Чем нравится RAVON

Значит верни свой техпаспорт со словами:"У Вас тут ошибочка вышла. Люди говорят, что вы не можете вписать ГБО без установки даже за деньги". :D

Люди кажуть, что сейчас без газа не вписывают газ ,даже за бабки:shock::2dash2::oh
Собаки лают, караван идет.
 
Такой маленький вопрос.Кому чем нравится RAVON?
Соотношение цена/качество. Надёжный, не слишком дорогой автомобиль (я про р4). Наездил пока 40 тысяч. Никаких нареканий. Честный седан с вполне приличной комплектацией. Вполне приспособлен к нашим дорогам. Я доволен.
 
Автомат или механика?Если автомат масло в акпп частично меняли?за 40т.что вышло из строя?
 
У меня уже давно за 40к, брак с завода был только в задней правой опоре амортизатора. Остальное что сломалось считаю что сломал сам. Масло в коробке частично менял.
 
Сам или на сто, частично менял?Пишут,что нет прокладок поддона в наличии!
 
Менял сам частично без снятия поддона. Масло сливалось черное.
 
Р4 у жены, Р2 у меня, в семье дочери Р4, у младшего сына Джентра (Равон), все АКПП, все 17 года, пробеги от 30 до 50 тыс. Один Р4 ,первый, брался в салоне, после года езды на нем и пошло "оравонивание" :) , остальные в течение пары месяцев на вторичке. Ни с одним проблем не было. Все перешли на обслуживание на Сырецкую. Через год-другой очень интересна история, с каким что происходило :)
Да ты Равономонополист! :D

Новый член семьи
Поздравляю !

У меня уже давно за 40к, брак с завода был только в задней правой опоре амортизатора. Остальное что сломалось считаю что сломал сам. Масло в коробке частично менял.
У меня в заднем правом появляется стук только зимой, один раз по гарантии поменяли, потом снова появился, так и езжу, а какой пробег всетаки?
 
Поздравляю!!!! R4 на данный момент, по моему мнению , лучшая машинка по цене,простору и начинке. Успешной и радостной эксплуатации .
А также и по надежности,у меня за 30000 и 2 года-только расходники!
 
А также и по надежности,у меня за 30000 и 2 года-только расходники!
Да ладно! Нас почти всех накрыл треш в виде порванных гофр в дверях! Это же просто стыд позор какой то! Однозначно отписка и дизлайк!!! Марка не оправдала и все такое!!!
 
Да ладно! Нас почти всех накрыл треш в виде порванных гофр в дверях! Это же просто стыд позор какой то! Однозначно отписка и дизлайк!!! Марка не оправдала и все такое!!!
вы серьезно, марка не оправдала себя из за гофр на дверях?
 
вы серьезно, марка не оправдала себя из за гофр на дверях?
Конечно же! Где широкая отзывная компания? Где топ-менеджеры Равона и ДЖиЭма в целом, выпрашивающие на коленях прощение за такую ужасную непростительную ошибку, способную создать угрозу уничтожения миллионов...нервных клеток???
 
вы серьезно, марка не оправдала себя из за гофр на дверях?
На самом деле мелочь, но общее впечатление портит. Если какие-то резинки некачественные, то что говорить о более серьезных агрегатах. Так складывается мнение об авто. Бюджетность не заключается в некачественных комплектующих.
 
Конечно же! Где широкая отзывная компания? Где топ-менеджеры Равона и ДЖиЭма в целом, выпрашивающие на коленях прощение за такую ужасную непростительную ошибку, способную создать угрозу уничтожения миллионов...нервных клеток???
Да уж, а я думал я самый дотошный.

На самом деле мелочь, но общее впечатление портит. Если какие-то резинки некачественные, то что говорить о более серьезных агрегатах. Так складывается мнение об авто. Бюджетность не заключается в некачественных комплектующих.
Ну так у людей все впорядке с более серьезными агрегатами. Тогда идите покупайте шкоды, таеты, или что там еще.
 
Бляха, какие вы скучные :) Это же шутка юмора:) Эти резинки меняются самостоятельно за пару часов. Те, которые гарантийщик дал бесплатно на замену - ходят без вопросов.
По всем остальным системам за год и 9 месяцев и почти 30к - без вопросов. Тьфу-тьфу
 
То есть люди которые готовятся купить Р4 и прочитав косяк с гофрами, не купят авто и вы им так же не посоветуете покупать р4?

Бляха, какие вы скучные :) Это же шутка юмора:) Эти резинки меняются самостоятельно за пару часов. Те, которые гарантийщик дал бесплатно на замену - ходят без вопросов.
По всем остальным системам за год и 9 месяцев и почти 30к - без вопросов. Тьфу-тьфу
значит не зашла шутка, не я один воспринял в серьез.
 
То есть люди которые готовятся купить Р4 и прочитав косяк с гофрами, не купят авто и вы им так же не посоветуете покупать р4?
Конечно же, если есть беспроблемные Логаны и ВЕСТЫ:D Там ты всегда будешь жить одной жизнью с машиной: вместе радоваться новым ништякам, вместе болеть и лежать на одной яме, регулярно... А что Р4 - сел и поехал. Скучнооооооо....
 
Назад
Вверх Снизу