АЗС Киева. Отзывы и информация про качество и налив.

На какой АЗС вы заправляетесь?

  • KLO

  • WOG

  • Socar

  • ANP

  • OKKO

  • UPG

  • БРСМ

  • Shell

  • AMIC

  • Glusco

  • УКРАВТО


Результаты видны после голосования.
Ну да,это эталонные значение бензина Аи95 стандарта евро 5
то есть, по итого все в норме, только у КЛО содержание бензола выше )
интересно бы было увидеть инфу хоть по каким-то зарубежным заправкам и по пресловутому "белорусскому бензину"
 
А кременчуг (Energy) на ANP и т.п. никак не засветился в исследованиях? На форумах мелькало, что его 92 на Шелле могут даже продавать и вообще АЗС заявляющие, что торгуют литовским и белорусским по факту льют и местный.
 
у Сокара походу меньше всего серы получается. что не может не радовать )
 
Ну тут смотрите какое ещё дело,нам один брокер с таможни продает инфу кто что импортирует, вот например: некая компания ввезла на свою нефтебазу бензина 10 000л. И этанола 6000л.,а реализации составила уже в Украине составила 16000л.,тоесть мы понимаем что они вероятнее всего смешали топливо,и сразу едем к ним отбирать пробы для анализа. Или пример 2:
Импортировали бензина 10 000л.,а продали 25 000л., Тоесть вероятнее всего импортировали топливо для того что бы был сертификат импортного бензина,а остальное купили на Кременчуге(где качество так себе) или на Шебелинском НПЗ(где качество хорошее,но за счёт синтетических присадок).
Авиас(анп) мы не исследуем)
 
но выкладывать публично данные исследований фирмы где я работаю я не готов.)
В таком случае получается что-то очень похоже на анонимку. Тем более, что в прессе подобных исследований можно найти. Например.
И чем эта табличка
вот табличка,а дальше решайте сами)
лучше или хуже? В плане доверия к ней.
 
В таком случае получается что-то очень похоже на анонимку.
в инете в другом формате и не будет :) просто инфа, ее нужно пропустить через наработанные фильтры и сделать выводы. Каждый для себя )
Лично я свои подтвердила. Все примерно на одном уровне. Сокар получше, но и цена получше :) + мало заправок.
Глуско - темная лошадка в любом случае. Писали, что ребрендинг ТНК. Но, по крайней мере, на основании одного поста с результатами родного исследования я к ним не переметнулась бы :)
 
лядя на табличку - понятно за что платишь.
мне не понятно, я не думаю что те показатели вернее их минимальный разбег так критичны для авто, у нас не tsi и не битурбо
 
В таком случае получается что-то очень похоже на анонимку. Тем более, что в прессе подобных исследований можно найти. Например.
И чем эта табличка

лучше или хуже? В плане доверия к ней.
Я же и написал что думайте сами. Я поделился инфой которой владею,в принципе информации в Интернете валом,возможно она правдивая,возможно к кому то предвзятая. В общем считайте это такой же табличкой из Интернета,а какой довериться это ваше решение)

Как будет встреча в Киеве,постараюсь приехать с пробами, и покажу на живом примере как отличается цвет,запах и плотность эталонного бензина и скажем так "левого".
 
Как будет встреча в Киеве,постараюсь приехать с пробами, и покажу на живом примере как отличается цвет,запах и плотность эталонного бензина и скажем так "левого".
А вот это интереснее. Задам вопрос, который не требует "засвечивать фирму". "Левый" в данном контексте - с брендовой заправки или с нонейма "слева за углом" ? И если таким "левым" отличаются и наши бренды, то кто из них в этом плане белее грешит. И еще, сеть - это именно сеть. Делались ли сравнения в рамках сети по разным городам? И как со стабильностью их качества (например, за год)
 
Сколько максимально можно залить в бак Р2 ?
Мне сегодня, при остатке в баке 3-4 литра, залили ещё 34...
 
Сколько максимально можно залить в бак Р2 ?
Мне сегодня, при остатке в баке 3-4 литра, залили ещё 34...

Задайте вопрос или диллеру или производитель авто,так как кроме объема бака указанного в тех.документации есть ещё топливная магистраль,к примеру в Р4 если залить топлива под саму горловину то выходит литра на 4-5 больше указанного(42л.).
 
По паспорту 35, і ще до горловини 3-4 може влізти:)
 
Назад
Вверх Снизу