Все никак не разберусь как включить " проведи меня домой".
 
У меня документ. Оплачивал счета на машину и ТО был счёт.
 
Назад
Вверх Снизу