Кто во что играет? [PS3, PS4, PS4 Pro, Xbox, PC]

Я теж думав, що зможу використовувати її як медіа плеєр. Дивитися фільми з флешки... Фіг там.
Вона то нормально читає масу форматів, працює швидко, але... флешки та накопичувачі мають бути з файловою системою FAT32.
Облом.
Але в іншому PS4 крута штукенція!
Форматируешь флешку в exFAT и все работает, в смысле весомые файлы. Обязательно создать папки Music и Video, только так Соня распознает файлы, особенно музыку. Если нужно проиграть что то особенное, то вот конверт прога- Movavi Video Suite. Там под любое устройство можно конвертить (не реклама). Тоже недавно приобрел четверку-слимку:D
 
Предлагаю обсудить список игр, кто на чем помешан, на разных игровых платформах?)
@garikafterwork в теме Електронні книжки написал:
Для ігор у мене PS4

Собственно вопрос: В какие игры играешь?)

После того как @Kolobok отказался продавать свою PS3:
за 3000... я ее лучше племяннику подарю просто :)

Купил PS4 Pro:gamer:
В основном играю в FIFA 18 - онлайн
Также Mafia III:kolobok-redface:
 
я на компе во все играю, приставок не было никогда.
люблю и шутеры и рпгшки по типу ведьмака
 
А я периодически старые добрые игрушки гоняю:
BattleField-1942 desert combat
Quake-3
Все, конечно играю только в онлайне на серваках.
 
Після двічі пройденого Horizon: Zero Dawn граю у GTA 5.
З моїми темпами гри, декілька годин в тиждень, та розміром ігрового світу та місіями.... вистачить на пів року точно. А ще ж он-лайн режим. Ой... lol

В корзині на StorePS4 лежать "Лара Крофт" та "Одни из нас". Обожнюю квести.

PS: "Horizon" планую ще раз пройти, бо попередні два рази так і не здобув костюм ткача - супер захист!

v_trevor3_2880x1800.jpg
 
А я только в нфс играю :) И то теперь только на смартфоне. Комп для работы, новые нфс уже не тянет :(
Раньше мы еще устраивали гонки по сетке, но... иных уж нет, а те далече
 
А я только в нфс играю :) И то теперь только на смартфоне. Комп для работы, новые нфс уже не тянет :(
Раньше мы еще устраивали гонки по сетке, но.

На такой надо жениться сразу :D:rolleyes:
 
Я на компе играю, когда есть время захожу в доту и танки.
 
Играю на ps4, мой psn temka2016 :)
Треба буде якось поганятися один за одним онлайн lol А то я з якимись арабами постійно граю. Не цікаво.
Одного разу зустрів там на вулиці якусь дівчину (персонаж жінка і нік жіночий) то ми з пів години тинялися по місту. А потім вона сіла в машину і задавила мене. Падлюка.
 
Надо глянуть на втором компе, я по памяти не помню уже, так как по ярдыку захожу всегда автоматом. :)
Гляну - свистну. Порубиться, особено люблю зарубы на картах 1vs1
 
А я:=))))):, а у меня PS3 500ГБ. Гран Туризмо, но раньше (уже с год в руки не брал, а вообще были все игровые приставки с 90х годов :) ) Ещё 3D фильмы смотрю. Как смарт ТВ PS слабая и не удобная.
 
Назад
Вверх Снизу