Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Последние лет 10 были машины с кондером. Но за лето я его включал раза 2-3. Поэтому для меня кондер не является жизненно необходимым домом.
Ну не знаю, в наших краях летом без кондиционера -полная ж.. па! Я уже сегодня с ним езжу, у нас +22.
 
Последние лет 10 были машины с кондером. Но за лето я его включал раза 2-3. Поэтому для меня кондер не является жизненно необходимым домом.
А я последние 10 лет ездил на авто без кондера и больше не хочу!
 
Последние лет 10 были машины с кондером. Но за лето я его включал раза 2-3. Поэтому для меня кондер не является жизненно необходимым домом.
Продать авто будет гораздо сложнее. Сейчас авто без кондера пользуются малым спросом. А если и продаются то гораздо дешевле, чем их собратья.
 
Продать авто будет гораздо сложнее. Сейчас авто без кондера пользуются малым спросом. А если и продаются то гораздо дешевле, чем их собратья.
Ну почему? Возможно кто то из Скандинавии захочет приобрести. ..
 
Ну почему? Возможно кто то из Скандинавии захочет приобрести. ..
Зимой кондер нужнее, чтоб окна не запотевали :)
Я за лето раза два включаю, а осенью и зимой он у меня кочегарит по полной.
 
Зимой кондер нужнее, чтоб окна не запотевали :D
Я за лето раза два включаю, а осенью и зимой он у меня кочегарит по полной.
Только что почитал тему р2 про кондеи, оказывается у вас летом он слабенько дует.
 
Только что почитал тему р2 про кондеи, оказывается у вас летом он слабенько дует.
Ну, на лансере у меня отличный кондей :D и тем не менее. Не люблю я кондиционированный воздух ) на р2 у меня и лета ещё не было, но сомневаюсь, что чаще буду его включать, чем до того.
 
Ну, на лансере у меня отличный кондей lol и тем не менее. Не люблю я кондиционированный воздух ) на р2 у меня и лета ещё не было, но сомневаюсь, что чаще буду его включать, чем до того.
А я все время раньше мечтал в жару воспользоваться кондиционером. Вот сегодня включил, теперь в октябре выключу :)
 
извините за 5 копеек...
после машины без конедя, иметь его, так же какйфово, как после авто с кондеем, иметь таз с климатконтролем...
отсюда вопрос: когда у равонов будут климаты?
да, знаю, климат минимум +500 у.е. к кондею...
 
В новых моделях короткий задний спойлер? Или мне показалось?
 
р2 в топе-8850 $ и 17г выпуска. правильно я понял?
 
Назад
Вверх Снизу