R2/Spark Головной свет на Равон Р2

да, надо ждать каких-то результатов:)
 
Смысл что то ждать и надеяться.
Уже давно известно, лидер для галогеннок это osram night breaker unlimited

Я уже купил поставил, ездил в абсолютный темноте в Святогорск.

И все хорошо прошло фар хватало (понятно, что это не ксенон с линзой, но дальнего абсолютно достаточно для скорости 90 км на неизвестной дороге ночью)
Конечно, ездят люди со светом ярче значительно, но всегда слепит. Мне приходится включать им дальний (слышал, что дальний на дальний как бы нейтрализуют себя)
 
AlexanderGres сказал(а):
Смысл что то ждать и надеяться.
Уже давно известно, лидер для галогеннок это osram night breaker unlimited

А если сравнивать с Филипс рэйс вижен +150 что лучше осрам или Филипс?
 
Стас сказал(а):
AlexanderGres сказал(а):
Смысл что то ждать и надеяться.
Уже давно известно, лидер для галогеннок это osram night breaker unlimited

А если сравнивать с Филипс рэйс вижен +150 что лучше осрам или Филипс?
ксенон с линзой :D
 
Люди, а LED собі хтось ставив?
Поділіться враженнями, будь ласка! Хочу замовити на АліЕкспрес, спробувати що до чого? Тільки от не знаю чи з кулером брати чи з гнучким радіатором?
 
garikafterwork сказал(а):
Люди, а LED собі хтось ставив?
Поділіться враженнями, будь ласка! Хочу замовити на АліЕкспрес, спробувати що до чого? Тільки от не знаю чи з кулером брати чи з гнучким радіатором?
Китай это лотерея с одним результататом,проигрыш!!!нае.ут с качеством,характеристиками,посылка или не прийдет или разобьют,короче Филипс лед за 4500гр.решение всех проблем,китай но заводской и с гарантией!видео сравнительное в ютубе,я не агент ютуба!
 
Ні, я не готовий купувати "золоті" LED-лампи. R2 купував щоб заощаджувати сімейний бюджет, а не ввалювати туди як в безодню.
Звісно з Китаєм то лотерея, але скільки замовляю на Алі, ще жодного разу не прийшло щось побите чи не працююче. Може через те, що я ретельно обираю продавців?
І не кажіть, що 4500 грн зараз не гроші і тому подібне... Може хтось купує машину для розваг та експериментів з тюнінгу, та я, на щастя, не технодрочер, щоб витрачати майже 5% вартості автомобіля на лампи головного світла.
 
Товарищю телефон за 100$ пришел ка топором рубанули,если бюджет экономите зачем выбрасывать 1000 на г.вино китайское,машину буду покупать впритык по деньгам,но на долгий срок и поставлю дорогие лампы,что бы долго работали."Мы не настолько богаты,что бы покупать дешёвые вещи!",Филипс рейс виден +150 эффект тоже дают и не дороже ледкитая.
 
Господа, 4500грн это ОДНА лампа, а их надо две!
 
Стас сказал(а):
garikafterwork сказал(а):
Люди, а LED собі хтось ставив?
Поділіться враженнями, будь ласка! Хочу замовити на АліЕкспрес, спробувати що до чого? Тільки от не знаю чи з кулером брати чи з гнучким радіатором?
Китай это лотерея с одним результататом,проигрыш!!!нае.ут с качеством,характеристиками,посылка или не прийдет или разобьют,короче Филипс лед за 4500гр.решение всех проблем,китай но заводской и с гарантией!видео сравнительное в ютубе,я не агент ютуба!

а зачем эти эксперименты, с не известным результатом?

