Что лучше в качестве альтернативы Р4?

83 ЛС для кроссовка?
не не не нервы дороже.
Уважаемые,а может для начала стоит внимательно прочитать тех.характеристики автомобиля?
83Квт. это ~112-113 л.с.,что даже немножко больше чем у Ravon R4.

Если в целом, то с отзывами последнее время напряженка. За поребриком своя атмосфера. И у них достаточно большое количество моделей, адаптировано под их рынок. А что существеннее, ими же и собрано. Что бы там не говорили, мы для автопроизводителей уже Европа. И везут нам европейские модели, либо собранные в Европе или на изначальных заводах. (И кем надо быть, чтобы в 18-году купить в Украине Kio Rio X-Line российской зборки? А я парочку в Харькове уже видел.:oh) Так что искать отзывы и обзоры надо уже не в рускоязычной части интернета. Равон в этом плане - редкое исключение.

Могу предположить, что у китайцев, с их огромным рынком, мало желания развивать экспорт автомобилей. Если кто-то из местых решится на импорт, то это уже его проблемы. Погуглил, JAC всплывает в Филлипинах, Египте, Аргентине, в общем безсистемно.
А зачем китайцам организовывать экспорт в Южную Америку?Они (JAC) там их производят и если не ошибаюсь в Мексике тоже их завод.:)
 
А зачем китайцам организовывать экспорт в Южную Америку?Они (JAC) там их производят и если не ошибаюсь в Мексике тоже их завод.:)
Все в мире повторяется. Сперва были хорошие амулеты-где они??? Потом пришли джели эмгранты -- не успевают приехать к нам и не из Белорусии а когда их только начали поставлять из Китая уже ржавые. Теперь джак-- супер класс. Хороший китаец-- стоящий на ветрине в магазине китаец
 
Все в мире повторяется. Сперва были хорошие амулеты-где они??? Потом пришли джели эмгранты -- не успевают приехать к нам и не из Белорусии а когда их только начали поставлять из Китая уже ржавые. Теперь джак-- супер класс. Хороший китаец-- стоящий на ветрине в магазине китаец
Когда это Амулеты были хорошими!?
 
Про Амулет согласен-машина не фонтан,но это первые шаги китайцев на нашем и вообще мировом рынке.Вспомните первых корейцев и отношение к ним.
А про эмгранд пожалуйста не надо, у отца бегает уже пять лет без единого пятна ржавчины.Также знаю нескольких владельцев(колеги по роботе)никто не жалуется на корозию.
 
Дело даже не в коррозии. У меня субъективное отношение к китайцам и не только автомобилям. Из моего опыта сложилось впечатление, что им чего-то не хвататет в голове, что бы сделать все как надо без каких-то существенных недоработок. Обычно по мелочам набирается на вопрос: "Как этим можно пользоваться? О чем они думали, когда это проектировали?". Причем это у континентального коммунистического Китая. С буржуазным островным Тайванем ситуация совершенно другая.

По поводу JAC и остальных, зарисовка из жизни Харькова. Есть у нас компания Посад, занимающаяся поставками разного съестного оптом и у нее есть небольшая сеть розницы. Фургоны для развозки грузов у них как раз JAC, может бы и не все, но на стоянке у них десятка два машин. А вот для разъездного персонала они купили Ravon 4. Две машины точно, может быть и больше. Недавно у компании был типа день рождения и они разыгрывали автомобиль. И не JAC, а Reanult Logan.
 
Когда это Амулеты были хорошими!?
В те далёкие годы когда для некоторых деревья были большими. Если я ошибаюсь то по датам где-то с 2004,--6г. А вообще когдато я хотел купить насос в авто. Пришел в магазине лежат 3 или 4 насоса блестящие в никеле с манометрами с красивыми ручками для накачки мышц но ни один из них не качал а всего лишь потому что манжеты были завёрнутый. И вот такая грязная мелкая хрень перечеркнула всю красоту в китайском автопрома. О мнениях не спорят я его высказал свое . Между прочим амулеты пережили очень много следующих китайцев потому что сами по родословной были не из Китая.
 
