R2/Spark Мой Ravon R2. Бортовой журнал.

Я себе еще прошлой весной поменял на Kumho Solus KH32 175/70 R14. Второй сезон без проблем катаю и наслаждаюсь преимуществами такого размера в сравнении со штатными.
 
Я себе еще прошлой весной поменял на Kumho Solus KH32 175/70 R14. Второй сезон без проблем катаю и наслаждаюсь преимуществами такого размера в сравнении со штатными.
та зимой и я наслаждался, а лето поменять все жаба давила
 
Встречный вопрос, Вы готовы заплатить за такой антикор, примерно 7-10к грн? а то и больше)

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам.
да я за него заплатил около 12 тыс.
+шумка = около 1000 у.е.
 
да я за него заплатил около 12 тыс.
+шумка = около 1000 у.е.
Похоже уже на фетиш какой то: постоянно всем рассказывать про свою крутую шумку с антикором и частоту обмена авто (правда сбившуюся на Р2) ... Раньше вот люди просто пиписьками мерялись, а теперь - тьфу!
 
Похоже уже на фетиш какой то: постоянно всем рассказывать про свою крутую шумку с антикором и частоту обмена авто (правда сбившуюся на Р2) ... Раньше вот люди просто пиписьками мерялись, а теперь - тьфу!
а я рассказываю в своем журнале, если ты не заметил ;)
не нравится, не заходи, не читай. я за руки не тяну.

насчет смены авто, только было два года... думаю, вернее жду пока цены устаканятся, а вернее поднимутся на вторичке на них.
 
Не заметил:) Вот если что скрины только с одной страницы другой темы:
Посмотреть вложение 5778

Еще там же
Посмотреть вложение 5779
открою страшнуюююю тайнуууу!
есть кнопочка игнор под моим ником, (нажав на него), нажал, добавил, не читаешь меня.
 
есть кнопочка игнор под моим ником, (нажав на него), нажал, добавил, не читаешь меня.
Ну зачем же:) Ты когда не рассказываешь про свою шумку,антикор, круговорот машин и работу в ФВ - вполне можно читать:D
 
Последнее редактирование:
продано. Отличную машину. Хорошим людям, за хорошие деньги.
 
Ну что ты так сразу плохое думаешь о людях? Наоборот, показываю как я рад! Где ты там, говоришь, ходишь с большой суммой денежек?
да они уже переправлены в другие инвестиции ;)
еще и чутка в долг встрял.
 
Назад
Вверх Снизу