Новинки Ravon 2018 года – два седана и кроссовер

@digital , ты поакуратнее с высказываниями, не забывай, что у Железяки скоро обед... :D
 
матиз и ланос не уступают по комфорту равону практически
Эмм.. в каком месте? Наверно по пространству в салоне, удобстве сидушек, начинке, наличию вменяемого автомата в сцепке с нормальным мотором? ты точно понимаешь, о чем речь??

Скоро меня по пробегу догонишь !
Я работаю над этим )
Все таки машина для того, что бы ездить :)
Хотя БелыйПтах конечно же может и возразить :)
 
Похоже, что обед в пятницу у Железяки начинается на час раньше :D
 
с тобой бесполезно вести диалог, у тебя есть своя точка зрения и неправильная, всё.
Докажи мне противное - и я признаю свою неправоту...
А то тут Кобокс до сих пор сравнивает Р4 по размерам салона с Лачетти/Джентрой и никак не может сравнить... А Лачик все таки классом и размерами значительно крупнее Ланоса.
Та же петрушка и в Матизе/Спарке-Р2 : последние появились гораздо позже, созданы более крупными, на более свежих технологиях.

Сделай сравнение по пунктам и докажи, что они практически одинаковые по комфорту и мы тут все зря переплатили по 500-1000 долларов, когда можно было сэкономить и купить Ланос/Матиз :D
 
я никому не собираюсь ничего доказывать, я высказываю свою точку зрения, а не переубеждаю кого-то в чем-то, ты адресом ошибся
мне в матизе было даже в чем-то комфортнее чем в равоне, сидушки более мягкие и удобные чтоли и в целом уютнее
ланос и р4 для меня примерно одного поля ягоды по конфорту, просто дизайн в р4 более современный, а элементы отделки, материалы и прочее, одна херня одного уровня, самое бюджетное дубовое пластиковое гамно и тряпки, никакой разницы в комфорте нет.
если тебе так нравится надрачивать на свой равон и считать его суперкомфортным и современным - ради бога, только не надо всем это навязывать и считать, что все остальные не правы в своих суждениях и мнениях
 
Последнее редактирование:
нравится надрачивать
Ты явно не по адресу обращаешься. Да и манера обращения к собеседнику - как то не очень вписывается в правила форума.
свой равон и считать его суперкомфортным и современным
Я считаю, что он заслуженно лучше Ланоса , Авео и прочего китайского кала- по этому его и выбрал. Как и многие здесь на форуме.
я никому не собираюсь ничего доказывать
Не хочешь - не надо.
Но когда человек вбрасывает заявление типа
да матиз и ланос не уступают по комфорту равону практически
это неоднозначное заявление требует несколько более широкой расшифровки.
Если ты конечно же не тролль и пост - не говновброс.
 
Да и манера обращения к собеседнику - как то не очень вписывается в правила форума.
я на личности не переходил, а сделал вывод на основе многих твои высказываний, никаких оскорблений
Я считаю, что он заслуженно лучше Ланоса , Авео и прочего китайского кала- по этому его и выбрал. Как и многие здесь на форуме.
Многие выбрали здесь равона, потому что ему нет конкурентов по цене в самом бюджетном нищебродском сегменте, а не потому что он лучше ланосов и авео. И если про ланос я еще могу допустить, то авео совершенно нет, оно даже получше равона будет.
то неоднозначное заявление требует несколько более широкой расшифровки.
ничего оно не требует, т.к. это субьективное мнение, как ровным счетом и твое, которое заявляет обратное
Если ты конечно же не тролль и пост - не говновброс.
я только и делаю, что вбрасываю гамно на вентилятор, мне скучно :D
 
Многие выбрали здесь равона, потому что ему нет конкурентов по цене в самом бюджетном нищебродском сегменте
Конкуренты по цене на момент покупки- в прошлом году были. Ланос, Авео, Матиз, Сенс, китайцы, сраные Жигули, попадавшие чёрными тровами на наш рынок. Так что тут - мимо.
а не потому что он лучше ланосов и авео
И тут мимо. При сравнимой цене Равон оказался лучше этих двух тазов.


авео совершенно нет, оно даже получше равона будет.
Аргументируя
А то ведь очередной раз ты исполнчешь свое
вбрасываю гамно на вентилятор, мне скучно :D

Чур меня, чур:D
 
Конкуренты по цене на момент покупки- в прошлом году были. Ланос, Авео, Матиз, Сенс, китайцы, сраные Жигули
новые или бу? ты опять притягиваешь аргументы за ушли
новых конкурентов в этом ценовом сегменте кроме заза не было, но заз я вообще в расчет не беру.
я матизом 4 года владел, ничего плохого о машинке сказать не могу, отличный клоп, эмоций и удовольствия от езды больше чем от равона было.

мля, я же сказал, я не буду тебе по крайне мере (почему я говорил выше) ничего доказывать, ты сообщения читаешь или просто лишь бы написать что-то и счетчик постов себе набить?
хочется тебе - сам и аргументируй свои посты
 
Чур тебя, чур :D. Матиз для начинающих девушек-женщин :tss:!
я матизом 4 года владел, ничего плохого о машинке сказать не могу, отличный клоп, эмоций и удовольствия от езды больше чем от равона было.
:vo:.
 
я матизом 4 года владел, ничего плохого о машинке сказать не могу, отличный клоп, эмоций и удовольствия от езды больше чем от равона было.

Кхм. Я наоборот, когда в Равошку сел, был настолько приятно впечатлен после матизища - и валит хорошо, и в салоне просторнее, да и вообще что внешне что внутренне современнее. А самое главное багажник, он стал больше =) У меня есть самодельная сумка-холодильник, я в ней морепродукты вожу. В матиз в багажник она не влезала, а тут ровно, как будто под нее багажник делали, встала без проблем =)

Я не могу найти ни одного плюса в матизе, если его сравнивать с равошкой.
 
Я наоборот, когда в Равошку сел, был настолько приятно впечатлен после матизища - и валит хорошо, и в салоне просторнее, да и вообще что внешне что внутренне современнее.
всё так, были такие же впечатления, только за 4 года владения матизом, он мне не надоел и радовала езда до последнего, он более уютный, ламповый какой-то, в нём была душа, а равон бездушный, мне за год надоел, что уже продал бы, хотя по началу была эйфория от нового авто, уныло, скучная машина, это моё имхо, чтобы снова не начали просить какие-то аргументы
 
новые или бу? ты опять притягиваешь аргументы за ушли
новых конкурентов в этом ценовом сегменте кроме заза не было,
Не тупи. Развовор идёт про новое , при чем здесь б/у?

я матизом 4 года владел, ничего плохого о машинке сказать не могу, отличный клоп,
Именно- клоп)
Я его понимаю как машину для девушки , для начинающего водителя, для доставки по городу... Это чисто городская коробочка. Но не универсальный автомобиль


мля, я же сказал, я не буду тебе по крайне мере (почему я говорил выше) ничего доказывать, ты сообщения читаешь или просто лишь бы написать что-то и счетчик постов себе
В отличии от тебя, я аргументируют свои заявления:) Если коллеги сомневаются в словах - привожу доказательства.
А ты троль- за свои слова никак не отвечающий.
Поэтому общение с тобой абсолютно непродуктивно и бессмысленно.
Оставайся со своими принципами на едине.
И да- я тебе больше не буду помогать набивать посты:D
 
Назад
Вверх Снизу