Чем нравится RAVON

По Р4: Автомат очень крутой. Стеклоподъемники, кондиш, сигналка с автозапуском легко ставится (сам поставил), подогрев сидений и зеркал, электро регулировка зеркал, комп который пишет ошибки даже по лампочкам (не приходилось пользоваться, но круто), багажник открывается с пульта - подсвечивает и внутри и номером, лючок багажника закрывается вместе с дверями, много места в салоне и даже в багажнике, дешевые запчасти и расходники, отлично греет печка, подогрев ног пассажиров, офигенная для стока музыка + usb + bluetooth + громкая связь, вроде как что-то типа оцинковки кузова, бака хватает мне на месяц ровно (42+- литра), свет очень неплох для стока, дворники хорошо моют, автоматическое отключение всего через 10 минут после отключения зажигания, дхо, ничего не случилось за 1,5 года.
Из минусов только галимый пластик дверей.
Да, Р4 по сравнению с Р2 небо и земля по комфорту. И в дальнюю дорогу просто удовольствие.
 
А где газ ставили?какая цена?
Для первого Р4 на Бальзака в Киеве, польский LPG Tech. Все остальные на Сырецкой (Джентра уже была с там установл.), тоже польск., STAG. Обслуживаются все сейчас там же. Это не узбеки, но их партнер, территориально там же, удобно. Пока все устраивает, адекватно. Цены что-то около 15-18 тыс.грн, уже не помню точно, все допы были сразу, платил вместе. На Бальзака было дороже.
 
Да, Р4 по сравнению с Р2 небо и земля по комфорту. И в дальнюю дорогу просто удовольствие.
особой разницы в комфорте я не заметил, а поменяв резину со стоковой на 175-70-14, Р2 мягче и комфортнее стал.
конечно, если мы не говорим о комфорте, заключающемся в большом багажнике.
а так впереди для двоих Р2 вполне комфортен, ничем не отличается от Р4.
 
битум проблема летом только для серебра, во-время надо смывать.
а так вообще цвет гуд и для дальнейшей продаже нейтрален
 
И не такая жаркая

Просто других не было.белая,и серебро. Я вообще темно серую хотел
 
битум проблема летом только для серебра
Битум - проблема для любого цвета) Серебро тут не исключение.
И не такая жаркая
Факт
Просто других не было.белая,и серебро. Я вообще темно серую хотел
А я белую хотел - Р4 идет белый цвет и не жарко:) Но была серебряная и бордо...
 
В Днепре с автоматом Р4 еще нет:vinovat::oh
Мне АИС звонил (друг хочет купить) есть. Оплата первоначальная и в течение недели НО обслуживать её ГДЕ На СВ-Авто?
Тогда и покупать там
 
НО обслуживать её ГДЕ На СВ-Авто?
Тогда и покупать там
почему? у любого официала можно купить, и потом у любого обслуживать
можно даже из Киева пригнать, а потом спокойно в Днепре обслуживать, главное, чтобы авторизованное СТО
 
почему? у любого официала можно купить, и потом у любого обслуживать
можно даже из Киева пригнать, а потом спокойно в Днепре обслуживать, главное, чтобы авторизованное СТО
В том и вопрос что у АИСа в Днепре НЕТ СТО по Равонам. Сам ежу в Запорожье или К.Рог
 
Оо ничесе...
а у этих? ТОВ "Дека Моторс"
на сайте вроде пишут, что и сервис, и гарантийный ремонт есть
Ух ты новенькое... Там раньше СВ-Авто было .ТО 2 сделали мне на базе СТО Вольво - недалеко в 300м от них ,. Процедуру не показывают... Но плюй-плюй пока все норм..
 
Назад
Вверх Снизу