Где можно купить Новый Р4 без вечного ожидания?

Я же говорю... эти одесситы всегда не договаривают, что на Привозе, что на форуме. :meowth:
 
Я же говорю... эти одесситы всегда не договаривают, что на Привозе, что на форуме.
Не, ну не считать же Р2 действительно достойным роли единственного авто в семье? :D

https://auto.ria.com/auto_chevrolet_aveo_21986779.html чувак по 100$ скидывает переодически!!
Просто так за 2,5 года машина столько в цене не теряет... На фото конечно же этого не видно, но явно какие то траблы с машиной. Которые видит потенциальный покупатель, приехавший на смотрины, материт продавана и разворачивает оглобли взад.
С такой ценой в нормальном состоянии и с родным пробегом в 19к ее давно бы уже перекупы забрали...
 
Вчера говорил с менеджером с АИСа сказал, стотна заводе инвентаризация поэтому перебои с поставками. И так типа у всех производителей бывает. Хз

Читаю и радуюсь что успел взять еще и в нужной мне комплектации и цвете!
 
сказал, стотна заводе инвентаризация поэтому перебои с поставками
Это очередная тупая замануха менеджеров :) Они, не владея ситуацией, лепят любую фигню :)
радуюсь что успел взять еще и в нужной мне комплектации и цвете!
Это да :)
 
Вчера говорил с менеджером с АИСа сказал, стотна заводе инвентаризация поэтому перебои с поставками. И так типа у всех производителей бывает. Хз

Читаю и радуюсь что успел взять еще и в нужной мне комплектации и цвете!

Я писал письмо на GM(Узбекистан) тоже ответили что инвентаризация - пох. мне так ето или не так. Но самое подозрительное что никто не говорит когда возобновят поставку. Огромный завод у них все должно быть расписано по минутам а не отвечать что мы пока не можем дать вам точный ответ по поводу поставок,- вот что стримает!

а в салоне трявят что у них уже вся ета "инвентаризация и реструктуризация " как угодна. Уже на финише. Все ето супер но тачка не едет и я жду (с моря погоды).
 
Я писал письмо на GM(Узбекистан) тоже ответили что инвентаризация - пох. мне так ето или не так. Но самое подозрительное что никто не говорит когда возобновят поставку. Огромный завод у них все должно быть расписано по минутам а не отвечать что мы пока не можем дать вам точный ответ по поводу поставок,- вот что стримает!

а в салоне трявят что у них уже вся ета "инвентаризация и реструктуризация " как угодна. Уже на финише. Все ето супер но тачка не едет и я жду (с моря погоды).
Не падай духом :oh, держись :(, ты не один такой :kolobok-cry:. Пережили изобилие Равонов - переживем и нищету :kolobok-evil:!
 
До сих пор не пойму что люди нашли в р4 , тем более на ручке.

Его р2 рвёт по наворотам и цене.

Р4 -руль старый дерганый гидрач.(лично ездил на двух разных машинах)

Р4 убогий старый салон.

Р4 пластик салона,отделка багажника.. ужас (уровень чери 2007 года)

Р4 шумки нет вообще.

Р4 автомат ужас.ватная педаль Газа.

Р4 Ручка, сцепление в самом верху хватает..

Аа и самое смешное это цена на автомат 12
500 уе.

Призываю опомнится человека который Так яро горит желанием её купить
 
@AlexanderGres, у R4 только один плюс, который я вижу - огромный багажик и больше места у задних пасажиров, чем у R2. В остальном я с тобой согласен полностью.

P.S.
 
До сих пор не пойму что люди нашли в р4 , тем более на ручке.

Его р2 рвёт по наворотам и цене.

Р4 -руль старый дерганый гидрач.(лично ездил на двух разных машинах)

Р4 убогий старый салон.

Р4 пластик салона,отделка багажника.. ужас (уровень чери 2007 года)

Р4 шумки нет вообще.

Р4 автомат ужас.ватная педаль Газа.

Р4 Ручка, сцепление в самом верху хватает..

Аа и самое смешное это цена на автомат 12
500 уе.

Призываю опомнится человека который Так яро горит желанием её купить
Для Р2 - огласите список :mail:, для сравнения :clapping:. :tss:.
 
Последнее редактирование:
В защиту Р4:
Как можно сравнивать седан с хетчем?
Какими наворотами "рвет"?
Ну по цене само собой седан и мини хетч
Странно,эксперты все отмечают отличную работу автомата с двигателем.
Вообще я не жду трекер как многие,я надеюсь на то что появятся Р4 или Джентра в кузове универсал)

И по цене,какой ещё автомобиль седан можно купить на автомате за 12 500?
 
Седаны ацтой... я сам когда-то не понимал владельцев хетчей и универсалов и признавал только седаны, но... так получилось, что однажды довелось поэкплуатировать длительное вермя универсал и после этого мое мировозрение относительно кузова авто изменилось кардинально на противоположное, и я себе после того седаны даже не расмативал к покупке и покупал только или универсалы и хетчи. :)
 
Поддерживаю что каждому свое,для этого и выпускают производители кузова в ассортименте так сказать. Лично мне хетч или купе ну ни как не подойдёт)
Но "ацтой" это громко сказано)владельцев не надо понимать если ты не аналитик там или производителей какой нибудь)конечно хотелось бы покупать машину по желанию кузова,цвета и так далее,а не так как у нас по цене)
 
Вообще я не жду трекер как многие,я надеюсь на то что появятся Р4 в кузове универсал)
А Р4 (можно Р3) в кузове хетчбек случайно не появиться :kolobok-confused:? Ну не нужно нам сзади ещё метровую коробку пустую возить :D.
 