хорошие линзы, с качественным ксеноном, выйдут дешевле ;)
 
Стас сказал(а):
https://avtozvuk.ua/info/134926 "Борис ты не прав"шутка;-),комплект н4
Вот я баран, думал это за одну :lol: пардоньте.
Тогда да, 4500 еще куда ни шло, хотя конечно тоже дорого...
 
orange, це точно!
:D :D :D
Стосовно LED лампа Philips X-treme Ultinon LED H4 Bright White 6200K 12V 12953BWX2 (2шт.) за 4417 грн.
Відкриваємо характеристики:



Той самий Китай. А переплачувати за бренд... В наш час вже якось тупо.
Можливо я помиляюсь? ХЗ.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    10,8 КБ · Просмотры: 51
garikafterwork сказал(а):
Той самий Китай. А переплачувати за бренд... В наш час вже якось тупо.
Можливо я помиляюсь? ХЗ.
помыляешься, ибо сейчас у всех производителей заводы в китае, даже айфоны в китае делают. это ни о чем не говорит
 
Поло седан это раша,немцы о такой модели и не слышали,жесткая подвеска,к 40тыщам выработка поршней в верхней точке становятся что то овальное и начинает тарахтеть и сервис нормачас космос короче псевдофольцваген

garikafterwork сказал(а):
orange, це точно!
:D :D :D
Стосовно LED лампа Philips X-treme Ultinon LED H4 Bright White 6200K 12V 12953BWX2 (2шт.) за 4417 грн.
Відкриваємо характеристики:

Screenshot_7.png

Той самий Китай. А переплачувати за бренд... В наш час вже якось тупо.
Можливо я помиляюсь? ХЗ.
3 года гарантии это тупо?айфон -китай а барыги гребут тоннами.
 
Kolobok сказал(а):
ну я делал полную шумку, даже на VW.
И реально становилось значительно лучше, хоть и было вообще отлично ;)

кого-то Таврия устраивает и по шумке и по мотору... а кто-то в тюнинговое ателье отправляет Майбах.
вот мне кажется, суть именно в этом. И два разных подхода. Лично мне машина нужна для решения проблем,а не для создания новых.
Сегодня наконец поездила в темноте. Согласна со всеми, свет хреновый.
Но по предыдущим машинам я убедилась, что просто замена лампочек кардинально ничего не изменит.
Тут, кстати, кто-то вроде писал, что можно сделать так, чтобы ходовые огни и ближний свет одновременно включался. Это можно "легально" сделать?
 
Все привет, правильно я понял что комп не видит отсутствие лампы головного света? Проверил сегодня и ни ошибок ни ламп предупреждения.
 
garikafterwork сказал(а):
Ні, я не готовий купувати "золоті" LED-лампи. R2 купував щоб заощаджувати сімейний бюджет, а не ввалювати туди як в безодню.
Звісно з Китаєм то лотерея, але скільки замовляю на Алі, ще жодного разу не прийшло щось побите чи не працююче. Може через те, що я ретельно обираю продавців?
І не кажіть, що 4500 грн зараз не гроші і тому подібне... Може хтось купує машину для розваг та експериментів з тюнінгу, та я, на щастя, не технодрочер, щоб витрачати майже 5% вартості автомобіля на лампи головного світла.

Если вы не ездите по темноте каждый день, то Вам вообще не о чем беспокоится, лично я делаю это каждый день и мне нужно ехать в первую очередь безопасно по черной и мокрой дороге, пока я не проехался по такой пару раз, я даже не задумывался что то менять, меня все устраивало. Но я не хочу чтобы возвращаясь домой с семей мы до дома не доехали... Поэтому я в первую очередь забочусь о безопасности себя и своей семьи, чтобы дорога была безопасной, я считаю что на этом экономить не стоит.

Kaliha сказал(а):
Все привет, правильно я понял что комп не видит отсутствие лампы головного света? Проверил сегодня и ни ошибок ни ламп предупреждения.

Да, все верно, у нас нет датчиков тока, и поэтому "обманки" для светодиодов не требуются, но и конечно если лампочка сгорит, то тоже никакого оповещения не будет.

orange сказал(а):
Тут, кстати, кто-то вроде писал, что можно сделать так, чтобы ходовые огни и ближний свет одновременно включался. Это можно "легально" сделать?

Да, можно, но это имеет смысл только если ходовые огни сделать настоящими противотуманками с LED лампами, я просчитывал по цене... и отказался от этой затеи, получается дороже чем просто поставить LED/Xenon в головные фары :(
 
Назад
Вверх Снизу