АИС-авто оставляйте отзывы!

В конечном итоге заставил АИС таки делать перед новым годом ТО-0...
...
А вот потом оказалось интереснее: нулевое ТО, которое для ноябрьской машины должно было быть бесплатным, обошлось мне в 1800 грн!!! Как мне начали ныть в несколько глоток начиная от мнеджера - суки продажной , бренд-менеджера и прочих - мол машина у вас кредитная, вот и сосите болт... А то, что об этом на сайте не было написано - так это ошибка какого то админа, какие к ним претензии....
...

В общем - с АИСом буду общаться разве что в суде. Туда больше ни ногой.
До суда так и не дошел. Но тогда же отписал жалобу на горячую линию АИСа.
А вот теперь к самому интересному: вчера позвонил человек, представился директором Одесского салона АИС и предложил подъехать к нему, пообщаться.
Я согласился. Наше общение прошло в спокойной конструктивной обстановке:
- за качели при покупке и кидалово с цветом директор принес свои извинения от имени компании. На словах.
- претензию о том, что выдали скидочную карту, не соответствующую условиям публичной оферты на их же сайте РЕШИЛИ - выдали топовую, платиновую карту.
- претензию о платном "бесплатном" ТО-0 РЕШИЛИ - директор отсчитал и вернул деньги.
- претензию о кривой установке и настройке ГБО - в процессе решения. Был вызван установщик, определены критерии несоответствия и предложено записаться на устранение. Отложил до следующего ТО - сейчас 6200 км, на 10000 - газовое ТО. Потерплю... Кстати, когда я описал директору , что есть еще один черный Р4 с такими же симптомами - он грустно посмотрел на установщика :D

После этого позвонили из кол-центра и уточнили у меня , был ли звонок представителя и как решились вопросы.

Скажу так - приятно удивлен обратной связью АИСа. Тем, что реагируют на обоснованные обращения. Ну и опять же, эффект "воспитательного" пенделя еще никто не отменял :D
 
Скажу так - приятно удивлен обратной связью АИСа. Тем, что реагируют на обоснованные обращения. Ну и опять же, эффект "воспитательного" пенделя еще никто не отменял :D
Лучше бы вместо налаженного пенделя наладили бы первоначальную работу а не исправление косяков..
 
Лучше бы вместо налаженного пенделя наладили бы первоначальную работу а не исправление косяков..
Иногда количество переходит в качество :) Закон больших чисел никто еще не отменял.
 
В природе нет больших чисел, зато есть бесконечность!
 
В природе нет больших чисел, зато есть бесконечность!
Пообщайтесь с артиллеристами ) Они то точно знают, что чем больше выстрелов, тем выше вероятность попадания :)
 
Они то точно знают, что чем больше выстрелов, тем выше вероятность попадания :)
Особенно, если стрелять в противоположную сторону, и тогда даже артиллеристы смогут познать бесконечность. :kolobok-biggrin:
 
У меня Р4,на АИС прошел первое ТО,3600км. назад.Машинку брал в Чернигове,соответственно и ТО там же проходил.Полчаса времени,все четко ,аккуратно и относительно не дорого.Масло "шел" 5 w30 дексус 2.Приятное обслуживание,кофе вайфай,журналы и т.д.В общем доволен обслуживанием.Директор Сергей Васильевич человек очень хороший ,всегда можно решить с ним любой вопрос.
 
Днепр. АИС. ТО 3000 км. В принципе всё нормально. Придраться не к чему.
 
Доречі
тож оставлю отзыв об аис и вообще. купили р2 20.12. оплата была 18.12. немного свезло и сдав долляры по 28,2 купили авто за 225000грн. вышло немногим меньше 8000. из подарков только коврики, что немного смутило; т.к. зайдя в богданавто нам сходу предложили коврики + 0то + антикор в подарок. т.е. бесплатно. но решение было уже принято и на тот момент постановлено: от добра добра не ищут, лучшее враг хорошего, никогда не бывает так хорошо, что не могло быть лучше... и т.п. в итоге сделали антикор 2400грн. проверили сход-развал 0грн. и всё. на одометре на момент покупки было 760км - фигассе! выходит взяли слегка б/у авто по цене нового. сказали гнали из другого города. несколько раз брал машины с салона никогда такого не было. хотя и авто были другие... в общем, продаваны в аис- "пойдёт", сервис в целом- фонарь.
пы.сы. авто огонь мне оч нравится. за эти деньги ваще выигрыш в лотерею... пересел с полноприводного vag с разгоном 5,4 до ста; с одной из самых быстрых(на сегодня) коробасов и до 170 ничего не слышно в салоне.... и тем не менее, оч позитивные эмоции от р2 д2. и ещё при росте 180 и весе под 100 нормуль помещаюсь сам за собой. даже фоты с телефона не загружаются. большие очень пишет контора....
Весною мене також р2 з пробігом 750 був, казали що також приганяли з Вінниці, хоча від Вінниці до Львова менше!!!
 
Это машины с тест-драйва. Должна была быть скидка минимум 2%.
Цвет серебристый металлик?
 
Покупал Р2 в АИС Святошино. Немного задержали с оформлением авто, но за это дали бесплатные бонусы: установили подкрылки, подарили дорожныйнабоп с огнетушителем, защита Кольчуга. Было приятно.
 
