Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Тогда конкурировать не чем с той же чери будет,если все убрать)
 
Тогда конкурировать не чем с той же чери будет,если все убрать)
имиджем
по цене равоны и сейчас практически равны с китайцами, по комплектации часто отстают или идут впритирку. Но продаются лучше.
С трекером будет также. Даже если он будет беднее по начинке и такой же по цене, при правильной рекламе - будут улетать как пирожки.
 
Ахахах:) То то я думаю, что это китайские автомобили, с которыми не могут конкурировать Равоны в прошлом году и начале этого продавались все вместе в 10 раз меньше, чем Равонов:D
 
Тогда конкурировать не чем с той же чери будет,если все убрать)

Чери :disgust:!Двигатель,коробка,не китай вот козыря равона,нафига мне Китай,с непонятным двиглом,роботом калечным,стойкостью 0 к корозии,но с кучей берюлек электронных!!
 
Я тебе не предлагаю Китай! И почему с непонятными агрегатами?все довольно просто чери тиго-старый мотор и коробка Митсубиси. За корозию согласен,но мы совершенно не знаем как равон устоит перед корозию...
Кстати есть кто активно ездиет и машина старше 4 лет?

Да и может за Митсубиси я заблуждаюсь,но в районе так же не понятная коробка(говоря за Р4)
 
Да и может за Митсубиси я заблуждаюсь,но в районе так же не понятная коробка(говоря за Р4)
Какая не понятная ,она с первого дня понятная 6т30GM,ставили на Круз,авео,кобальт,двигатель тоже свой оькатаный на других моделях,а по поводу китайцев,равон трекер будет входить на рынок с мин. ценой,а там до 14.т.$ только Китая,значит прямые конкуренты.Нисан жук рено мастер там цена выше и на механике.Если выбирать между Китаем,роботом и узбеками GM,6акпп,то выбор очевиден GM Ravon Tracker!!!
p.s:автозаз будет выпускать движки по чертежам феррари,без их контроля,я такое не куплю не за что!!:no
 
Спасибо за информацию,был не прав,но у меня Авео была рабочая такая же как сейчас "вида" так там самая тупкйшая в мире АКПП,и двигатель не 1.5,а 1.4 или 1.6 уже не помню...может в новых уже 6акпп?
Я трекером сам заинтересован,но я готов отдать 15-17,но что бы было много "ништяков":)если будет за 12,но пустой как Р4,то особо не интересно,так же плохой опыт первого дастера-вроде бы кроссовер,и клиренс есть и бренд,но ведь по "начинке"-назад в нулевые...
 
Кстати есть кто активно ездиет и машина старше 4 лет?
Ты точно владелец Равона? А то ведь задавать такие вопросы по марке, которая у нас два года как продается - странно...
Хотя , опять же, каждый участник этого форума поиском вполне может узнать, что Р4=Шевроле Кобальт 2. И по этому критерию прошерстить тырнет. А там есть отзывы от людей, которые Кобальты эксплуатировали в России с 2012-го года. В т.ч. в такси. Удачи в поисках!
в районе так же не понятная коробка(говоря за Р4)
Хм.. сомнения усиливаются...
у меня Авео была рабочая такая же как сейчас "вида" так там самая тупкйшая в мире АКПП,и двигатель не 1.5,а 1.4 или 1.6 уже не помню...может в новых уже 6акпп?
Самый распространенный мотор на Авео в наших краях - это 1,5л , 86 л.с.
В Авейках применялись разные АКПП: Айсины AW60-41SN , AW80-40LS, AW81-40LE (такая же как и в Р2), на полторахах в основном AW60-40LE . И да! На некоторые версии ставили 6T30 - такую же, как и сейчас на Р4!!!
я готов отдать 15-17,но что бы было много "ништяков":)если будет за 12,но пустой как Р4,то особо не интересно
Тебе что бы шашечки или что бы ехать?
Ценообразование достаточно простое: за одинаковую цену может быть либо качественный авто с минимумом лишней мишуры либо фуфло с тонной всяких побрякушек (Китай).
Если хочется, что бы и качественно и с побрякушками - это уже совсем другой уровень цены!
но ведь по "начинке"-назад в нулевые...
Так а Китай - это не назад в нулевые? А лучше еще в девяностые - когда к красивые блестящие коробочки магнитофонов с яркими лампочками пихали одноразовую отстойную технику?
 
