Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Не нашел старые обсуждалки обо всем, напишу здесь.
Попалась на глаза нестарая статейка "За рулем" : описание впечатлений о шевроле Кобальт за 6 лет эксплуатации, с 2013 по 2019. Пробег 114 тыс. км.
 
Может кто знает, что это за китайская хрень FAW? Пишут, что это будет самый дешёвый седан с АКПП (6ст.Айсин) в Украине...
 
Последнее редактирование:
Может кто знает, что это за китайская хрень FAW? Пишут, что это будет самый дешёвый седан с АКПП (6ст.Айсин) в Украине...
Ну на сколько я знаю это известная китайская компания, которая давно выпускает грузовую технику.

По теме, был в салоне сегодня и сидел в Р3, в сравнении с Р4 в салоне особенно сзади места меньше, а так что впереди , что снаружи чисто Авео. Интерьер вроде чуть освежили, но боковины оснований передних сидений ничем не закрыты и голый метал видно.
 
Последнее редактирование:
Может кто знает, что это за китайская хрень FAW? Пишут, что это будет самый дешёвый седан с АКПП (6ст.Айсин) в Украине...
Нормальная китайская :) фирма. Основана в 1953 году. Начинала вроде с грузовиков, название расшифровывается как "Первый автомобильный завод" или типа того.
Цена заманчивая и комплектация.
Но по мне, лучше уж Равон.
 
Ну раз известная фирма, то тяжеловатенько Равонам прийдеся, если поставки этого Faw действительно будут..
 
Я думаю качество Равона будет по выше , чем ФАВ
Когда-то, лет 10 назад, на таможенном складе под Одессой наблюдал грузовички FAW в кол-ве пары десятков штук. Обратил внимание, что на новых машинах уже начала пробиваться ржавчина в некоторых местах, а после достаточно сильных морозов (около -20) на некоторых из них треснул пластик бампера. Но китайцы быстро учатся, поэтому тот ФАВ и нынешний ФАВ скорее всего - две большие разницы.
 
Когда-то, лет 10 назад, на таможенном складе под Одессой наблюдал грузовички FAW в кол-ве пары десятков штук. Обратил внимание, что на новых машинах уже начала пробиваться ржавчина в некоторых местах, а после достаточно сильных морозов (около -20) на некоторых из них треснул пластик бампера. Но китайцы быстро учатся, поэтому тот ФАВ и нынешний ФАВ скорее всего - две большие разницы.
Хай учатся, но не за наши гроши:). Я б пока не покупал.
 
Видел я на дорогах ФАВы легковые. Выглядят как старое :disgust: мамонта.
 
Проехал вчера на такси на Тойота Королла 17 года, 1.3 на ручке. Стоит такая новая под 20 тык, и на мой взгляд конкурент Р4. Так вот разницы за что переплачивать 8-9 тык я не увидел, ну разве что за значок Тойота. В ходу шумновато, в салоне места также, интерьер на любителя, мотора 1.3 откровенно не хватает, клиренс ниже. Те кто этот покупают наверняка скажут, что ты сравниваешь Короллу и какой-то там Равон
 
Последнее редактирование:
Я думаю качество Равона будет по выше , чем ФАВ
Кстати у того FAW B30 при его максимальной комплектации (как и у всех китайских машин) нет банального подогрева сидений.. И подушек безопасности только две...
А также не указана ни динамика разгона ни максимальная скорость, видимо лошади (как обычно), вернее лошадиные силы "китайские" и динамика "овощная".
 
Может кто знает, что это за китайская хрень FAW? Пишут, что это будет самый дешёвый седан с АКПП (6ст.Айсин) в Украине...
Ха! Равон опять снизил цены на все модели. Теперь Р4 в максималке стоит 297 500грн, т.е. FAW, так и не успев появиться, стал не самым дешевым седаном с автоматом...
 
Ха! Равон опять снизил цены на все модели. Теперь Р4 в максималке стоит 297 500грн, т.е. FAW, так и не успев появиться, стал не самым дешевым седаном с автоматом...
Ну, тут реально жаба!!! тем, кто купил до этой скидки:D
 
Снижают цену вслед за курсом доллара, громко рекламируя это как небывалые скидки.
 
Назад
Вверх Снизу