Что лучше в качестве альтернативы Р4?

Это уже на минуточку 17.5К баксов... Вряд ли это вписывается в бюджет р4. Плюс это спеццена по предновогодней акции, которая, судя по всему, уже закончилась. А регулярная цена на автомобили 18-го года на штуку выше...
 
Это уже на минуточку 17.5К баксов... Вряд ли это вписывается в бюджет р4. Плюс это спеццена по предновогодней акции, которая, судя по всему, уже закончилась. А регулярная цена на автомобили 18-го года на штуку выше...
да, но так это уже почти джип, а не какой то седан
 
13к у.е. и 17к у.е совсем никакой разницы :)
ни кто не говорит что нет разницы, но я бы стремился к витаре, дороже но солиднее

он такой же джип как и Р4 (если не брать во внимание внешний вид).
а о какой то проходимости речь не идет, не трактор пукупаем, но все ж таки вот именно внешне намного лучше
 
то есть если бы стоял вопрос покупки седана на автомате или витара акпп, я бы занял и купил за 18 витару, чем за 15-16 седан

хочешь солиднее, возьми себе ауди за 17
речь о новом авто
 
а о какой то проходимости речь не идет, не трактор пукупаем, но все ж таки вот именно внешне намного лучше
Ну внешний вид - это вопрос из серии вкуса фломастеров.
А вот практичность у Р4 будет выше, хотя он и дешевле
 
Ну внешний вид - это вопрос из серии вкуса фломастеров.
А вот практичность у Р4 будет выше, хотя он и дешевле
я высказываю свою точку зрения, я купил бы витару, а прав я или нет, неважно, мне нравится витара в соотношении внешний вид, акпп и стоимость
 
то есть если бы стоял вопрос покупки седана на автомате или витара акпп, я бы занял и купил за 18 витару, чем за 15-16 седан
Самая дорогая комплектация Р4 стоит 13 и никак не 15-16. И занимать прийдется как минимум 5к у.е и то это при условии что есть 13, а у большинства есть 7-8к у.е и от и уже 5к одолживают, а одалживать 10к у.е на авто - это глупость.
 
новых солидных авто в таком бюджете не бывает
правильно, зачем тогда писать купи ауди

Самая дорогая комплектация Р4 стоит 13 и никак не 15-16. И занимать прийдется как минимум 5к у.е и то это при условии что есть 13, а у большинства есть 7-8к у.е и от и уже 5к одолживают, а одалживать 10к у.е на авто - это глупость.
а в кредит брать все эти тазы, это по моему самая большая глупость, переплачиват сумашетшие бабки по кредиту, каско, потом в эту машину накупают с али экспрес всякого хлама , вот это глупость
 
Последнее редактирование модератором:
я высказываю свою точку зрения, я купил бы витару, а прав я или нет, неважно, мне нравится витара в соотношении внешний вид, акпп и стоимость
Не, ну это понятно, поэтому я и написал про вкус фломастеров - у каждого он свой ;)
 
не надо было писать про солидность
смотря с чем сравнивать, с равоном Да, с мерсами, ауди и бмв конечно нет, я не имел ввиду б.у премиум класс

Самая дорогая комплектация Р4 стоит 13 и никак не 15-16. И занимать прийдется как минимум 5к у.е и то это при условии что есть 13, а у большинства есть 7-8к у.е и от и уже 5к одолживают, а одалживать 10к у.е на авто - это глупость.
ну это сугубо ваше мнение, что у большинства есть 7-8 у.е, глядя на дороги, мое мнение что у большинства есть и 20 т у.е
и кроме равона, на класическом автомате что можете предложить?
это к тому что Самая дорогая комплектация Р4 стоит 13 и никак не 15-16

ездит на дорогах Харькова большинство уже кроссоверов и причем все новое из салона.
всякие службы такси и подобные не в счет
а вы говорите у народа денег нет
 
Берете ,7000$ и покупаете Вольво s60 . Имеете 170 лошадей 5 цилиндров полный фарш и надёжность но 2007г. Или продолжаете ездить на равоне и мечтаете о витаре которая дороже от вашего р2 в два раза но пренадлежит к тому же классу но поймите это только после того как займете 7 штук купите покатаетесь и подумаете а нах::::::а я это сделал. Ну понимаю Мерседеса Лексус джип Ауди. А эти переборки для бюджета все одинаковые. Там постукивает там скрипит а вот сюда надо на Али часы прикупить. И т п.но зато узкие глазки и реклама.
 
