Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Ну, кто там переживал за ликвидность равонов на вторичке?:D
 
битые электрички из пендостана наше всьО!
не-не, электричка хорошо когда частный сектор и езда исключительно по городу.
а так лучше газ поставить, если пробеги большие
 
Облин, а я равинчика брал еще за 236К, а тут смотрю уже почти за 248К хотят тулить. Злодеи.
 
Облин, а я равинчика брал еще за 236К, а тут смотрю уже почти за 248К хотят тулить. Злодеи.
я брал еще за 225. килобакс накинули фактически (
на р4 тоже. 290 против 319
 
К сожалению с ростом цен на Равоны не уверен что их продажи вырастут. Раньше при их ценах они были вне конкуренции из бюджетного класса.
 
К сожалению с ростом цен на Равоны не уверен что их продажи вырастут. Раньше при их ценах они были вне конкуренции из бюджетного класса.
Так я не понял, это твой завод выпускает равоны? Раз ты так их продажей обеспокоен. :)
 
К сожалению с ростом цен на Равоны не уверен что их продажи вырастут. Раньше при их ценах они были вне конкуренции из бюджетного класса.
Они пока до сих пор остаются самыми бюджетными. Я допустим не могу представить авто даже за 9К с такой комплектацией. Либо махровый китай, либо шеви спарк.
 
посмотрела, ближайшие конкуренты тоже все в цене подросли... так что...
 
посмотрела, ближайшие конкуренты тоже все в цене подросли... так что...
Я понял - Россия ввела санкции против США - доллар обесценивается :kolobok-cry:. Это их тайное оружие :oh.
 
Я пока определяюсь с покупкой нового авто. Равоны были в числе рассматриваемых. Как-то теперь желания всё меньше в их сторону смотреть)
Ну а дилерам виднее, как свои продажи увеличивать) я пока не спешу ещё.
 
Я пока определяюсь с покупкой нового авто. Равоны были в числе рассматриваемых. Как-то теперь желания всё меньше в их сторону смотреть)
Ну а дилерам виднее, как свои продажи увеличивать) я пока не спешу ещё.
На нашем убогом рынке авто какие ещё могут быть варианты по новым машинам ?
Поднятие цен на Равон было прогнозируемо, но по моему они в этот раз перегнули палку, на фоне укрепления курса гривны.
 
Где же килобакс? Я в феврале забирал 18 года за 236К. 500уев набросили.
 
Назад
Вверх Снизу