Кто во что играет? [PS3, PS4, PS4 Pro, Xbox, PC]

garikafterwork

Designer
Команда форума
Сообщения
1.619
Город
Бровари/Княжичі
Авто
Peugeot 508
Чи є серед Равоноводів геймери та власники Sony PS4?
Хто в що грає? Давайте ділитися досвідом, враженнями... дисками. :D
Ми з дружиною зробили подарунок старшому сину на День народження - PS4. Та "завісаю" за джойстиком я :D
Люблю квести, типу "Лара Крофт". Зараз от на 28 рівні "Horizon" - класна гра!
А як ви тратите свій вільний час зимовими вечорами?

yal7e5pg.jpg


Може у кого без діла лежить Call Of Duty?

:27:
 
ых.. нету PS (
я периодически балуюсь совместными заданиями в StarCraft 2 ) на ПК.
 
купил давно как-то PS3, больше даже как блюрей 3Д проигрыватель... раз включил, и купил нормальный блюрей 3д проигрыватьель :)
а PS3 стоит до сих пор без дела... с новья включалась максимум раз 10.
 
купил давно как-то PS3, больше даже как блюрей 3Д проигрыватель... раз включил, и купил нормальный блюрей 3д проигрыватьель :)
а PS3 стоит до сих пор без дела... с новья включалась максимум раз 10.
Продаешь:?
 
Я теж думав, що зможу використовувати її як медіа плеєр. Дивитися фільми з флешки... Фіг там.
Вона то нормально читає масу форматів, працює швидко, але... флешки та накопичувачі мають бути з файловою системою FAT32.
Облом.
Але в іншому PS4 крута штукенція!
 
В залежності від комплектації - від 3000 до 4500 грн.
Якщо окрім консолі та джойстика більше ніяких "приколів", то 3000 грн "золота" їй ціна.
 
джойстика два, + ещё какую-то хрень покупал для спортивных игр - камера и ялдень с белым набалдашнкиком...
игра в 3Д колл оф дьюти
 
В залежності від комплектації - від 3000 до 4500 грн.
Якщо окрім консолі та джойстика більше ніяких "приколів", то 3000 грн "золота" їй ціна.
Поддержу, пожалуй

джойстика два, + ещё какую-то хрень покупал для спортивных игр - камера, и ялдень с белым набалдашнкиком... и игра в 3Д колл оф дьюти
Ну давай устроим еврейский рынок:) что ты хочешь за нее?)
 
сынок, да и доченька рубятся в эту игру. оттаскиваю, когда дома от приставки... там ещё несколько есть зрелищных, но я не игрок. нам в институте на доске рисовали клавиатуру. с языками фортран 4, бейсик, паскаль(турбо паскаль). короч, проще на логарифмической линейке балку с защемлённым концом алгебраическим дифференциальным пропорциональным уравнением просчитать...
 
Ну давай устроим еврейский рынок:) что ты хочешь за нее?)
я не задумывался над продажей, потому не знаю что я за неё хочу :)
но с учетом того, что она новая + джойстик оригинальный + ета хрень для игр (а только за неё, я заплатил тогда что-то долларов 60-70, и джойстик аналогично)...
думаю, меньше 4тыс, хай стоит дальше.
думаю 4,5 будет таки справедливой ценой, но её походу надо перепрошивать, я толи игру обновить пытался, толи прошивку, короче пиратская стала не рабочей,,... я общем не понимаю нифига в этом. толи игры стер что в памяти были...
 
проще на логарифмической линейке балку с защемлённым концом алгебраическим дифференциальным пропорциональным уравнением просчитать...
Ох, йопамать! :D

но с учетом того, что она новая... думаю 4,5 будет таки справедливой ценой, но её походу надо перепрошивать, я толи игру обновить пытался, толи прошивку, короче пиратская стала не рабочей,,... я общем не понимаю нифига в этом. толи игры стер что в памяти были...
Вона вже не нова :) Та й той фак, що з нею щось вже не так...
3000 грн. :)
 
Вона вже не нова :) Та й той фак, що з нею щось вже не так...
3000 грн. :)
за 3000... я ее лучше племяннику подарю просто :)
даже за 4 хай стоит дальше, просто как предмет интереьера в сталаже под ТВ, хорошая композиция у меня
сннизу-вверх: HDD/CD/DVD рекордер, (к стати тоже новый, включался раз 15), Сони ПС3, блюрей проигрыватель, (посмотрено 3-4 фильма и все), фронтальная колонка и наверху CD рессивер, но вот рессивер юзается постоянно с акустикой.
 
как предмет интереьера в сталаже под ТВ
Проще тогда уж, как у меня )
Один системный блок и к нему 3 монитора. 2 на столе (по 22") и один для фильмов/игрушек (40").
К нему еще пара джойстиков и дублирующие беспроводные клава с мышкой, шоб с места перед экраном не вставать. :) ну и плюс 5.1 акустика

2017-03-18 15.26.02.jpg
 
Проще тогда уж, как у меня )
Один системный блок и к нему 3 монитора. 2 на столе (по 22") и один для фильмов/игрушек (40").
К нему еще пара джойстиков и дублирующие беспроводные клава с мышкой, шоб с места перед экраном не вставать. :)

Посмотреть вложение 977
у меня один системник, обычный монитор,27".
и один 55" для фильмов +5.1 кинотеатр :)

Навіщо усе це, якщо ним не користуватися?
а вдруг пригодится.
:gamer:
 
Тоже Сонька 4-я стоит. Рублюсь только в две игрулины - mortal combat xl и рыбалка:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу