Кто во что играет? [PS3, PS4, PS4 Pro, Xbox, PC]

WOT на PC,раз в неделю,пока все меня глушат.Есть профи ,какой танк посоветуете?
 
Есть профи ,какой танк посоветуете?
Легко: настоящий БМД или БТРД! Такого адреналина вы в ВОТ не получите :D А вот пожечь на настоящей бронекоробке по целине на скорости под 60 км/ч - много стоит :D
 
WOT на PC,раз в неделю,пока все меня глушат.Есть профи ,какой танк посоветуете?
Все очень зависит от предпочтений) Хороших танков много)
Мне нравится ветка США т29, т32, м103 (тяжелые, хорошо танкуют башенкой, хорошее пробитие и урон).
Есть крутые лт, для любителей "быстрой езды". Хорошая ветка, которая идет на т49, мне сейчас нравится мт-25 И лтг (до лттб чуть чуть осталось).
Французы не зашли никак. Ветка с легкими танками еще кое как, но амх 13-75 прохожу со скрипом)
Кв2 идеальная машина, если хочется просто вынести танк с одного выстрела:)

Еще, на удивление, очень зашла пантера (средний танк). Очень точная, но для дальних дистанций.

Нравилась советская линия тт, которая идет на ис7, но, больше советую ис4.

Е100 не понравился от слова совсем. Хотя танки до него очень ничего)

Тут тема специфическая, зависит от характера, стиля и манеры игры)

На статус профи не претендую, просто нравится игра)

А не надо донатить :) Приберегите деньги для чего то лучшего :D Я в этой игре с 2011-го - начиная с ЗБТ. Сейчас захожу раз-другой в месяц , а то и реже. Последнее время использую игру как средство для выпуска пара: когда приходишь с работы злой и кому то хочется набить морду (должность нервная, а бить на работе низзя ). И на домашних срываться не вариант. А так сел, часик погонял, пар спустил и опять как человек :)

Еще гонял в их же кораблики. Авианосцы - просто вынос пердака противникам :D
Сейчас у них появилась на ЗБТ Арена - Тотал Вар. Это многопользовательская версия Тотал Вар Рим 2. Тоже прикольно порулить древними отрядиками :)

НММ3 - конечно же иногда :)
Крусейдер2 - тоже ничего.
Дистант Ганс RJW- тема про управление флотом в Русско-Японскую войну. Вот за нее в свое время, поиграв в крякнутую первую версию, заплатил 50 бакинских - тема близка и реализация понравилась.

Иногда можно в Сталкера поганять - хабар пособирать :)

Поддерживаю) Тоже с 2011 играю, не доначу, просто нравится кататься, симпатичная графика)
Не чувствую дискомфорта)
 
Последнее редактирование:
Мне нравится ветка США т29, т32, м103 (тяжелые, хорошо танкуют башенкой, хорошее пробитие и урон).
29-й - на своем месте хорош :) Т32 и 103 - в принципе уже ни о чем - голдой их лупят только в лет, никакая башенка не спасает...
Хорошая ветка, которая идет на т49
Это да, сам на Т37 иногда гоняю )
Французы не зашли никак
Ну они реально странные... Выкачал ТТ ветку в топ, сейчас под первоапрельскую акцию катаюсь на АМХ-40, легкой тортиле:D
Нравилась советская линия тт, которая идет на ис7, но, больше советую ис4.
Их опустили до уровня плинтуса и даже ниже. Каждая новинка выходит имбой и затирает стариков. Если качать ветки с нуля - совкотопы в сад...
Е100 не понравился от слова совсем. Хотя танки до него очень ничего)
Вы просто не умеете его готовить :D Очень хорош на закрытых картах, с бабахой и кумами :D Выехал, вкинул 750-800 урона и сразу корчишь из себя ромбик :D Для фана - прикольно :D
Блин, обманул.. Я оказывается с весны 2010-го... офигеть, сколько времени уже прошло...
Кв2 идеальная машина, если хочется просто вынести танк с одного выстрела:)
Тогда О-и лучше: он не только вкинуть может, но и сам перенести ответный удар :D Недавно его купил - наслаждаюсь :D А КВ-2 - уже не торт... Его время ушло...
 