Ребята кипят споры а кто реально ездит на китайском 2017-18 годов выпуска? Иначе это спор о упадке Голливуда не видя не одного из фильма
 
тут форумчанин ездит на тигго 7 2018г
Ребята кипят споры а кто реально ездит на китайском 2017-18 годов выпуска? Иначе это спор о упадке Голливуда не видя не одного из фильма
Так то оно так, но "товарищ" ездит на авто из совсем другой ценовой категории
1535530773521.png
О чем спор?

Теоретически таких "товарищей" могло бы быть и больше. Но когда в салоне выбирал машинку себе, пробовал так же Эмгранд 7. Он как и сказано выше: наворотики, красивости, кнопочки и все такое... Но вот усесться я в нем так и не смог удобно, автомата в нем нет, и с мешалкой он стоил дороже, чем Р4 на АКПП. В перспективы остаточной перепродажной стоимости китайцев до сих пор не верю.
И если возьмем статистику продаж Р4 и того же Эмгранда 7 (они плюс-минус в одной нише) - все станет на свои места :) Опять же, теперь есть для этого ресурс - в параллельной ветке ссылка на сайт :)
 
Если что - вот, сравнивайте:
1535531382421.png
Рынок сам все решил...
По китайцам - явный провал: они немного стартанули в 2014-м на фоне ограничения ввоза Жигулей и все, сдулись...
Равон , конечно , тоже сдулся - из за отсутствия в салонах. Но китайцы то есть в свободном доступе! И где продажи???
 
Да и неплох тигго7 в общем. но вот отсутствие полного привода расстраивает...
 
Продолжение (в отборе ограничено количество позиций):
1535531719802.png
1535531842219.png
1535531947738.png
 
1535532095813.png
О, тут даже будет Тига 7 их продают с темпом в месяц - 10-20-40 машин...
1535532275579.png
Тут интересен BYD-F3, это который "почти-Королла"! Наверно не зря их аж 113 продали :)
1535532479421.png

1535532638575.png
 
Какой смысл сравнивать с Россией?Может быть для ихнего рынка делают что то по другому...Да и я не знаю зимой в России засыпают дороги такой же химией как и у нас?Зима 17-18г. у меня блин от этих реагентов подошву на ботинках разъело:DТакого никогда не было ранее)Это ведь влияет на то как скоро пойдет коррозия?
Мне шашечки не нужно, просто я для себя жду Трекер который будет качества как и Р4, но что бы "в ногу со временем", и за это можно платить!Или было бы удобно как многие производители практикуют:покупаешь автомобиль и можно заказать целый пакет дополнительных опций,которые установят на заводе за какой то период времени.
Личное мнение-газ,парктроник,камера,ксенон,линзы,круиз и т.д. установленное на СТО в Украине это уже "не то"!
 
Давайте сравним с одной категории для интереса Great Wall C30 FL 2018 только реально кто пробовал а не так не разу не видел но против. Первое равон проиграл по сроку гарантии
 
Какой смысл сравнивать с Россией?
Может быть для ихнего рынка делают что то по другому...
Ты не первый день на форуме. Эти вопросы обсасывались уже не раз. Р4 и Кобальт - абсолютно одинаковые машины, кроме мелких дизайнерских отличий и небольших отличий комплектаций. Все основные компоненты - одинаковые.
Да и я не знаю зимой в России засыпают дороги такой же химией как и у нас?
А чем они их чистят? Нанотехнологиями???

я для себя жду Трекер который будет качества как и Р4, но что бы "в ногу со временем", и за это можно платить!Или было бы удобно как многие производители практикуют:покупаешь автомобиль и можно заказать целый пакет дополнительных опций,которые установят на заводе за какой то период времени.
Мы сейчас точно говорим про бюджетную марку авто? Или обсуждаем Мерседес с Бентли всякими???
Экономия за счет того и получается, что производитель ограничивает ассортимент предложений и номенклатуру запчастей. В идеале самый эконмичный вариант - производить одну модель в одной комплектации (с этого когда то начинался Форд :D

Что бы понятнее: возьми торговые сети АТБ и ...любую другую :) АТБ имеет ограниченный ассортимент, но на нем выдушивает из поставщиков минимальные цены и продает это миллионными тиражами. Другие сети - имеют широкий ассортимент, могут позволить себе держать на полке товары, продажи которых мертвы... Просто для красоты и заполнения полки. Вот и вся разница.
 
Назад
Вверх Снизу