R4/Cobalt Моторное масло

Перекупам повезло попасть на такого добросовестного продавца, который сразу сказал , что мотор жрёт масло и еще и цену сбросил!
Не уверен. Там такой букет насобирался... Если бы я обо всем рассказывал перекупы не взяли б и даром. Отдал по доверке, и судя по тому, шо в Дие она всё ещё моя, дела у них не очень хорошо с продажей.
 
Отдал по доверке
Это хорошо, что мониторишь Дию) Только смотри не только на право собственности, но и на штрафы по этой машине! Пока она твоя - все штрафы тоже твои. И риски, например сбитого пешехода - тоже ..
 
Это хорошо, что мониторишь Дию) Только смотри не только на право собственности, но и на штрафы по этой машине! Пока она твоя - все штрафы тоже твои. И риски, например сбитого пешехода - тоже ..
Неизбежное зло, увы. Искать нормального покупателя у меня не было времени.
 
Можно отменить доверенность и вернуть лачик себе:)
Сыпаси-бо. После новой машины 14-летний лачик от третьего хозяина... Сомнительное, крайне, удовольствие.

За что ты так хочешь наказать владельца убитого лачика? Что он сделал тебе плохого? :D
Это же не он убил машину.
Убивал не я. Я восстанавливал. Но не хватило денег, терпения и времени. А потом и желание кончилось.
 
Ну если штрафы следующих владельцев не смущают, то лачик можно потратить на допы для нового Равона)
 
Ну если штрафы следующих владельцев не смущают, то лачик можно потратить на допы для нового Равона)
штраф можно без труда перенаправить на держателя акций доверености лачика
 
Ну если штрафы следующих владельцев не смущают, то лачик можно потратить на допы для нового Равона)
Шо-то мне подсказывает, шо передоверить уже не получится. Так что светят мне только штрафы перекупа. В качестве моральной компенсации :
- пол-литра масла на тыщу
- очень хреновый запуск на холодную при езде на газу. За год так и не нашел причину. Газ менялся весь, кроме бака и магистралей.
- стук справа, вроде пружину переднюю нашли лопнувшую где-то вверху, но не факт. Три СТО не нашли ничего
- система кондиционирования негерметична. Поменяли радиатор, но место негерметичности не нашли, хотя искали почти полный день. Система требует регулярной дозаправки
- крашена частями почти вся. ЛКП передка тоньше остального кузова. Правая задняя часть не бьется вообще
- последний месяц дергалась до полного прогрева, нужно искать причину, свечи/катушка/провода исключены. Топливо значения не имеет.
- и тд и тп.

Так в нагрузку:) Ещё пару раз продашь:) И отобьешь Равон:)
Риск - благородное дело. Но случай не тот.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по теме: Готовлюсь к ТО3, подбираю масло, остановился на Mobil1 5w-30. Стоит ли заливать? Вижу оно чуть ли не в два раза дороже за оригинальное GM. Кто себе такое лил?
 
Вопрос по теме: Готовлюсь к ТО3, подбираю масло, остановился на Mobil1 5w-30. Стоит ли заливать? Вижу оно чуть ли не в два раза дороже за оригинальное GM. Кто себе такое лил?
Масло конечно же отличное. Но как меня здесь заклевали за то что масло я покупал в канистре, и уверяли что все подделки, только менять и лить масло у диллера из бочки (типа оригинал). А посмотрел по форуму и оранж и диджитал сами лили масло по 500-600 грн и ни чего , ездят.
 
Масло конечно же отличное. Но как меня здесь заклевали за то что масло я покупал в канистре, и уверяли что все подделки, только менять и лить масло у диллера из бочки (типа оригинал). А посмотрел по форуму и оранж и диджитал сами лили масло по 500-600 грн и ни чего , ездят.
А как у Вас с расходом масла, кстати? У меня такое же. Продолжает уходить.
Кстати, между min и max какой точно объем масла входит? А то ОД шото путается в показаниях: не то литр, не то 0,5
 
Последнее редактирование:
А как у Вас с расходом масла, кстати? У меня такое же. Продолжает уходить.
Кстати, между min и max какой точно объем масла входит? А то ОД шото путается в показаниях: не то литр, не то 0,5
Да вроде ни как, точно не отвечу, раньше смотрел иногда, а сейчас не помню когда заглядывал туда. Надо глянуть. Было все в порядке. У меня масло Mobil Super 3000 XE 5W-30
 
А как у Вас с расходом масла, кстати? У меня такое же. Продолжает уходить.
Кстати, между min и max какой точно объем масла входит? А то ОД шото путается в показаниях: не то литр, не то 0,5
1 литр. Точно течет где-то раз уходит
 
Да вроде ни как, точно не отвечу, раньше смотрел иногда, а сейчас не помню когда заглядывал туда. Надо глянуть. Было все в порядке. У меня масло Mobil Super 3000 XE 5W-30
У меня такое же. В Солли другого не льют. Но у меня пробеги больше сотни в день, поэтому наглядно получается

1 литр. Точно течет где-то раз уходит
Так сухой же пол в гараже. И сам движок сверху даже не потный. ОД уверяет, шо все ОК. Буду менять масло через неделю, сниму защиту. Может в мороза сальник какой давонуло...
 
У меня такое же. В Солли другого не льют. Но у меня пробеги больше сотни в день, поэтому наглядно получается
Я свое масло привожу на ТО, такое же как на солли , только сам покупаю
 
Назад
Вверх Снизу