АЗС Киева. Отзывы и информация про качество и налив.

На какой АЗС вы заправляетесь?

  • KLO

  • WOG

  • Socar

  • ANP

  • OKKO

  • UPG

  • БРСМ

  • Shell

  • AMIC

  • Glusco

  • УКРАВТО


Результаты видны после голосования.

Dantes

Участник
Сообщения
221
Город
Киев
Авто
Ravon R2
95 на Кло в Киеве, вроде тоже заводится нормально+ скидки всякие есть, сейчас вот будет 3.50 на разовою заправку от 20 л.
 
95 на ВОГ в Киеве. Никаких проблем ни на р2, ни на лансере. При оплате через приложение вогпэй скидка -3 грн. И кофе мне нравится у них :D
 
95 на Socar. Проблем нет. Бонусов уже скоро на полный бак хватит. Кофе тоже ОК :D
 
Сколько на сокаре скидки бонусами?
бонусы - по сути те же гривны. оплатить ими можно весь ассортимент товара, представленный на заправке.
своеобразный кешбек ) который можно использовать только у них.
 
95 на Кло в Киеве, вроде тоже заводится нормально+ скидки всякие есть, сейчас вот будет 3.50 на разовою заправку от 20 л.
Не заправляйтесь на КЛО! Уже два года после заправки на КЛО на сервис приезжают автомобили с "рыжими" свечами...
 
я спросил сколько на литре дают бонусов? :)
1517312371102.png1517312606529.png

Сложно сказать. Глянул логи - там шо-то хитрая логика. )
+10 может быть и за потраченные 500 и за 200. Походу смотря, что брать.
У меня в чеке редко бывает _только_ бензин.
надо будет узнать :)
 
В R2 лили 95-й ВОГ, хорошая динамика, думаем еще Sokar попробовать - у кого какие отзывы?
 
Есть у кого-то опыт заправки на ANP их 95Energy ?
 
Есть у кого-то опыт заправки на ANP их 95Energy ?
не стоит, это кременчуг или одесса, ослиная моча.
ехать то оно едет, но бывает песка можно хапануть или воды, тяжелых фракций больше, ароматики больше положенного
 
Есть у кого-то опыт заправки на ANP их 95Energy ?
заправляла лансер и обычным 95-ый, и 95Energy
ошибок не выдавал, но расход вырос, тяга упала, да и вообще много отзывов о них не ок, ушла на ВОГ

пы.сы. между 95 и 95Energy разницы не увидела
 
Ну не знаю. Лил с момента покупки 95-й на ОККО. Машинка едет бодро, всё в норме. Заправил ради эксперимента два раза по баку Shell 95-й. Расход стал меньше на 500-800 грамм. Жаль, что сеть Shell оставляет желать лучшего. Но, при возможности, буду заправляться именно на Shell.
 
Расход стал меньше на 500-800 грамм
может, это ситуативно?
я давным-давно 10-ку свою заправляла на шелле, иногда и сейчас заправляюсь по случаю, ничего не могу сказать плохого, разница не ощущается, но как-то я им не доверяю :D хотя с вкусными хот-догами они были первопроходцами
 
хотя с вкусными хот-догами они были первопроходцами
Вот никогда не понимал жрачки на азс, даже раздражает, когда перед тобой начинают заказывать хавло и кофе и задерживать очередь. На воге очень бесит и на брсм :mad:
 
Назад
Вверх Снизу