R2/Spark Чехлы в салон

С этими чехлами точно что проблема. Куча предложений по 700-1500 грн но как начинаешь звонить есть на что угодно но не на равон...
 
http://robinzonauto.com/
Чехлы можно глянуть тут.
Два комплекта заказывали мои знакомые на другие авто (Матрикс, Аутлендер) - видел, чехлы нормальные.
Сам заказал в комбинации "вишневый-черный". Цена 1600 грн за комплект в жаккарде-Европа.
Уже частично надел. Качество хорошее - не синтетика а реально жаккард. При заказе обязательно акцентируйте что должен быть жаккард. Иначе могут по этой цене подсунуть и синтетику.
Предлагали комбинированные с кожей по бокам за 2600 грн.
Все вырезы на месте (под подголовники, ремни, кнопки складывания сидушек, замков-защелок задних спинок). Под подушки в передних сидениях есть дополнительные вертикальные строчки.... ну якобы чтоб рвалось легче. Но швы мне показались довольно прочными, потому в доп. строчках хочу перестрочить швы более тонкими нитками и заверлочить каждую часть ткани отдельно, а не вместе как пошито. Понравилось что для задних спинок пошито с задней стенкой, тоесть в багажнике не будет резинок а все закрыто чехлом (как впереди). В передних спинках сзади есть два кармана (больших).
Как доставлю - сфоткаю.
 
Замовив у свій RTwo чохли з еко шкіри. Чорно-сірі. Боки чорні, середина сіра з перфорацією. Виготовляють на замовлення. Чекати 10 днів.
Замовляв тут. Знаходяться в Маріуполі.
Чекаю.
 

Вложения

  • 419282940_w800_h640_cher_s.jpg
    419282940_w800_h640_cher_s.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 168
garikafterwork сказал(а):
Замовив у свій RTwo чохли з еко шкіри.
ого ) интересно, ждем фотки :) особенно меня волнуют все же прорези под подушки :?
 
garikafterwork сказал(а):
Чекати 10 днів.
Знаходяться в Маріуполі.
Чекаю.
Ну-ну. Я заказал там же чехлы из эко кожи две недели назад. Сказали, что у них очень много заказов именно на наш Р2. До сих пор ожидаю...
 
Фотки. С телефона.... мож не сильно качественные получились...
П.С. На фотках еще не расправились. То есть жмаканые. И сзади на передних сидушках не подтянут низ.

 

Вложения

  • 20171109_083833.jpg
    20171109_083833.jpg
    880,9 КБ · Просмотры: 108
  • 20171109_083944.jpg
    20171109_083944.jpg
    535,1 КБ · Просмотры: 109
  • 20171109_083815.jpg
    20171109_083815.jpg
    774,6 КБ · Просмотры: 108
Даже не знаю что сказать..

По фото выглядит не очень
Белая нитка.
На некоторые местах прям аж разлезлезать начала.

Их же паром гдадят перед одеванием. Здесь точно не гладили.

Кстати, посмотрим ещё на мои чехлы на вторник установка. Чехлы с Узбекистана мои.
 
Олег сказал(а):
Фотки. С телефона.... мож не сильно качественные получились...
П.С. На фотках еще не расправились. То есть жмаканые. И сзади на передних сидушках не подтянут низ.
Скажу откровенно - выглядит ужасно. Это эко кожа?
 
Slaffka сказал(а):
Олег сказал(а):
Фотки. С телефона.... мож не сильно качественные получились...
П.С. На фотках еще не расправились. То есть жмаканые. И сзади на передних сидушках не подтянут низ.
Скажу откровенно - выглядит ужасно. Это эко кожа?
Нет это не эко-кожа. Это жаккард. На фото вид не очень. Да согласен. Писал же, что качество фото плохое. В натуре очень даже хорошие. Нитки черные - блестят толи от вспышки, толи не понятно как.
 
Народ, аби не виглядало "жахливо", то треба взагалі перетягувати увесь салон. А так, то чохли як чохли.
Розгладяться з часом. ;)
Гадаю, в живу вони виглядають набагато краще!
 
Поставил чехлы с Узбекистана

Цена 2000 гр


464de65s-1920.jpg


и

914de65s-1920.jpg
 
Чехлы бомба,это не кожзам?ткань?есть варианты расцветки?у Эльдара заказывали?

Олег сказал(а):
Фотки. С телефона.... мож не сильно качественные получились...
П.С. На фотках еще не расправились. То есть жмаканые. И сзади на передних сидушках не подтянут низ.

20171109_083815.jpg
20171109_083944.jpg
20171109_083833.jpg
Цена ваших чехлов?
 
Чехлы отличные! А материал какой? Есть отверстия под подушки? И вы на драйве написали, что задние сиденья не защелкиваются, я так поняла?
 
2000, да Ильдар.
Я имел ввиду что как то они не фиксируется на спинке., то есть там нет веревок.

В целом качество хорошее.
 
А я усе чекаю свої чохли. Десять днів пройшло. Зателефонував. Просять ще почекати... 10 днів...
Чекаю.
 
Назад
Вверх Снизу