Где можно купить Новый Р4 без вечного ожидания?

При чем здесь возраст?
Возраст - это хороший оценщик качества кузова и метлла с которого сделан кузов авто.
Тебе же седаны не нравятся - избавься быстрее)
С чего ты взял что у меня седан? lol У меня в семье последний седан был продан в 2007 году (уже 11 лет тому назад!) и больше их не было. :D
Если в седане что то гремит - услышишь с трудом. Аив универсале - слышно любой шерох в багажнике)
Возьми микрофон и сделай замеры и ты будешь очень удивлен результатам - это я гарантирую. Я тоже раньше так считал, что у седанов в салоне тише (и по логике кажеться, что так должно быть), но цифры замеров опровергают это.
Спроси владельцев Р2, кто-то из них хоть раз слышал шум из багажника от вещей, и это при том что багажник Р2 гораздо ближе к водителю расположен ;)
А с запахом вообще легко: поставь что то пахнущее в багажник седана и универсала. И сравни:) Конвекцию ещё никто не отменял.
При закрытой шторке багажника конвекция между багажниками универсала и седана ничем не отличается.
 
До сих пор не пойму что люди нашли в р4 , тем более на ручке.

Его р2 рвёт по наворотам и цене.

Р4 -руль старый дерганый гидрач.(лично ездил на двух разных машинах)

Р4 убогий старый салон.

Р4 пластик салона,отделка багажника.. ужас (уровень чери 2007 года)

Р4 шумки нет вообще.

Р4 автомат ужас.ватная педаль Газа.

Р4 Ручка, сцепление в самом верху хватает..

Аа и самое смешное это цена на автомат 12
500 уе.

Призываю опомнится человека который Так яро горит желанием её купить

Какой тот не объективный камень в огород Р4! Частично соглашусь, но автомат прекрасен за эти деньги и педаль газа отзывается когда на нее нажимаешь!
 
Плохого ничего,я имел в виду что если бы у меня был бы больший бюджет я бы не выбирал между Р4 и джентрой. А так за эти деньги с автоматом только 2 машины существуют одного бренда(
 
Вы ничего не понимаете. Это слоган к рекламе нового Равона.

Равон - только акселератор! Только вперед!
 
В Одессе у дилера на Столбовой имеется в наличии тест-драйвовый серый Р2. Правда на вопрос - готовы ли продать морозятся: мол пока не знаем, когда будут поставки - не продадим :) Я вот думаю - зачем проводить тестдрайв машинок, которых нет и в ближайшем обозримом будущем не предвидится??? Неуж то находятся люди, готовые внести предоплату в такой ситуации???
 
В киеве одни салоны говорят что в начале сентября возобновят поставки.другие через месяц, а третьи салоны вообще ничего не можем сказать,когда будут равоны.
 
В киеве одни салоны говорят что в начале сентября возобновят поставки.другие через месяц, а третьи салоны вообще ничего не можем сказать,когда будут равоны.
О, уже смещаются на сентябрь :kolobok-cry:. До Нового Года уже не далеко - ещё дней 10 и уже пересечём экватор :oh.
 
та да, еще немного и день пойдёт на убыль, с 22 числа день солнцестояния
 
О, уже смещаются на сентябрь :kolobok-cry:. До Нового Года уже не далеко - ещё дней 10 и уже пересечём экватор :oh.
я етот месяц еще жду если ни...уя то предоплату заберу, и буду другие тачки смотреть , ждать 4 месяца ето гониво.
 
я етот месяц еще жду если ни...уя то предоплату заберу, и буду другие тачки смотреть
Надеюсь, что договор перед внесением предоплаты хорошо читал? Не было подводных камней? А то я в свое время удивился: в договоре АИСа был пунктик, что в случае расторжения договора по инициативе клиента предоплата возвращается за минусом 10% от стоимости авто - типа расходы дилера покрываются.. И что характерно - сроки поставки в договоре не оговаривались, пока носом не ткнул и не заставил вписать.
 
Я вот думаю - зачем проводить тестдрайв машинок, которых нет и в ближайшем обозримом будущем не предвидится??? Неуж то находятся люди, готовые внести предоплату в такой ситуации???
А что, есть ещё и такие клиенты
Оказывается - да... Ну он то не знал... А продаваны - не сказали... Им то что - лапшу навешали, денежки сняли и аля-улю, гони гусей..
 
одни салоны говорят что в начале сентября возобновят поставки.другие через месяц, а третьи салоны вообще ничего не можем сказать,когда будут равоны.
Короче так! Пора им устраивать встречные санкции! Они привыкли к сладкой жизни - купаются в украинском сахаре! https://delo.ua/business/bolshaja-chast-ukrainskogo-sahara-prodaetsja-v-uzbekistan-343553/
Перекрыть поставки, пусть почувствуют, как это жить в неведении ожидания сроков поставки Равонов пить чай без сахара!
 
Короче так! Пора им устраивать встречные санкции! Они привыкли к сладкой жизни - купаются в украинском сахаре! https://delo.ua/business/bolshaja-chast-ukrainskogo-sahara-prodaetsja-v-uzbekistan-343553/
Перекрыть поставки, пусть почувствуют, как это жить в неведении ожидания сроков поставки Равонов пить чай без сахара!
Ну, немного подождём :smoke: - они там вроде меняют оборудование, хотят сами клепать, красить... А если метал начнут покупать у северных соседей - по качеству кузова могут возникнуть сомнения :kolobok-confused:.
 
Ну, немного подождём :smoke: - они там вроде меняют оборудование, хотят сами клепать, красить... А если метал начнут покупать у северных соседей - по качеству кузова могут возникнуть сомнения :kolobok-confused:.

вот а почему не единый салон не говорит что там за херня у них творится!!!!! так и скажите меняют "лампочки" оборудование итд.......
 
Назад
Вверх Снизу