Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Изучайте экономику - доллар тоже имеет инфляцию и девальвацию. Любой товар имеет спрос, предложение и себестоимость. Если уже говоришь про экскременты, научись разделять Страну - территорию с населением, ресурсами (к которым сам относишься), и правительство, которое вполне может быть калом.
 
Добрый день. Хочу базовый Р2 ,но хочется мне только в молочно-белом цвете.
На сегодня такого цвета ни у кого из дилеров нет.
Следующая поставка машинок в мае.
В АИС-е рассказали страшилку что цена машинок привезенных в мае скорее всего будет больше, и что заказать нужный цвет по предоплате нельзя.
Вот теперь сижу и думаю-это традиционный продаванский развод-брать ту комплектацию что есть, или действительно машинки могут опять подорожать?
 
и что заказать нужный цвет по предоплате нельзя
Прикол в том, что все дилеры говорят об одном и том же: они не знают состав следующей поставки. Не только цвета и комплектации, но даже и модели ((
 
Прикол в том, что все дилеры говорят об одном и том же: они не знают состав следующей поставки. Не только цвета и комплектации, но даже и модели ((
Хотя в том же Богдан-авто про повышение цен ничего не сказали, и за 10% предоплаты пообещали при следующем завозе привезти нужную модель и цвет
 
и за 10% предоплаты пообещали при следующем завозе привезти нужную модель и цвет
чёсом попахивает... ну разве что выбранная комплектация является ходовой и вероятность ее поставки - высока... Но такой инфы у нас точно ни у кого нет...
 
Когда ты заплатишь 10% пердоплаты у тебя уже не будет обратного пути и ты будешь уже вынужден покупать у них. Но тут можно сделать ход конем - заключить договор на покупку в котором зафиксировать цену и условия.
 
Но тут можно сделать ход конем - заключить договор на покупку в котором зафиксировать цену и условия
Не знаю, как выглядит договор в Богдане, но Уз-авто вообще не хочет заключать предварительный договор, а в АИСе - договор тупая филькина грамота...
И на устрожение условий в пользу покупателя - не идут.
 
Но тут можно сделать ход конем - заключить договор на покупку в котором зафиксировать цену и условия
мне сказали, что у них нет такого, и ни бронирования, ни предзаказа... И вот так как мой цвет "неходовой", то и вообще может не приехать.
Хотя, конечно, не исключено, что это продажницкие штучки. С другой стороны, равоны так бойко продаются, что у них нет причин дрожать над клиентом. Ведь ясно, если у него есть денег побольше, он и так уйдет. А если нет, то и альтернативы нет.
На бальзака даже тест-драйва нет, и тоже менеджер сказал, что для них просто не имеет смысла заводить тест-драйв, и так продажи идут отлично.
 
Да, в том году все диллеры были по сговорчивей. Новые модели, народ еще не знал про них. Сейчас у меня во дворе стоят рядом р4 и р2. И по городу встречаются чаще.
Мне в том году тоже молочную обещали пригнать, но т.к. завод уже набрал заказов на следующий месяц то нужно было 2 месяца ждать. Потом узнали, что чисто случайно на заводе "завалялась" молочная но более дорогой комплектации, мне диллер даже обещал скидку в 3к грн сделать на неё и ждать меньше - месяц. Но решили не ждать и взять просто белую.
 
Белая бы тоже подошла, но белых тоже ни у кого нет. А выложить лишние 700$ за не нужные мне допы тоже не хочется.
Логически я себе представляю, что раз цены уже повысились на машины 18 года, то вряд ли в мае они опять начнут их повышать.
Но пролить свет наверно админ только сможет)
 
Добрый день. Хочу базовый Р2 ,но хочется мне только в молочно-белом цвете.
На сегодня такого цвета ни у кого из дилеров нет.
Следующая поставка машинок в мае.
В АИС-е рассказали страшилку что цена машинок привезенных в мае скорее всего будет больше, и что заказать нужный цвет по предоплате нельзя.
Вот теперь сижу и думаю-это традиционный продаванский развод-брать ту комплектацию что есть, или действительно машинки могут опять подорожать?
https://auto.ria.com/auto_ravon_r2_21671162.html дык, вот. и цена - норм
 
А выложить лишние 700$ за не нужные мне допы тоже не хочется.
Про "ненужность" допов, пока есть возможность, стоит еще раз подумать. Без кондиционера в мегаполисе было еще терпимо, пока не было глобальных пробок и можно было его отсутствие хоть частично скомпенсировать ветерком в окно. А львиная доля отличия "оптимум" от "комфорта" - цена кондера. Да и остальные отличия, кроме разве что мелочей в оформлении, далеко не бесполезны. Как-бы потом не было жаль, что пожадничал сэкономил.
 
Логически я себе представляю, что раз цены уже повысились на машины 18 года, то вряд ли в мае они опять начнут их повышать.
Но пролить свет наверно админ только сможет)
Не надо забывать про обиженный ЗАЗ и про т. н. "захист вітчизняного виробника " и уж тем более искать логику в действии наших воров (они же власть по совместительству). Дешеветь они точно не будут, это даже я без админа знаю
 
Без кондера это вообще не машина. А разница в стоимости между минималкой и максималкой была меньше 1 у.е, поэтому я взял с максималкой.
 
Без кондера это вообще не машина. А разница в стоимости между минималкой и максималкой была меньше 1 у.е, поэтому я взял с максималкой.
Последние лет 10 были машины с кондером. Но за лето я его включал раза 2-3. Поэтому для меня кондер не является жизненно необходимым домом.
 
Назад
Вверх Снизу