АЗС Киева. Отзывы и информация про качество и налив.

На какой АЗС вы заправляетесь?

  • KLO

  • WOG

  • Socar

  • ANP

  • OKKO

  • UPG

  • БРСМ

  • Shell

  • AMIC

  • Glusco

  • УКРАВТО


Результаты видны после голосования.
Недавно был интересный случай:) Часто проезжаю мимо азс Avantage7 на Телиги в Киеве (в сторону Дорогожич) - там всегда большая очередь, интересно было в чём дело, да, цена низкая, но на мотто и остальных брсм-ах такая же, а тут прям ажиотаж. Не выдержал, тормознул возле одного из ожидающих и спрашиваю, мол, "почему"??? Он мне в ответ: " А просто тут не наё....ют!!! Везде да, а здесь нет!!!" Говорю, а бензин наш?? - нет, белорусский.
Вот такие дела:D
 
У меня тоже интересный случай. Заправляюсь на Киевских ОККО по талонам. Как только на датчике тухнит 5й кубик заезжаю и 20литров входит аж бегом. Еду по трасе Киев-Житомир тухнит 5й кубик до оковской заправки еще км 20. Заехал дал талон на 20 вихожу, а заправщик шото мучается невлазит топливо, пистолет отстреливает. Вопрос на сколько на киевских заправках еб...т
 
С чего ты взял что наеб...т, может просто у него бензин пенится (насос качает сильнее на этой заправке), вот и пошел отстрел раньше положенного.
 
Ну да 7 отстрелов с наполовину вытянутым пистолетом и 3 мин ожидания чтоб впихнуть.

В Киеве на ул Милославской окко так у них первая колонка 20 л это 4 кубика поднимается датчик, а 3и5 20 л на 5 кубиков датчик поднимается.
 
Я на ОККО вообще заезжаю только в Meiwei, и вот на день рождения они мне подарили... кофе!!!! заехал забрал уж:D R2 мы заливали на разных АЗС, (последний эксперимент был с Amic, вроде нормальный, но инфраструктура их киосков-заправок убивает:)), но на WOGе ездит бодрее всего. Я на рио баловался с разным, но вот 10-го катушку поменяю и, думаю, окончательно перейти на ВОГ
 
Может кто не знал, для любителей самим заправиться (самообслуживания), снизу на ручке пистолета под фиксатором есть переключения скоростей подачи топлива, зачастую оно стоит на высоких 5,...7, а нужно ставить на 1 или 2 чтоб спокойно вливалось, а не бурлило в баке!
 
Нет УКРАВТО в голосовалке. Заправляю там литров 20ть, хватает на месяц. Газ лью на БРСМ у табачки или АВАНТАЖ на жулянах. Форсунки вроде не сильно засратые.
 
Так там і паливо наче на порядок вище по якості:)
это конечно :) но цена кусючая :) я когда-то заправляла там еще мою 10-ку. Но она была первая, любимая :D нынешним машинам так не повезло
 
Расход на бензе меньше, износ топливной меньше.... с учетом того что езжу на газу, то предпочитаю булькать в баке не сильно плохую жижу. ~
 
это конечно :) но цена кусючая :) я когда-то заправляла там еще мою 10-ку. Но она была первая, любимая :D нынешним машинам так не повезло
Кусюча, але балувати авто також потрібно, хоча б разок в місяць:)
 
Всем привет! Это так пост информативного характера... Прошел слух что

Ты видел эти расчеты или можешь сказать по каким именно параметрам спиртосодержащий бензин не подходит для мотора?

По параметрам завтра отпишусь,но сейчас добавлю следующее.(скрин шот)

"Для надлежащей работы топлива-использовать только НЕ этилированного топливо,октан не менее 91."
Я так понимаю на заводе провели тесты и на их основании только не этил.
 

Вложения

  • S80509-18062895.jpg
    S80509-18062895.jpg
    187,8 КБ · Просмотры: 10
Назад
Вверх Снизу