АИС-авто оставляйте отзывы!

Аис Днепр что на Победе.
Покупка Р2. Менеджер Слава. Приятный молодой человек. Рассказал, показал все и даже более. Очень подробно, вплоть до подключения смарта к Bluetooth и проверки музычки. :) Машинка у них оказалась в наличии тёмно-серый цвет как я хотел. Оказалась в резерве, но когда я сказал что беру без кредита - все решилось за пару звонков в мою пользу. Получил скидку 1%. Приятно. Т.к. забирал машину сегодня(весна пришла ага), пришлось прикупить зимнюю резину. Из-за загруженности СТО ребята сами свозили мою машинку на переобувку на ближайший шиномонтаж. Вообще я отношением и организацией работы салона доволен.
За СТО пока ничего не скажу. Отпишусь после ТО-0.
 
Аис Днепр что на Победе.
Покупка Р2. Менеджер Слава. Приятный молодой человек. Рассказал, показал все и даже более. Очень подробно, вплоть до подключения смарта к Bluetooth и проверки музычки. :) Машинка у них оказалась в наличии тёмно-серый цвет как я хотел. Оказалась в резерве, но когда я сказал что беру без кредита - все решилось за пару звонков в мою пользу. Получил скидку 1%. Приятно. Т.к. забирал машину сегодня(весна пришла ага), пришлось прикупить зимнюю резину. Из-за загруженности СТО ребята сами свозили мою машинку на переобувку на ближайший шиномонтаж. Вообще я отношением и организацией работы салона доволен.
За СТО пока ничего не скажу. Отпишусь после ТО-0.
То же замучивал Вячеслава. Любимая фраза ,, Решаем проблемы по мере поступления,,
 
АИС Днепр Набережная
Расскажу про свой визит: записался на 9:00, приехал в 8:50. Народу у них с утра уже много. Приняли меня в 9:15, всё оформили, записали жалобы и пожелания по машине. В 9:20 машина в боксе возле подъемника. Захотел присутствовать в ремзоне, сказали без проблем (провели инструктаж по ТБ, расписался в журнале). Все время находился возле машины, не мешая работать мастеру. Посмотрел днище во всех ракурсах. Ходовку проверяли и протягивали при мне. Масло сливалось с картера минут 15 и на 2560км темноватое. Фильтр масляный бл…ть кто придумал туда влепить, не возможно его открутить, что бы не залить что то. Сливали масло в канистру. На глаз по рискам около 3.6л — столько и залили в двигатель, получилось по 3-ю риску.
Установили защиту картера, хотел поставить сразу, не хватило денюшек. Зимой она будет очень нужна. Заводская защита была уже не один раз в боевом крещении. Заводскую забрал. Проверили аккумулятор -порядок. Отрегулировали фары, а то в туман смотят в разные стороны и низко. И последнее что сделали — это отрегулировали замок капота, а то он плохо закрывался, надо было высоко кидать капот. ВСЕ. Машина выехала из бокса 10:45. Быстро, главное аккуратно. ТО у меня было бесплатно, оплатил защиту и установку.
pop чтоб не зглазить!
А стоимость масла и фильтра оплачивали?
 
Ніколи не встановлюйте та обслуговуйтесь на аіс Львів по газу, там працюють некомпетентні та нечесні люди !!!
 
Ніколи не встановлюйте та обслуговуйтесь на аіс Львів по газу, там працюють некомпетентні та нечесні люди !!!
Пипец ты нас удивил :D А где у них в АИСе вообще есть честные и компетентные люди?
 
Перед отпуском заезжал на АИС Черкассы по поводу замены заправочного клапана кондиционера и соответственно дозаправки фреона, в результате оказалось что это не гарантийный случай а диагностика, за которую нужно заплатить деньги, и после слов "мастера" по системе кондиционирования что при работе кондиционера нужно обязательно включать рециркуляцию воздуха в салоне, на сто в АИС Черкассы ни ногой, и ни кому не рекомендую, цены на расходники для ТО завышены почти в два раза по сравнению с СТО на Сырецкой.Отношение к клиенту хамоватое, вроде ты им всё время что-то должен и не отдаешь.По скольку уезжал в отпуск на море, после так называемой диагностики системы кондиционирования, ни с кем не спорил, оплатил за фактически навязанную мне услугу и уехал.С подномерной площадки стёр растворителем рекламу АИС Черкассы, чтоб не помогать им обманывать автовладельцев.
 
100% поговорка:Нас еб.т,а мы крепчаем!!
 

Вложения

  • Расстрелять!!.jpg
    Расстрелять!!.jpg
    317,8 КБ · Просмотры: 0
Перед отпуском заезжал на АИС Черкассы по поводу замены заправочного клапана кондиционера и соответственно дозаправки фреона, в результате оказалось что это не гарантийный случай а диагностика, за которую нужно заплатить деньги, и после слов "мастера" по системе кондиционирования что при работе кондиционера нужно обязательно включать рециркуляцию воздуха в салоне, на сто в АИС Черкассы ни ногой, и ни кому не рекомендую, цены на расходники для ТО завышены почти в два раза по сравнению с СТО на Сырецкой.Отношение к клиенту хамоватое, вроде ты им всё время что-то должен и не отдаешь.По скольку уезжал в отпуск на море, после так называемой диагностики системы кондиционирования, ни с кем не спорил, оплатил за фактически навязанную мне услугу и уехал.С подномерной площадки стёр растворителем рекламу АИС Черкассы, чтоб не помогать им обманывать автовладельцев.
Оооо також стру
 
АИС Днепр откроется или нет когда нибудь?
 
Сейчас экс экс- депутата ловят который с аисом кредиты брал нашарка и кроил деньги,некоторое имущество Аиса под арестом, скорее всего днепровское тоже.
 
Оставляйте отзывы о гарантийном ремонте Равон на АИС авто :!:

Прошел TO-1 на АИС Автоцентр Святошино.
Процедура заняла около 40 минут. Поменяли масло (Shell Helix Ultra ECT C3 5W30) масляный фильтр.
В целом- я очень доволен! Я не пожалел что обратился именно к ним! Все прошло на высоком уровне, по приемлемой цене, и выдержали все мои пытки вопросами! Я решил для себя что буду обслуживаться именно у них.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас экс экс- депутата ловят который с аисом кредиты брал нашарка и кроил деньги,некоторое имущество Аиса под арестом, скорее всего днепровское тоже.
там все очень весело и не только кредиты.

"Для того чтобы спасти активы АИС Святаш организовал несколько фиктивных фирм, которые должны были спасти его имущество от арестов. В 2012 году трупы двух директоров (Владимир Климов и Виталий Сызранцев) этих фирм выловили в Осколе. В 2015 году один из оставшихся фиктивных директоров Антон Лимонов выкладывает на ютуб видос, где говорит, что они втроем (Сызранцев, Климов и сам Лимонов) для Святаша по его поручению организовывали фиктивные предприятия и теперь Лимонов тоже боится за свою жизнь. ... В 2018 году Лимонова выкинули с четвертого этажа некие доброжелатели, но он чудом остался жив. Лимонов прямо обвиняет в организации убийств Святаша. Есть там какие-то дела в мусарке и прокуратуре, но что-то расследование не идет. Никогда такого не было и вот. "

 
Последнее редактирование:
Днепр АИС кто нибудь проходил ТО на Вишневой, 51?
 
Последнее редактирование:
Да. ТО-3 делал. Все понравилось. В какой то ветке на форуме изложил подробнее.
 
Назад
Вверх Снизу