R2/Spark Чехлы в салон

АДBОКАТ сказал(а):
garikafterwork сказал(а):
А я усе чекаю свої чохли. Десять днів пройшло. Зателефонував. Просять ще почекати... 10 днів...
Чекаю.

Вы у Техако заказывали?
garikafterwork сказал(а):
Замовив у свій RTwo чохли з еко шкіри. Чорно-сірі. Боки чорні, середина сіра з перфорацією. Виготовляють на замовлення. Чекати 10 днів.
Замовляв тут. Знаходяться в Маріуполі.
Чекаю.
 
Как носятся чехлы из экокожи вообще? У меня кресло на работе, правда старенькое уже стало, но оно просто осыпается и остается на месте былой кожи тряпочка. Стоит ли на лето брать полностью экокожу, не будет ли попец прилипать к сидушке?
 
Экокожа экокоже рознь. Есть экокожи, которые по износостойкости превосходят обычную кожу, но они стоят прилично.
 
Я хотела узнать на счет той кожи, из которой делают в робинзоне чехлы. Тут уже заказывали люди.
 
Заберешь сегодня машинку, покатаешься и поймешь :)
Родные чехлы хз из чего сделаны, но воздух совершенно не пропускают. За 30 минут спина и *опа вся мокрые. Хоть с кондером, хоть без.
Кто как решал такую проблему?
а еще на них какие то разводы постоянно откуда то берутся...то ли от дождя, то ли от снега...
 
Кто где покупал чехлы? Пока что видела два производителя:
avtodekor.com.ua
robinzonauto.com
Хотелось бы посмотреть на чехлы и сравнить. Лично меня интересуют чехлы из экокожи, полностью. Вопрос материала чехлов не обсуждается, только качество пошива и качество материала.
 
В Киеве есть ребята которые делают отличные чехлы из разных материалов, в том числе и из экокожи. Шьют чехлы сами они под индивидуальную расцветку и дизайн.
Стоимость комплекта из перфоринованой экокожи в двухцветном исполнеии - 3000грн (на январь 2018). я себе буду у них заказывать, так как их работа и качество очень понравилось.
Контакт к сожалению потерял, но знаю где сидит их представитель на авторынке.
 
Возможно, так как название не запоминал фирмы, а по фото очень похоже.
 
Контакт к сожалению потерял, но знаю где сидит их представитель на авторынке.
и никаких позывных не сохранилось?

а ти будеш на наступній зустрічі? Щоб вживу їх побачити
 
Мы купили обычные тканевые чехлы под Равон. Смотрятся хорошо. А вот к эко-коже отношусь со скепсисом.
 
Такого типа брали, Алькантара закрывает только спереди, спинка сзади открыта, но плюс стороны по бокам открыты для подушек безопасности (пусть не пригодится!) Комплект с широкими сидухами передними обошёлся в 1550грн.S80404-21062380.jpgS80404-21063856.jpg
 
Назад
Вверх Снизу