Почему так много критики в сторону Сандеро? Мне просто интересно) помниться мне, как муж уговаривал на р2, я комызилась оччеень долго. И сейчас народ думает, что китаец и херня машина. Но, блин, хорошая машина..
Сандеро присматриваем, но не можем решиться продать равончик. У нас во дворе 4 равона, мы как семья, друг друга рады видеть всегда)
 
Ещё замена jac s3 модель 2019 года вот две фотки
 

Вложения

  • IMG_20190105_102549.jpg
    IMG_20190105_102549.jpg
    593,8 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_20190105_102523.jpg
    IMG_20190105_102523.jpg
    921,8 КБ · Просмотры: 43
Почему так много критики в сторону Сандеро? Мне просто интересно) помниться мне, как муж уговаривал на р2, я комызилась оччеень долго. И сейчас народ думает, что китаец и херня машина. Но, блин, хорошая машина..
Сандеро присматриваем, но не можем решиться продать равончик. У нас во дворе 4 равона, мы как семья, друг друга рады видеть всегда)

К Сандеро, который просто, не Степвей, можно придраться к двигателю и коробке. Олдфаги считают, что все, что меньше 1,5 атмосферника не едет, а там стоит литровый трехцилиндровик. Тут только надо сесть попробовать как оно едет для вас лично. Инфоркар протестировали Логан на таком двигателе Logan с мотором 1.0? Рено, с ума сошли?!. Ну и коробка DSG хуже. Но тут как в анекдоте, хуже чем, чем автомат от Aisin.

Весной R2 по цене и функциональности крыл Sandero как бык корову. Но сейчас, во-первых, Равоны подорожали, во-вторых, Рено привезли лучшие комплектации и за те же деньги в гривнях, что весной, буквально. Так что рассматривать Sandero в качестве покупки новой машины я бы стал. Менять R2 на него по мне так странная идея :kolobok-confused:
 
Ещё замена jac s3 модель 2019 года вот две фотки
По фото машинка интересная,но это уже далековато за пределами бюджета на Ravon.На него еще цену не сложили,а тот S3 ,что сейчас продают с автоматом тянет 15500$.Этот по ходу будет ещё дороже.У S2 тоже есть обновлённая модель,но её у нас почему-то не предлагают.:maybe:
 
Цену сложили на ручке 408 а на автомате 430 притом что климатконтроль мотор 1.6 122 л.с. круиз, андроид картелей, парктроник по кругу и т.д. цена думаю упадет после продажи предыдущих
 
Цену сложили на ручке 408 а на автомате 430 притом что климатконтроль мотор 1.6 122 л.с. круиз, андроид картелей, парктроник по кругу и т.д. цена думаю упадет после продажи предыдущих
Если не секрет откуда инфа?На оф.сайте пока цен нет?
 
Это фотки машины которая есть в наличии у насIMG-fc8fdef1225002d0040a016ca439ab04-V.jpgIMG-c95438cb2e96d7df91a74fd6f5d1cb57-V.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190105_102530.jpg
    IMG_20190105_102530.jpg
    924,8 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_20190105_102603.jpg
    IMG_20190105_102603.jpg
    511 КБ · Просмотры: 19
Цену сложили на ручке 408 а на автомате 430 притом что климатконтроль мотор 1.6 122 л.с. круиз, андроид картелей, парктроник по кругу и т.д. цена думаю упадет после продажи предыдущих

Вопрос только в качестве всех этих "допов"за такие деньги.
 
Качество материалов и шумоизоляция на уровне, гораздо лучше чем предыдущий
 

Вложения

  • IMG_20190105_102609.jpg
    IMG_20190105_102609.jpg
    656,1 КБ · Просмотры: 28
По s2 тишина, ждём s4
Жаль,интересует именно S2.В обновленном S3 всё классно,но этот "планшет"на торпедо всё портит как по мне.

Цену сложили на ручке 408 а на автомате 430 притом что климатконтроль мотор 1.6 122 л.с. круиз, андроид картелей, парктроник по кругу и т.д. цена думаю упадет после продажи предыдущих
Можно чуть поподробнее-408 на ручке это начальная компл.?Какая цена авто на представл.фото,я так понимаю это макс компл.на ручке?
 
Назад
Вверх Снизу