Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

америкосы рулят, за теже деньги можно отличную тачку купить с америки.. :)
На этом сайте обитают люди, уставшие от секонда. Лично я никогда больше не куплю бу авто.
 
На этом сайте обитают люди, уставшие от секонда. Лично я никогда больше не куплю бу авто.
Не зарекайся :no-no:! Вот выйдешь на пенсию :smoke:, после "покращення життя" :meowth:, и будешь заниматься антиквариатом авто :D ! А антиквар - это практически все б/у :tss:.
 
Не зарекайся :no-no:! Вот выйдешь на пенсию :smoke:, после "покращення життя" :meowth:, и будешь заниматься антиквариатом авто :D ! А антиквар - это практически все б/у :tss:.
я перед пенсией куплю новый авто и мне хватит:D
 
ну незнаю незнаю, у моего бати сантафе 2006, так он начинает уже кони мочить, то джекичан на датчик детонации, то еще какая-то дичь. При том, что датчик детонации уже новый стоит. =)
 
На этом сайте обитают люди, уставшие от секонда. Лично я никогда больше не куплю бу авто.
Секонд хенд тоже разный бывает, каждый сам решает что ему нужно..

ну незнаю незнаю, у моего бати сантафе 2006, так он начинает уже кони мочить, то джекичан на датчик детонации, то еще какая-то дичь. При том, что датчик детонации уже новый стоит. =)
ну так машине уже сколько лет то, само собой уже должно чтото и ломатся :)
 
Не зарекайся :no-no:! Вот выйдешь на пенсию :smoke:, после "покращення життя" :meowth:, и будешь заниматься антиквариатом авто :D ! А антиквар - это практически все б/у :tss:.
Он будет тогда покупать только нульуевые раритеты из заводских музеев.
 
ну незнаю незнаю, у моего бати сантафе 2006, так он начинает уже кони мочить, то джекичан на датчик детонации, то еще какая-то дичь. При том, что датчик детонации уже новый стоит. =)
У меня вот на Р4 недавно ошибка датчика детонации выскочила.
 
Тема закрыта для дальнейших ответов. Модератор.:D
 
Вопрос не в том. На конец 2017 , когда я брал машину, по цене в конкурентах был Ланос, Авео (Вида), Эмгранд 7 и прочие китайцы. Рены-пежы-елки- были существенно дороже. Даже в базе. Выбор был очевиден.
На текущий момент дельта уменьшилась, привлекательность пошатнулась.
Без учёта гидротрансформатор или нет.
 
Новости по продажам авторынка Украины 2019...
Равон, судя по всему, попал по территориальному признаку в категорию Азерсов.
Один вопрос по списку: как су...самка собаки покупает поделки ТАЗа???
 

Вложения

  • 1-f65605a34b54accd49d4a3adf86875f4.jpg
    1-f65605a34b54accd49d4a3adf86875f4.jpg
    187,4 КБ · Просмотры: 72
Новости по продажам авторынка Украины 2019...
Равон, судя по всему, попал по территориальному признаку в категорию Азерсов.
Один вопрос по списку: как су...самка собаки покупает поделки ТАЗа???
Надо иметь напрочь отбитую голову, что бы за свои кровные покупать эту х..ню.
 
Знакомый из лесхоза Закарпатья сказал,что брали новые Нивы.И очень они подходят под их требования.
 
Скоро на рынке Украины появится суперавтомобиль! Встречайте - ArkanZAZ
 
Назад
Вверх Снизу