Берете ,7000$ и покупаете Вольво s60 . Имеете 170 лошадей 5 цилиндров полный фарш и надёжность но 2007г. Или продолжаете ездить на равоне и мечтаете о витаре которая дороже от вашего р2 в два раза но пренадлежит к тому же классу но поймите это только после того как займете 7 штук купите покатаетесь и подумаете а нах::::::а я это сделал. Ну понимаю Мерседеса Лексус джип Ауди. А эти переборки для бюджета все одинаковые. Там постукивает там скрипит а вот сюда надо на Али часы прикупить. И т п.но зато узкие глазки и реклама.
не хочу даже связываться с б.у ретро хламом, конечно все покупают по своим деньгам, конечно все эти машины это просто игрушки и трата денег , кто то ездит за 5 т, кто то за 65 т. У меня знакомый купил лексус из салона, у меня глаза чуть не вылезли, 65 т у.е.

Еще есть китайский чери тиго 2 за 13.5$ на автомате
кому что, мне допустим не хочется вообще даже смотреть на китай
мне лучше на витару добавить 4-5 т, хотя конечно деньги и дорого, все понимаю, и по факту жопу везет и то и то

Берете ,7000$ и покупаете Вольво s60 . Имеете 170 лошадей 5 цилиндров полный фарш и надёжность но 2007г. Или продолжаете ездить на равоне и мечтаете о витаре которая дороже от вашего р2 в два раза но пренадлежит к тому же классу но поймите это только после того как займете 7 штук купите покатаетесь и подумаете а нах::::::а я это сделал. Ну понимаю Мерседеса Лексус джип Ауди. А эти переборки для бюджета все одинаковые. Там постукивает там скрипит а вот сюда надо на Али часы прикупить. И т п.но зато узкие глазки и реклама.
вы же не купили за 7000 вольво, а купили за 12 000 равон 4, насколько я вижу, вот так же кто говорит зачем равон, добавлю 5т и будет витара
 
вы же не купили за 7000 вольво, а купили за 12 000 равон 4, насколько я вижу, вот так же кто говорит зачем равон, добавлю 5т и будет витара
Я об этом и говорю . Если есть у человека на равон и он его купил то не надо страдать по витаре. А если есть безболезненно добавить эти пять то покупай и катайся. А здесь начали тему с б у Киа Рио на которые есть деньги и он думает что лучше будет б.у или новый равон. А закончили витарой . Тогда надо посмотреть комплектации Витара и дойдем до Киа Соренто. А как же б.у. Киа Рио. Хорошему предела нет а человек просто советовался что взять .

вы же не купили за 7000 вольво, а купили за 12 000 равон 4, насколько я вижу, вот так же кто говорит зачем равон, добавлю 5т и будет витара
Я купил новый равон и перед этим другие новые авто а не б.у за семь штук потому что хорошая машина это новая. И проверено это к сожалению на своем опыте. Свою б.у. за семь я уже когда-то давно покупал потому и не советую никому б у. О Вольво -это ирония
.
 
Последнее редактирование модератором:
СОГЛАСЕН ОСОБЕННО-А если есть безболезненно добавить эти пять то покупай и катайся.
в том то и дело я по себе сужу, конечно если денег нет, то ну его нафик
у меня просто еще года нет моему р2, а так и подмывает продать тем более что покупал за 247800, а сейчас вроде цена 338000. продать за 300т (наверное) и купить за 500т

Я купил новый равон и перед этим другие новые авто а не б.у за семь штук потому что хорошая машина это новая. И проверено это к сожалению на своем опыте. Свою б.у. за семь я уже когда-то давно покупал потому и не советую никому б у. О Вольво -это ирония
.
ну вот так же и я для себя решил что лучше новая витара(дорого согласен), чем за эти деньги крутое десятилетнее авто с пробегом 100т-150т
 
а в кредит брать все эти тазы, это по моему самая большая глупость, переплачиват сумашетшие бабки по кредиту, каско, потом в эту машину накупают с али экспрес всякого хлама , вот это глупость
У меня в кредите, переплата за два года- 30 000 грн, что я считаю нормально. Есть тема про кредиты,можно почитать. ЕСТЕСТВЕННО кредит надо брать только ПАРТНЕРСКИЙ, там проценты маленькие. Я брал в "Глобусе".
 
Назад
Вверх Снизу