АЗС Киева. Отзывы и информация про качество и налив.

На какой АЗС вы заправляетесь?

  • KLO

  • WOG

  • Socar

  • ANP

  • OKKO

  • UPG

  • БРСМ

  • Shell

  • AMIC

  • Glusco

  • УКРАВТО


Результаты видны после голосования.
Я думаю, феномен этот объясняется тем, что мужчины при виде оленя мужского пола, как возле писсуаров, деликатно отводят глаза ;)
глупости :D с блондинки нечего взять, баба же, с куриными мозгами (апельсинка, не принимай за личное оскорбление, это касается только отдельных личностей), а вот с мужика всегда спросу больше и если тупит, это раздражает.
 
Блондикой может быть кто угодно: и мужчина, и женщина
ну это в теории ) а в роликах все "блондинки" с буферами и силиконовыми губами, уж на мужчин никак не похожи )

спросу больше и если тупит, это раздражает
опять же возможно на дороге так, я сама к туфелькам терпимее отношусь, лишний раз не пугаю :D
но при этом, когда мужик тупит, то акцент на то, что олень, а когда женщина - на то, что баба

ладно уж, это неисчерпаемая тема :)
:3 0:
 
если бы только в теории, то было уже очень хорошо. ;)
когда мужик тупит, то акцент на то, что олень, а когда женщина - на то, что баба
уж лучше быть бабой, чем оленем. :D С бабы спрос меньше, а оленю еще могут и по рогам надавать ;)
 
Залишився поки на ОККО, 95-й та LPG!
 
Хтось заправлявся 95-м по 25 грн на "чорних" АЗС, що розтикані навколо Києва? Бочка, колонка і будка.
Брат мій свого РАФа там заправляє, то задоволений. Звісно, більше задоволений вартістю того бензина :D
Ніхто ще не ризикував там булькнути собі у бак?
 
Хтось заправлявся 95-м по 25 грн на "чорних" АЗС, що розтикані навколо Києва? Бочка, колонка і будка.
Брат мій свого РАФа там заправляє, то задоволений. Звісно, більше задоволений вартістю того бензина :D
Ніхто ще не ризикував там булькнути собі у бак?
Нет уж, никогда не рисковала :)
Хотя лет 15 назад в Ровно 10-ку заправляла на такой по совету местных.
Но сейчас бы не рискнула. Так можно хорошо сэкономить...
На брендовых азк топливо более-менее стабильного качества, а на этих можно сто раз нормально заправиться, а на 101-ый попасть
 
Хтось заправлявся 95-м по 25 грн на "чорних" АЗС, що розтикані навколо Києва? Бочка, колонка і будка.
Я заправляюсь. Без проблем, особой разницы не заметил. Утром заводится машина с полтычка, едет нормально.
 
Но из проверенных источников это сейчас самое чистое топливо
не знаю, может для тех, кто на wrx sti ездит и 98 льет это имеет смысл :) заехал, залил бак, поехал на чайку - и выкатал.
А наш справится с бензом и попроще :) Просто уж совсем г.. не лить - и достаточно.
 
не знаю, может для тех, кто на wrx sti ездит и 98 льет это имеет смысл :) заехал, залил бак, поехал на чайку - и выкатал.
А наш справится с бензом и попроще :) Просто уж совсем г.. не лить - и достаточно.
Но почему бы и нет, тем более он на порядок дешевле чем на тех же wog и socar, ну в общем если рядом попадётся смело заправляйтесь)
 
Но почему бы и нет, тем более он на порядок дешевле чем на тех же wog и socar, ну в общем если рядом попадётся смело заправляйтесь)
уже посмотрела :) далеко и не по дороге... Насчет дешевле.
На сайте у них 30 грн 95-ый
на WOG 32.95 - 3 грн на литре по программе лояльности ) Те же яйца :)
это вообще у вога, окко и прочих зубров такой маркетинг. Цену ставишь повыше средней на рынке, и создается впечатление, что это дорогой качественный продукт, при этом практически всем клиентам даешь скидку как раз на эту разницу в цене :)
и - ты в дамках :)
во-первых, прикормленный лояльностью и бесплатной чашкой кофе раз в месяц клиент едет к тебе (особенно, когда сеть большая), во-вторых, у него создается подсознательное ощущение, что он покупает лучший продукт за те же деньги :)

Но лично мне в WOG, как в приват-банке, нравятся всякие современные фишки. Те же хорошие кофе-машины с хорошим кофе, где ты сам себе его делаешь - такой элемент доверия, чистые туалеты, удобное приложение, заправка через WOGpay - вообще крутизна, если б еще и чаевые можно было пистолетчику в приложухе выдавать - я б была счастлива :)
 
уже посмотрела :) далеко и не по дороге... Насчет дешевле.
На сайте у них 30 грн 95-ый
на WOG 32.95 - 3 грн на литре по программе лояльности ) Те же яйца :)
это вообще у вога, окко и прочих зубров такой маркетинг. Цену ставишь повыше средней на рынке, и создается впечатление, что это дорогой качественный продукт, при этом практически всем клиентам даешь скидку как раз на эту разницу в цене :)
и - ты в дамках :)
во-первых, прикормленный лояльностью и бесплатной чашкой кофе раз в месяц клиент едет к тебе (особенно, когда сеть большая), во-вторых, у него создается подсознательное ощущение, что он покупает лучший продукт за те же деньги :)

Но лично мне в WOG, как в приват-банке, нравятся всякие современные фишки. Те же хорошие кофе-машины с хорошим кофе, где ты сам себе его делаешь - такой элемент доверия, чистые туалеты, удобное приложение, заправка через WOGpay - вообще крутизна, если б еще и чаевые можно было пистолетчику в приложухе выдавать - я б была счастлива :)
За то на upg я выиграл влажные солфетки!) а хотел мазду 6:)
 
На чорних заправках якось стрьомно заправлятися!!! Можна і попасти на грошенята!
 
Есть аж одна,30 км от Харькова,с.Манченки!!По Киевской трассе.
замечательно :D я бы за 30км от харькова, поехал только за настоящим немецким бензином, который считается лучшим в мире, вот за ним бы поехал, а за очередной ослиной мочой, увольте.
 
уже посмотрела :) далеко и не по дороге... Насчет дешевле.
На сайте у них 30 грн 95-ый
на WOG 32.95 - 3 грн на литре по программе лояльности ) Те же яйца :)
это вообще у вога, окко и прочих зубров такой маркетинг. Цену ставишь повыше средней на рынке, и создается впечатление, что это дорогой качественный продукт, при этом практически всем клиентам даешь скидку как раз на эту разницу в цене :)
и - ты в дамках :)
во-первых, прикормленный лояльностью и бесплатной чашкой кофе раз в месяц клиент едет к тебе (особенно, когда сеть большая), во-вторых, у него создается подсознательное ощущение, что он покупает лучший продукт за те же деньги :)

Но лично мне в WOG, как в приват-банке, нравятся всякие современные фишки. Те же хорошие кофе-машины с хорошим кофе, где ты сам себе его делаешь - такой элемент доверия, чистые туалеты, удобное приложение, заправка через WOGpay - вообще крутизна, если б еще и чаевые можно было пистолетчику в приложухе выдавать - я б была счастлива :)

Сервис, может и хороший, но бесит когда кассиры пробивают свои бонусные карты. Мне для отчета нужны чистые чеки и я всегда говорю кассиру что нету карты(хотя моя валяется где-то) и тут он дает чек, а в нем чужая фамилия на бонусах. И приходится ругаться, хоть бы для приличия спрашивали, можно ли я свои бонусы пробью.
 
Назад
Вверх Снизу