Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Да китаец снаружи и внутри,как будет ходить двигатель и коробка хэ знает,корозийная стойкость??+чудо оффициалы АИС!!Я за Равон,если выбирать!
Мотор свое отходит. Но он не ремонтопригодный, нету там ремонтных размеров. И кузовщина на пятёрку (лет от коррозии) - потом начнётся.
 
Мотор свое отходит. Но он не ремонтопригодный, нету там ремонтных размеров. И кузовщина на пятёрку (лет от коррозии) - потом начнётся.
Современные двигатели все без ремонтных размеров)
 
Я нигде заграницей не видел столько китайских авто как у нас. Я вообще их там не видел. И это наталкивает на мысль. Правда и Равонов там нет, но это уже совсем другая история.
 
Да, китаец

ИМХО уже похож на машину. Оторвать шильдики и фиг поймёшь, что это.

Мне очень стилистически напомнила Лачетти/Джентра

двигатель и коробка
ХЗ. Но ФАВ - крупнейший производитель Китая, более трёх млн в год. Водится с крупными мировыми производителями... Не исключено, что чему то научились.

корозийная стойкость
Опять же ХЗ. Но те же Эмгранды как то выхаживают по несколько лет.
+чудо оффициалы АИС
Яя! Даст Ист BDSM...

Я за Равон,если выбирать!
Мы уже свой выбор сделали:)
Скажу так: в свое время при приятной наружности и внутрянке Эмгранд 7 оттолкнул тем, что я в нём не смог удобно усесться за рулем. Вот и здесь надо смотреть.
А этот грёбаный АИС смылся на конец города/мира - от меня 23-30 км в одну сторону. Ради любопытства ехать - ну нафиг:D
Лучше Адвоката и Белоптаха попросим - они там соседи:)
 
ХЗ. Но ФАВ - крупнейший производитель Китая, более трёх млн в год. Водится с крупными мировыми производителями... Не исключено, что чему то научились.
Вот если убрать эту цитату из данного контекста и вставить ее в разговор о ВАЗах, заменив только два слова ФАВ на ВАЗ и Китай на СССР, то смысл она совсем не утратит и тоже будет актуальна, что само-собой не делает ВАЗы луче. :D
 
заменив только два слова ФАВ на ВАЗ и Китай на СССР
ну, справедливости ради, Китай уже во многих сферах далеко вперед ушел от СССР и стран СНГ. Если б можно было рискнуть, то есть знать наверняка, что без особых проблем в случае чего через пару лет поменяешь его, то это очень даже интересный вариант :D только по-прежнему с китайцем перспективы в лучшем случае 50/50, а на вторичке они теряют катастрофически.
 
ну, справедливости ради, Китай уже во многих сферах далеко вперед ушел от СССР и стран СНГ. Если б можно было рискнуть, то есть знать наверняка, что без особых проблем в случае чего через пару лет поменяешь его, то это очень даже интересный вариант :D только по-прежнему с китайцем перспективы в лучшем случае 50/50, а на вторичке они теряют катастрофически.
Это верно, но тот факт, что китайцы бешено теряют в цене на вторичке, а равоны, наоборот даже растут, уже о многом говорит.
 
Вот если убрать эту цитату из данного контекста и вставить ее в разговор о ВАЗах, заменив только два слова ФАВ на ВАЗ и Китай на СССР, то смысл она совсем не утратит и тоже будет актуальна, что само-собой не делает ВАЗы луче. :D
С одной стороны да. С другой стороны так и ЗАЗ можно назвать одним из лидеров среди автопроизводителей Украины.
А по факту - ВАЗ как был местечковым по меркам мирового автопрома, так и остался. А три миллиона у ФАВа - это три миллиона. Не каждый европейский концерн выдаст такие цифры.

с китайцем перспективы в лучшем случае 50/50, а на вторичке они теряют катастрофически.
Да, факт.
Но эти самки собаки работают над собой!
Если раньше на их гробы было страшно смотреть - сейчас есть модели со вполне приятной внешностью и дизайном
Качество - да, был полный отстой. И даже сейчас я сомневаюсь. Но! Они заставляют иностранных производителей открывать в Китае совместные с местными предприятия. Откуда беззастенчиво прут технологии!
Да и весь остальной мир беззастенчиво приближает свои авто к одноразовости. Вот где то и встретятся:)

Это верно, но тот факт, что китайцы бешено теряют в цене на вторичке, а равоны, наоборот даже растут, уже о многом говорит.
Слава продуманным умным людям, которые делаю такой правильный выбор! Нас так мало осталось!
 
Последнее редактирование модератором:
Да, китаец


ИМХО уже похож на машину. Оторвать шильдики и фиг поймёшь, что это.


Мне очень стилистически напомнила Лачетти/Джентра


ХЗ. Но ФАВ - крупнейший производитель Китая, более трёх млн в год. Водится с крупными мировыми производителями... Не исключено, что чему то научились.


Опять же ХЗ. Но те же Эмгранды как то выхаживают по несколько лет.

Яя! Даст Ист BDSM...


Мы уже свой выбор сделали:)
Скажу так: в свое время при приятной наружности и внутрянке Эмгранд 7 оттолкнул тем, что я в нём не смог удобно усесться за рулем. Вот и здесь надо смотреть.
А этот грёбаный АИС смылся на конец города/мира - от меня 23-30 км в одну сторону. Ради любопытства ехать - ну нафиг:D
Лучше Адвоката и Белоптаха попросим - они там соседи:)
А мне тоже АИС далековато поэтому я ушёл с их обслуги и на столбовую не спешу, наверное перейду на Богдан или какой-то Бош
 
А мне тоже АИС далековато поэтому я ушёл с их обслуги и на столбовую не спешу, наверное перейду на Богдан или какой-то Бош
Салон АИСа где то возле Ривьеры осел...
Как там с сервисом - не знаю. Да и раньше у них был всего один раз - ТО-0. Все, после этого ни ногой
 
Пока китайцы не расшифровали DSG и TSI - можно брать.
Боюсь тебя расстроить, но машины с этими технологиями уже производятся в Китае на китайских заводах. Пока - для китайцев...
 
Оказывается еще есть люди которые до сих пор думают, что Равон это Китай! :meowth:
Более того, есть люди, которые до сих пор не знают, что Равон - это машина!
Более того, существуют группы индивидов, которые и слова то такого - Равон- не слышали!!!
 
Более того, есть люди, которые до сих пор не знают, что Равон - это машина!
Более того, существуют группы индивидов, которые и слова то такого - Равон- не слышали!!!
є ще люди які по різному читають назву нашого бренду... чого я тільки не на слухався і начитався в інтернетах - починаючи з "рейвон" і закінчуючи "ревун"-ом...
хоча, доречі "Рейвон" мені здається звучить модно, щось типу "Рено" чи "Мазераті"lol
 
Более того, есть люди, которые до сих пор не знают, что Равон - это машина!
Более того, существуют группы индивидов, которые и слова то такого - Равон- не слышали!!!
Им с маршрутки виднее:)
 
Назад
Вверх Снизу