29-й - на своем месте хорош :) Т32 и 103 - в принципе уже ни о чем - голдой их лупят только в лет, никакая башенка не спасает...
Ничего про м103 сказать не могу - сток. Т32 мне понравился, но т29 все равно лучше)

Это да, сам на Т37 иногда гоняю )
Я только на тесте играла, понравилась ветка)


Ну они реально странные... Выкачал ТТ ветку в топ, сейчас под первоапрельскую акцию катаюсь на АМХ-40, легкой тортиле:D
Техника на любителя. к ней тяжело привыкаю, тт даже не начну, мне хватает 13-75:) Но он, к слову, достаточно неплохая машина.

Их опустили до уровня плинтуса и даже ниже. Каждая новинка выходит имбой и затирает стариков. Если качать ветки с нуля - совкотопы в сад...
Я не с нуля, давно уже есть, но ис7 мне зашел больше, чем е-100, но тут ведь дело "правильных рук" и "подходит/нет")


Вы просто не умеете его готовить :D Очень хорош на закрытых картах, с бабахой и кумами :D Выехал, вкинул 750-800 урона и сразу корчишь из себя ромбик :D Для фана - прикольно :D
А я и не утверждаю, что умею. Просто не мой. Тигр второй и просто тигр мне больше всего зашли из этой ветки)

Блин, обманул.. Я оказывается с весны 2010-го... офигеть, сколько времени уже прошло...
Я там года четыре, если не больше, не играла вообще)


Тогда О-и лучше: он не только вкинуть может, но и сам перенести ответный удар :D Недавно его купил - наслаждаюсь :D А КВ-2 - уже не торт... Его время ушло...
К счастью не знала какой он был, поэтому не расстраиваюсь и мне он нравится) А вот кв=85 пришлось продать, квас был в разы круче(
 
Я не с нуля, давно уже есть, но ис7 мне зашел больше, чем е-100
ИС-7 - универсальный. Он как и ИС-3 подходит многим именно тем, что не имеет изюминок и откровенных провалов. Это было шикарно, пока не ввели сербоголду - доступную любому... После этого танки с броней (Маус, Е100, тот же ИС-3/4/7) вообще не роляют...
Но появилась куча других ТТ, которые имеют более толковые характеристики по критическим показателям: точность орудия, альфа-урон, пробитие и т.п.).
Плюс тому же ИС7 в свое время дико зарезали характеристики подвижности, превратив его в овощ...
Тигр второй и просто тигр мне больше всего зашли из этой ветки)
Да, они хороши - при ровных руках танки рулят ) А Е75 - вообще красавчик... Опять же сербоголда немного портит ощущение. Но если противники бьют обычными ББ - Е75 рвет и мечет :)
 
ИС-7 - универсальный. Он как и ИС-3 подходит многим именно тем, что не имеет изюминок и откровенных провалов. Это было шикарно, пока не ввели сербоголду - доступную любому... После этого танки с броней (Маус, Е100, тот же ИС-3/4/7) вообще не роляют...
Но появилась куча других ТТ, которые имеют более толковые характеристики по критическим показателям: точность орудия, альфа-урон, пробитие и т.п.).
Плюс тому же ИС7 в свое время дико зарезали характеристики подвижности, превратив его в овощ...

Я на десятках играю только на ГК и то ... раз в месяц) Там чаще всего нужно либо что-то "полегче", либо "потяжелее". Для этого и есть ис7/е100.
Хотела Е5-й, но заранее знаю, что никакого восторга от него не получу)


Да, они хороши - при ровных руках танки рулят ) А Е75 - вообще красавчик... Опять же сербоголда немного портит ощущение. Но если противники бьют обычными ББ - Е75 рвет и мечет :)
А вот мне Е-75 не особо понравился, вот на девятом мне зашел т-10 (бывший ис-8). Жаль было продавать даже (и зря продала, так бы получила просто так еще один танк девятого уровня).
 
Вот поэтому я все-никак не соберусь купить PS еще со времен ее появления :D
Хотя чувствую, что скоро придеться, так как малые подрастают.
 
GTA5:swerve:
 

Вложения

  • c875e3-Безымянный2.png
    c875e3-Безымянный2.png
    1,4 МБ · Просмотры: 23
PS4.
Сьогодні закінчив грати в Detroit: Become Human. На день раніше мій малий пройшов гру.
На відміну від нього, я зміг звільнити андроїдів :)

 
Назад
Вверх Снизу