Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Все-равно даже с такой ценой на АКПП и с такой комплектацией и такими характеристиками ему нет альтернативы.
 
CITROЁN C1 например.
Не смешите мои подковы (с) :D
Цена таже, а уровень гораздо ниже. Если взять одинаковой комплектации и с такими же характеристиками авто - то у равона нет конкурентов по такой цене, так как он все-равно будет дешевле.
 
Последнее редактирование:
Это большая редкость. Даже блондинки, при наличии Р2 и С1 перед тем, как покупать, посоветуются сто раз, и перечитают интернет сто раз. Сейчас С1 покупают только по одной причине - нет в наличии равонов.
 
Sandero на роботе в кредит выйдет столько же. Без кредита со всеми опциями в виде мультимедии с экраном и камерой - 365 500 (судя по прайсам)
 
меньше 20тонн разницы между Р2 и Р3 на автомате, в чем смысл брать р2? в р3 и автомат 6ст и движок помощнее и машина больше и ездовые характеристики выше
 
Условная блондинка за эту цену выберет цитрамон.
почему? у ситроена на самом деле чрезмерно оригинальный дизайн, как для наших широт... у нас по-прежнему чаще предпочитают классическую красоту и пастельные тона :D
плюс робот против автомата нормального... даже условная блондинка сейчас перед выбором советуется с более/менее знающими водителями.
 
Там же еще обещали климат контроль.
+ есп обязательное у нас с 2018 года?
Так что может в этом ценнике что-то интересное заложили.
 
не торопись :D а что взамен? :D

жена хочет джЫп. Ну вернее паркетник, потому что хотелки расходятся с обстоятельствами - не любит большие габариты, но хочет джЫп =) Может Крета, может что-то в этом духе. Я бы взял Равон Трекер, так эти ж б*ди до сих пор их нам не поставляют
 
Прислали вчера вечером письмо: написали ориентировочный срок поставки 30 июня 2019 года

Посмотреть вложение 5680Посмотреть вложение 5681Посмотреть вложение 5679
Р3 під заказ це печаль, так хотів би іі, але чекати р3 не буду місяцями, краще вже ріо чи тіпо
 
Назад
Вверх Снизу