Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

какой смысл было ждать если давно говорили что новая цена на р2 будет около 12т
Может человек хотел Р4. С учетом повышения цен, все равно Равон дешевле конкурентов, но проблема в их отсутствии. Я бы например не ждал...
 
Я бы тоже киа рио взял бы, если бы они тогда продавались.
После матиза хотел также небольшое авто. Просматривал офф сайты производителей и маленьких авто практически ни у кого не было.
Только страшненькая хёндай и10 за 450к, и красивая, но дорогая тойота за 550к :( (на автомате только рассматривал).
Но ни капельки в итоге не жалею о покупке Р2.
 
А я бы КИА не брал, зная какие проблемы часто возникают в их моторах даже после малого пробега.
 
да дешевле, но я бы уже купил киа за 14, чем равон за 12. даже просто из за марки
А я бы не брал КИА. За 14 600 у них механика 6 ст. А полноценный 6 ст автомат у них начинается с 15 700 и это за авто 18 года! Равон Р4 просторнее и комфортнее и движки у них правильные и надежные.
 
Двигло 1.25л - 87 кобыл и 4ст автомат, как в равоне практически всё, 430тонн, охринеть !
Не все. Цена далеко не такая как в Равоне. Все без исключений, кто купил Равона в свое время - счастливчики. Такая массовая шара - большая редкость.
 
А что дешевле? Что же теперь делать если нет равонов? Жизнь остановилась без равонов!?
 
Хз с какого года у нас рестайлинг версия продается. Но в 16году на офф сайте у нас только такой был.
5633
 
да мне и по дизайну, что дорест что рест и10 не фонтан как то
 
Назад
Вверх Снизу