Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Давайте сравним с одной категории для интереса Great Wall C30 FL 2018
Ахахах :) Конечно же ты сейчас расскажешь, какой офигенный автомобиль... продаешь :D
равон проиграл по сроку гарантии
Оппа.. Китай и гарантия... Интересно было бы посмотреть условия этой гарантии :) Не сочти за труд - сбрось сканы с описанием условия и на что распространяется "удлиненная" китайская гарантия :)
 
В тот то и дело что вопросы "обсасывались",нету ведь достоверной информации,как на пример про митсубиси араб и европейка!там все четко и понятно.
По последнему нужно понять "бюджетный автомобиль" это какая сумма денег?)
И при чем тут мерседес и бентли? там ведь цена не только за опции, это бренд,престиж,эксклюзивные цвета,оббивки и так далее...
 
только реально кто пробовал а не так не разу не видел но против
А чем он реально отличается по устройству и эргономике от модели 2016? Как по мне - по картинкам ничем... А если так - то он убогий и неудобный. Смотрел на него при выборе Р4.
И технически ничем не отличается: тот же старый убогий мотор и КПП...
Вы это серьезно?
1535534437509.png
1535534498091.png
Китайские роботы и комплектация на мешалке за 341600??? Да ну нафиг...
 
В тот то и дело что вопросы "обсасывались",нету ведь достоверной информации,как на пример про митсубиси араб и европейка!
какие арабки и европейки? Их производят на разных заводах в абсолютно разных комплектациях и по разным технологиям.

Равоны и Шевроле Спарки/Кобальты и т.п.производились и производятся на одном заводе с одной технологической цепочкой. Никто ничего менять не будет - это дорого! Проще и дешевле сделать унифицированную конструкцию (что и случилось) и ее и лепить.
По последнему нужно понять "бюджетный автомобиль" это какая сумма денег?)
Это столько, за сколько основная масса населения может себе позволить купить.
И при чем тут мерседес и бентли? там ведь цена не только за опции, это бренд,престиж,эксклюзивные цвета,оббивки и так далее...
При том, что они могут себе лепить разные цвета, обивки и прочие стразики - все заложено в дикую цену.
А ты хочешь, что бы тебе в автомобиле за 10-12-14 килобаксов дали возможность выбирать опции, да еще и опции, доступные не во всех машинах минимум два раза дороже :D
 
Погоди, щас Равон зайдет с новыми ценами и мы вернемся к этому постуlol
 
там ведь цена не только за опции, это бренд,престиж
Вот ты все и сам понял в т.ч. :)
Равон это Шевроле минус бренд и престиж :) И сразу цена в долларах за тот же набор уменьшилась вдвое :)

Погоди, щас Равон зайдет с новыми ценами и мы вернемся к этому посту
Да у видеть бы уже эти цены вообще )
 
Есть за 315350 вторая комплектация от 2016 отличается внешне: передок другой зад другой и другой салон+ шумоизоляцией сиденьями и увеличенной гарантией та машина по прайсу + климат контроль цветной монитор . Я на такой ездил положительные впечатления
 
Я не говорил о 10-14, я же написал 15-17...
 
от 2016 отличается внешне
Что и требовалось доказать :) Только внешне. Внутри, под обшивками - все то же самое ) Мне с моими 190 см и 100 кг в ней было тесно, как в консервной банке. И усесться удобно я так и не смог. Даже до тестдрайва не дошел...
увеличенной гарантией
Я же и говорю - дай подробную развернутую информацию про условия гарантии. А то ведь может статься, что там на все узлы и агрегат гарантия месяц и 1000 км пробега, а на антенну магнитофона - 7 лет и 100000...

Я не говорил о 10-14, я же написал 15-17...
Не суть важно :) 10-14 в классе Р4, 15-17 в классе паркетника...

Возьми и оцени достоинства системы самостоятельного набора комплектации... да на том же Логане или Полуседане :D И порадуйся, как резво меняется итоговая цифра :)
 
IMG_20180829_123614.jpgIMG_20180829_123532.jpg

В равоне по сервисной книжке тоже гарантия так себе что стоит указание в условиях тяжолой эксплуатации т.е. в жару интервал то в два раза чаще

Мне просто интересно мнение
 
В равоне по сервисной книжке тоже гарантия так себе
Похоже на ответ из серии "Сам дурак!":D
Нужна конкретика: на что ГрейтСтен дает гарантию 7 лет и 100000 км.

что стоит указание в условиях тяжелой эксплуатации т.е. в жару интервал то в два раза чаще
Это нормальный человеческий совет, как не попасть на бабки, проводя ТО раз в 15к и ухайдокав машину за 100-150 тыс км.

Мне просто интересно мнение
О ГрейтВоле? Как и об остальных: на картинках хорошо, местами красиво. На ощупь - уже не очень. А посидеть - совсем печалька...
 
Мы продаем и те и те по качеству материалов равон отстаёт от греть вода и на ощупь и взгляд и также насчёт их подгонки .
 
Мы продаем и те и те по качеству материалов равон отстаёт от греть вода и на ощупь и взгляд и также насчёт их подгонки
Ахахах :) Значит меня собственные глаза, нос, задница и руки обманули :D Не замечал за ними такого, наверно старею :)
 
Я же спрашивал вы в с30 fl 2018 сидели? Я понял что нет а вот возле меня они обе и?

Другое дело если по росту не подходит ну это чисто личное а я про два автомобиля.

У равона огромный плюс это автомат и по большому счету все. Это я о четвертом равоне, р2 вне конкуренции
 
Я же спрашивал вы в с30 fl 2018 сидели? Я понял что нет
Нет, уже нет надобности :) В его предшественнике сидел. Что и описал. По эргономике и материалам особо ничего в машине не изменилось, по начинке то же. Какие новые ощущения мне должно принести сидение в этой машине с учетом ее фейслифтинга или рестайлинга?

У равона огромный плюс это автомат и по большому счету все.
Это с точки зрения продажника :D

Другое дело если по росту не подходит ну это чисто личное
Это не личное. Это огрех эргономики. Что не добавляет плюсов машине при выборе.
 
Я вот вам говорил что материалы изменились а вы мне нет ну вот как разговривать? Я пишу не как продажные а интересуюсь мнение людей. У меня товарищ купил 4 ещё в феврале я уговорил, а второй с30 чуть чуть позже и каждый хвалит свое вот и спрашиваю. Вот у меня спортеж и я не кречу что он лучше знал бы раньше не купил бы не за что.
 
Я пишу не как продажные а интересуюсь мнение людей
А каким мнением можно еще интересоваться, если этих ФЛ в салонах днем с огнем не найдешь:D Поэтому приходится вспоминать ощущения от предыдущей итерации той же самой машины...
Вот у меня спортеж и я не кречу что он лучше знал бы раньше не купил бы не за что.
Вот это похоже на правдивый комментарий :D

я не кречу что он лучше
И я не кричу :) Но на момент выбора мной автомобиля по комплексу характеристик и ощущений по моему личному мнению был лучшим Р4. За что я проголосовал гривной.
Можем опять таки провести анализ по http://texty.org.ua/cars/ и посмотреть, сколько людей поддержали мой выбор, а сколько - конкурентов. В том числе и С30...
 
Это было вчера . Разговор о сегодняшнем дне. Как мы их продавали это другой вопрос просто тогда равон стоил ровно сколько надо. В связи сегодняшнем положением и предполагаемой цене и выплывают мои соавнения
 
нужно дождаться машин и цен на них... ибо это пока вангование:)
 
Назад
Вверх Снизу