Его р2 рвёт по наворотам и цене.
Это правда. По наворотам- сказывается прошлое: Спарк -мировая тележка, а Кобальт изначально- Бразилия+ потом Узбекистан.
Цена - ну да, странно было бы, что быту одного бюджетного производителя машина ниже по классификации была бы дороже:) Премиум марки - не предлагать к сравнению.
Р4 -руль старый дерганый гидрач.(лично ездил на двух разных машинах)
Если помнить, что разговор идёт не о спорткаре, а о семейной машине - рулевое вполне достойное.

Р4 убогий старый сало
Дизайном не блещет. Что и хорошо:) Через год изыски не будут вызывать тошнотное отношение. Салон простой, без выкрутасов. Зато эргономика отличная- все ручки и кнопки на месте, есль хороший бардачок и куча разных полочек и кармашков, в дверях есть карманы для бутылок с водой , подстаканники.

Р4 пластик салона,отделка багажника.. ужас (уровень чери 2007 года)
С пластиком Есть такое. Хотя с Чери я бы не сравнивал - пластик не воняет фенолом:)
Отделка багажника: вполне приятная обшивка, пространство хорошо спрофилировано.
Нет обшивки крышки - да и пофиг) Это не хетч, это седан) Багажник от салона отделен и его не видно и не слышно:)
Говорят ручки нет... Вот ни разу во всех машинах, что у меня были, не пользовался - ни в седанах , ни в хечах, ни в венах.

Р4 шумки нет вообще.
Нет её. Что не мешает разговаривать в салоне не повышая голоса и в городе и на трассе.

Р4 автомат ужас.ватная педаль Газа.
Ты точно владеешь вопросом? А то по комментариям я понимаю, что информирование у тебя на уровне просмотра мышебратских обзорщиков, которым нужно про рекламировать Весту:D
Автомат на Р4 очень даже достойный. В спарке с двигателем обеспечивает нормальную подвижность. Опять же сикем сравниваем? С коробасами Мерса, БМВ и Бентли? Или может сравним с одноклассниками с их старыми АКПП 4 ступенечными или роботами?
Аа и самое смешное это цена на автомат 12
500 уе.
Тут конечно же перебор. Хотя все равно за такие деньги вы не найдёте другие машины нормального размера с автоматом - все конкуренты будут в стоке и на мешалке.
А уж на момент приобретения моя машинка стоила 10кБ. - это вообще достойно:)


у R4 только один плюс, который я вижу - огромный багажик и больше места у задних пасажиров, чем у R2. В остальном я с тобой согласен полностью
Срочно продай Лача! Он же ничем не лучше Р2!!!

однажды довелось поэкплуатировать длительное вермя универсал и после этого мое мировозрение относительно кузова авто изменилось кардинально на противоположное, и я себе после того седаны даже не расмативал к покупке и покупал только или универсалы и хетчи. :)
Длительный период эксплуатировал универсалы и минивэны. И понял, что огромное пространство за спиной эксплуатируется пару раз в год. Зато шум и вонь от перевозимого в багажнике - всегда в салоне.
Так что для повседневной жизни вполне успокоился на седане (отдельный багажник рулит, да и аэродинамика у седанов как не крутите - лучше, чем у однообъемников- заднее стекло чистое).
В поездку я нбиваю огромный багажник.
А если мне придется везти холодильник - проще заплатить за доставку.
И да - мне теперь никто не скажет: у тебя же багажник, привещи на минивэне дров..." И я не буду выбирать между: отказать человеку или угандошить обшивку багажника...

Ну не нужно нам сзади ещё метровую коробку пустую возить :D
Вот именно: в седане за спиной возишь всего аккуратно упакованные полкуба, в отличии от куба-двух опенэйр в универсале и минивэне:D

конечно хотелось бы покупать машину по желанию кузова,цвета и так далее,а не так как у нас по цене)
Странный ты) Ямлично выбрал машину, подходящую по кузову, имеющую необходимый мне толковый автомат, обладающую желаемым объёмом начинки, в нужном цвете. А то, что это стоило дешевле , чем у конкурентов( которые меня не удовлетворили по параметрам) так что плохого то?
 
Срочно продай Лача! Он же ничем не лучше Р2!!!
Когда увижу 11 летнего Равона у которого нет ни в одном месте даже ни единого намека на "рыжика", тогда и продам, а пока что, мои лачики побудут у меня ;)
Зато шум и вонь от перевозимого в багажнике - всегда в салоне.
Та ну не свисти мне обэтом. Уровень шума от багажника в универсале ничем не отличается по уровню от шума в седане. Это уж я точно могу сказать, как человек который очень плотно связан с автозвуком, и который облазил с измерительными микрофонами не один десяток разных авто. И если в багажнике седана что-то не уложено и гремит, то это таже прекрасно слышно в салоне, как и в универсале. Тоже самое относится и запахов.

P.S. Больше всего шума в машину поступает от лобового стекла и боковых стекол и крыши. Шумы от багажника в машинах занимают самые последние места. Поєтому многие замечали, что оклейка дверей дает не значительній єффект по снижению шума, а оклейка багажников шумкой вообще никакого эффекта по снижению шума не дает.
 
Когда увижу 11 летнего Равона у которого нет ни в одном месте даже ни единого намека на "рыжика", тогда и продам, а пока что, мои лачики побудут у мен
При чем здесь возраст? Тебе же седаны не нравятся - избавься быстрее)
И если в багажнике седана что-то не уложено и гремит, то это таже прекрасно слышно в салоне, как и в универсале. Тоже самое относится и запахов.
Если в седане что то гремит - услышишь с трудом. Аив универсале - слышно любой шерох в багажнике)
А с запахом вообще легко: поставь что то пахнущее в багажник седана и универсала. И сравни:) Конвекцию ещё никто не отменял.
 
Назад
Вверх Снизу