АЗС Киева. Отзывы и информация про качество и налив.

На какой АЗС вы заправляетесь?

  • KLO

  • WOG

  • Socar

  • ANP

  • OKKO

  • UPG

  • БРСМ

  • Shell

  • AMIC

  • Glusco

  • УКРАВТО


Результаты видны после голосования.
Вот никогда не понимал жрачки на азс, даже раздражает, когда перед тобой начинают заказывать хавло и кофе и задерживать очередь. На воге очень бесит и на брсм :mad:
ну, знаешь, а если позавтракать нужно где-то по-быстрому? на воге все быстро, кстати, кофе делаешь сам, заправляюсь я вообще через вогпэй, то есть очередь не задерживаю, хот-дог мне делает специально обученная девушка :D и обычно весь заказ у меня занимает меньше минуты
К тому же, мне вообще мало где кофе по Киеву нравится, а тем более, что можно было вот с налету заскочить и попить...
 
На нормальных АЗС жратва и прочие покупки всегда на отдельной кассе, а касса для топлива отдельно и никто никого не задерживает и не раздражает.
 
Раньше я заправлялся на WOG 95-м обычным. Расход был 10,5 л. От многих слышал. что бензин у них плохой, а как на самом деле...хз. Знаю точно что газ просто ужасный, знаю от товарища , который занимается установкой г/б оборудования.
Потом перешел на Socar 95-й обычный, расход стал 9,5.
Сейчас пробую 92-й на ОККО, проехал где-то 200-250 км. Расход 7,9-8.

Где заправляться непонятно, это дело каждого. Всё покажет время и заключение на ТОlol
 
не стоит, это кременчуг или одесса, ослиная моча.
ехать то оно едет, но бывает песка можно хапануть или воды, тяжелых фракций больше, ароматики больше положенного
Одесский НПЗ уже успешно несколько лет стоит:D
 
Є на Стеценка АНР. Раніше лив там в авео 92. Самий економ варіант, як по грошам так і по витратам пального. Вже десь років зо два не заїзджав туди як продав ту авео.
І ось заїхав і залив там 95, а потім 92, а потім 92 на шелл шоб порівняти. Бо я на шелі завжди лив 95. При кожній заправці не менше 30 літрів.
На анп 92 - це овоч, гірше мабудь тіки брсм. А ось 95 на анп і 92 на шелл мені здалось однакові. Хоча ще треба поекспериментувати.
95 на шелі нормальний, машина їде. Хоча і на окко він теж нормальний. Але яка різниця між 95 і 92 на шелл і окко я ще не готов відповісти. Маю думку що ніякої.
На брсм і кло не поїду, погані бензини, а може то такі заправки погані.
Якщо б я вибирав між окко та вог - то їздив би на окко. На вог мені катастрофічно не щастить, я скільки там не заправлявся, через раз машина більше гарчить ніж їде. Але ці азс мені не по дорозі.
Звиняйте шо багато букв, алеж тема про паливо така флудна :)
І це ще я про витрату пального нічого не написав, бо не заміряв :)
 
Ещё не один "эксперт" в области нефтеперерабатывающей промышленности не подтвердил свои доводы результатами анализов, хотя обещал. И как песок попал в бак тоже не рассказал. Лопатой сыпали?
Субъективное мнение это хорошо - но машина может"лететь"просто от большого количества присадок.
Я ничего не понял про лопату,песок и экспертов. Я просто говорю, что бензин не может быть из Одессы, поскольку Одесский нефтеперерабатывающий завод стоит, причем давно.
 
Ну, тут не могу не согласиться:)

Имел ввиду , что нужно не голословно говорить ,что Кременчуг и Одесса это ослиная моча. См пост 12 и 13.Тем более , что Одесса вообще ,оказывается, стоит.
Я понял,что Вы хотели сказать, просто надо было цитировать Диджитала, а не меня.
 
Раньше я заправлялся на WOG 95-м обычным. Расход был 10,5 л. От многих слышал. что бензин у них плохой, а как на самом деле...хз. Знаю точно что газ просто ужасный, знаю от товарища , который занимается установкой г/б оборудования.
Потом перешел на Socar 95-й обычный, расход стал 9,5.
Сейчас пробую 92-й на ОККО, проехал где-то 200-250 км. Расход 7,9-8.

Где заправляться непонятно, это дело каждого. Всё покажет время и заключение на ТОlol
кстати первую заправку сделал на Shell остальные на Кло, заметил что росход больше чем на Shell

Не заправляйтесь на КЛО! Уже два года после заправки на КЛО на сервис приезжают автомобили с "рыжими" свечами...
а после каких заправок не было проблем?
 
И на Матизе и на R2, по ощущениям, лучше всего 92 Shell (выкручивали свечи на 15 тыс. (Matiz) после, исключительно, Shell - чистые, как новые. После еще 15 тыс. на ANP 95 - ужасно чёрные).
WOG и OKKO 92-й - немного хуже (одна бочка, что подтверждается одинаковой ценой на АЗС и талонов).
ANP 95-й - цена.
 
а на какой конкретно ОККО?
пока что только 2-х, так как удобно по дороге.
1-я - на броварском шоссе, перед метро Черниговская, если ехать в сторону Лесной.
2-я на Днепровской набережной
 
Вот никогда не понимал жрачки на азс, даже раздражает, когда перед тобой начинают заказывать хавло и кофе и задерживать очередь. На воге очень бесит и на брсм :mad:
Хорошо когда у Вас есть много времени, успеваете покушать дома/на работе. А есть люди которые целый день работают...либо по городу летают.
 
Хорошо когда у Вас есть много времени, успеваете покушать дома/на работе. А есть люди которые целый день работают...либо по городу летают.
да ради бога, только если это не мешает людям покупать целевой товар азс, топливо, без задержек, отдельная касса, отдельная будка со жрачкой, я не против
 
Это уже вопрос не к клиентам ( которые бесят и раздражают), а к хозяевам АЗС, которые не смогли обеспечить должный сервис на своем объекте.
может, это в Харькове особенность такая? Вообще не помню никаких из-за этого заминок. Есть особая порода, конечно,те, кто тачку подключают к колонке, а потом делают себе кофе и ждут бутеры. Но тут, ИМХО, пистолетчики должны отслеживать и просить отогнать.
 
По теме скорости заправки на АЗС:

странно, вот все эти сатиризмы на тему блондинок, однако у меня муж одно время давненько уже работал директором АЗК, так вот на его памяти 5 раз вырывали пистолет из колонки - ни одной блондинки замечено не было :eek::eek::eek:
Я думаю, феномен этот объясняется тем, что мужчины при виде оленя мужского пола, как возле писсуаров, деликатно отводят глаза ;)
 
Блондинка - это вообще-то собирательный образ. Блондикой может быть кто угодно: и мужчина, и женщина. ;)
 
Назад
Вверх Снизу