Купил Равон R2 в АИС что в Запорожье на Южном Шоссе. Разница между АИС и Богданом разительна. Привожу свою историю:
Хундай свой покупал когда-то в Богдане. Думаю заеду может и Равон возьму в Богдане. Позадавал менеджеру вопросы, на которые он не смог ответить, но он их записал и обещал перезвонить как все узнает. Прошел месяц, звонка нет. Заехал в АИС, менеджер по продажам Сергей все рассказал, показал, проконсультировал, вобщем оставил приятные впечатления человека знающего свое дело, и заинтересованного в продаже. Я заказал Равинчика уже 2018 года, оставил предоплату за цвет. Через неделю звонит Богдан, спрашивают - вы будете равон брать, вот уже едут 2018 года машины. Я спрашиваю - а вы на мои вопросы нашли ответы? Вобщем чувак ничего не искал, и походу забил вообще. Грит а щаз узнаю. Один из вопросов был про газ - какое оборудование они ставят. Перезванивает через полдня, грит - оборудование LPG. Ну я поржал конечно, грю охрененные вы специалисты, если не знаете что и как у вас происходит. К слову в АИС всю информацию мне прямо по месту рассказал менеджер, и что за ГБО ставят, и цены и прочее. Правда был ньюанс с тем, что про подарки как-то молчал ) Вобщем приехал мой равинчик в салон, я приехал посмотрел на него, проверил ЛКП и зазоры, все устроило - ну и прочитав отзывы в этой теме, я спрашиваю менеджера - а что ж так - везде дают подарки, а вы молчите =:D вобщем в подарок выдали комплект ковриков в салон и багажник =) при этом менеджер профорсил чтобы тут же сделали антикор и поставили подкрылки, чтобы машину можно было забрать как можно быстрее.
Посмотрим как их СТО, но продажники знают свое дело, и оставили приятное впечатление.
 
Последнее редактирование:
По продажам они больше волокут. (Брал в АИСе, хотя, супруге больше в Богдане понравилось). Сервис - отдельная тема. Может Вас и устроит :)
 
Сервису надо учить.

Их никто не учит продавать, общаться с клиентом, управлять ожиданиями.
И тд.

Это ж не салон ауди, лексус...
 
Сервису надо учить.

Их никто не учит продавать, общаться с клиентом, управлять ожиданиями.
И тд.

Это ж не салон ауди, лексус...
Heretic имел ввиду, я так понял, сервис в смысле техобслуживания авто. Если можно, Heretic поподробнее пожалуйста.
 
С сервисом проблема в основном с пряморукими мастерами(вернее их отсутствием), и адекватностью менеджеров, способных признавать свои косяки. Вот это и будет сервис. Посмотрим вобщем, хундай свой я в Богдан гонял, когда нужно было 60К ТО сделать, ремни грм там, ролики, и прочее. Я привык стоять над головой, ибо официалам не доверяю от слова совсем. И то они мне перетянули ремень ГРМ, что он аж металлический звон издавал на оборотах больше 2К, и морозились типа он растянется. Месяц катался, надоело - приехал и грю - делайте что хотите - у меня до замены ГРМ такого шума небыло. Решили упасть типа - это ж ваши запчасти?) Я грю - нихера, все запчасти были ваши, чтобы вы не спрыгивали. Погрустнел менеджер, но загнали машину - отпустили натяжение немного ремня - и все стало хорошо ).
 
Купил Равон R2 в АИС что в Запорожье на Южном Шоссе. Разница между АИС и Богданом разительна. Привожу свою историю:
Хундай свой покупал когда-то в Богдане. Думаю заеду может и Равон возьму в Богдане. Позадавал менеджеру вопросы, на которые он не смог ответить, но он их записал и обещал перезвонить как все узнает. Прошел месяц, звонка нет. Заехал в АИС, менеджер по продажам Сергей все рассказал, показал, проконсультировал, вобщем оставил приятные впечатления человека знающего свое дело, и заинтересованного в продаже. Я заказал Равинчика уже 2018 года, оставил предоплату за цвет. Через неделю звонит Богдан, спрашивают - вы будете равон брать, вот уже едут 2018 года машины. Я спрашиваю - а вы на мои вопросы нашли ответы? Вобщем чувак ничего не искал, и походу забил вообще. Грит а щаз узнаю. Один из вопросов был про газ - какое оборудование они ставят. Перезванивает через полдня, грит - оборудование LPG. Ну я поржал конечно, грю охрененные вы специалисты, если не знаете что и как у вас происходит. К слову в АИС всю информацию мне прямо по месту рассказал менеджер, и что за ГБО ставят, и цены и прочее. Правда был ньюанс с тем, что про подарки как-то молчал ) Вобщем приехал мой равинчик в салон, я приехал посмотрел на него, проверил ЛКП и зазоры, все устроило - ну и прочитав отзывы в этой теме, я спрашиваю менеджера - а что ж так - везде дают подарки, а вы молчите =:D вобщем в подарок выдали комплект ковриков в салон и багажник =) при этом менеджер профорсил чтобы тут же сделали антикор и поставили подкрылки, чтобы машину можно было забрать как можно быстрее.
Посмотрим как их СТО, но продажники знают свое дело, и оставили приятное впечатление.
У меня с Богданом и Аис было ровно точно также.
 
Назад
Вверх Снизу