Где можно купить Новый Р4 без вечного ожидания?

А я и не видел лада вест у нас в продаже или на дорогах, покрайне мере в Харькове.
Разве их разрешено завозить?
 
Незнаю я открыл,скачал файлик и все цены есть...
 
Есть в продаже и весты и уневерсалы и кроссы есть и иксреи сертифицированы еще в феврале просто цены высокие там к таможеным платежам доплата 14% как страна происхождения россия
 
я открыл,скачал файлик и все цены есть...
если скачать - действительно есть, если смотреть через браузер - всё пусто

и цены реально высокие, за такие бабки брать ладу как-то не
 
и цены реально высокие, за такие бабки брать ладу как-то не
Так это поставки не для людей, а для ватанов... :D
Для людей идут Равоны, Реношки, Ситроены и прочие машины.
 
Если следовать логике для ватанов акценты кио рио креты фокусы киа икс лайн все производство россия
 
Если следовать логике для ватанов акценты кио рио креты фокусы киа икс лайн все производство россия
Не знаю, в своё время (после начала войны) интересовался в салонах Рио и акцентами, то машины стали поставляться из Словакии и Кореи. Насчёт Фордов не скажу, не знаю, но я лично НИКОГДА не купил бы авто, сделанное на росии.
 
Последнее редактирование:
Акценты кроме классик из россии и рио точнр из россии в декларации написана страна происхожденич
 
Фиесты и куги германия. Фокусы не знаю. Но не только ж в РФ их делают.
 
В салоне можно заказать авто любой сборки, только подождать прийдется масяц-другой.
 
В салоне можно заказать авто любой сборки, только подождать прийдется масяц-другой.
Если даже так, то, боюсь, цена может несколько отличаться. И вместо сертификации партии придется сертифицировать отдельное авто.
 
Назад
Вверх Снизу