АИС-авто оставляйте отзывы!

1gagarin сказал(а):
какое-то заключение для банка за счёт покупателя по цене 100$
мы за услуги нотариуса платили 3500,00...
Это в любой боагадельне так будет :D
Они оформляют договор залога, вносят объект в реестр залогового имущества, делают для вас и банка вытяг из реестра, оформляют еще согласие жены/мужа на покупку. В нашем случае оформляли еще договор поручительства, поэтому наверное у нас чуть больше.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
1gagarin сказал(а):
даже немного жалею, что раскачал его на эту авантюру
зря вы жалеете, это к машине и салону не имеет отношения. И за эти деньги на вторичном рынке можно взять только реально такой же ланос, но посвежее... Или что-то получше, но и постарше. Поэтому без кредита не обойтись. А кредит - это всегда большие расходы, помимо самих процентов, к сожалению.
 
да, собственно, не жалею, скорее раздосадован. думал бу более позитивненько. однако, реалии таковы, что поводов для оптимизма немного. похоже, услуги юриста навязывают обосновано.
 
Это не услуги юриста! Это услуги нотариуса и они есть в любом автосалоне при оформлении кредита. pop
 
1gagarin сказал(а):
да, собственно, не жалею, скорее раздосадован. думал бу более позитивненько. однако, реалии таковы, что поводов для оптимизма немного. похоже, услуги юриста навязывают обосновано.
Если не ошибаюсь, эта практика с осени прошлого года введена.
Вашего товарища обсуждать не корректно, но, позвольте, в наш век быть хорошим "режит-шьет" не дешевое удовольствие.
Курсы там всякие, литература и т.д. Люди по ночам дежурят в больницах, днем в приватных клиниках принимают, еще успевают лекции
читать. + "благодарочка" в медицине - святое дело. Наука не точная - обратно не возвращают :)
Это лирика. По авто не расстраивайтесь - будет ваш дохтор доволен. Хотя, если денег насобирал, брать полтяху у банка не комильфо...

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
И Вы указали, что уже ВЗЯЛ. Если взял - это уже потребительский. Там юрист не нужен. Машину выбрали, оплатили и на регистрацию.
А "под авто" банк без этого самого авто ни копейки не даст. А юрист - заключительная стадия, перед регистрацией. Но Ваше ато
в это время уже будет на стоянке у дилера стоять оплаченное!
 
АИС Днепр Набережная
Расскажу про свой визит: записался на 9:00, приехал в 8:50. Народу у них с утра уже много. Приняли меня в 9:15, всё оформили, записали жалобы и пожелания по машине. В 9:20 машина в боксе возле подъемника. Захотел присутствовать в ремзоне, сказали без проблем (провели инструктаж по ТБ, расписался в журнале). Все время находился возле машины, не мешая работать мастеру. Посмотрел днище во всех ракурсах. Ходовку проверяли и протягивали при мне. Масло сливалось с картера минут 15 и на 2560км темноватое. Фильтр масляный бл…ть кто придумал туда влепить, не возможно его открутить, что бы не залить что то. Сливали масло в канистру. На глаз по рискам около 3.6л — столько и залили в двигатель, получилось по 3-ю риску.
Установили защиту картера, хотел поставить сразу, не хватило денюшек. Зимой она будет очень нужна. Заводская защита была уже не один раз в боевом крещении. Заводскую забрал. Проверили аккумулятор -порядок. Отрегулировали фары, а то в туман смотят в разные стороны и низко. И последнее что сделали — это отрегулировали замок капота, а то он плохо закрывался, надо было высоко кидать капот. ВСЕ. Машина выехала из бокса 10:45. Быстро, главное аккуратно. ТО у меня было бесплатно, оплатил защиту и установку.
pop чтоб не зглазить!
 
То на АИС с то газового оборудования вышло 2000 г р-н. После ТО посмотрел акт, а там вместо то 1 в писали то 3 по газу которое в 2 раза дороже.
 
То на АИС с то газового оборудования вышло 2000 г р-н. После ТО посмотрел акт, а там вместо то 1 в писали то 3 по газу которое в 2 раза дороже.
С меня тоже хотели денег взять за ТО которое было по акции. Хорошо, что бумажку об оплате взял, так бы ни чего не даказал. И ещё Дядя Вася менеджер, который заполнял в сер.книжке влепил ТО0 в ТО5- потом переписывал все в новую книжечку. Как то так. Всегда надо проверять документы, особенно которые подписываеш, с вашей проф. уж точно должна быть привычка все проверять.
 
С меня тоже хотели денег взять за ТО которое было по акции. Хорошо, что бумажку об оплате взял, так бы ни чего не даказал. И ещё Дядя Вася менеджер, который заполнял в сер.книжке влепил ТО0 в ТО5- потом переписывал все в новую книжечку. Как то так. Всегда надо проверять документы, особенно которые подписываеш, с вашей проф. уж точно должна быть привычка все проверять.
Вот я и проверил:)
 
Обслуживает АИС отлично. Быстро, адекватные цены, вежливый персонал.
Да-да.. После моей эпопеи с приобретением машинки в Одесском АИСе я и так был в восторге. Но вот начало подходить время ТО-0... При пробеге в 2600 на прошлой неделе звоню по телефону записаться. Приятная девушка быстро и вежливо ответила, что приняла обращение и масте приемщик перезвонит до конца дня и запишет. Уже пробег 2940, прошла неделя - мастер все звонит наверно...
 
Да-да.. После моей эпопеи с приобретением машинки в Одесском АИСе я и так был в восторге. Но вот начало подходить время ТО-0... При пробеге в 2600 на прошлой неделе звоню по телефону записаться. Приятная девушка быстро и вежливо ответила, что приняла обращение и масте приемщик перезвонит до конца дня и запишет. Уже пробег 2940, прошла неделя - мастер все звонит наверно...

Аналогично было.
 
тож оставлю отзыв об аис и вообще. купили р2 20.12. оплата была 18.12. немного свезло и сдав долляры по 28,2 купили авто за 225000грн. вышло немногим меньше 8000. из подарков только коврики, что немного смутило; т.к. зайдя в богданавто нам сходу предложили коврики + 0то + антикор в подарок. т.е. бесплатно. но решение было уже принято и на тот момент постановлено: от добра добра не ищут, лучшее враг хорошего, никогда не бывает так хорошо, что не могло быть лучше... и т.п. в итоге сделали антикор 2400грн. проверили сход-развал 0грн. и всё. на одометре на момент покупки было 760км - фигассе! выходит взяли слегка б/у авто по цене нового. сказали гнали из другого города. несколько раз брал машины с салона никогда такого не было. хотя и авто были другие... в общем, продаваны в аис- "пойдёт", сервис в целом- фонарь.
пы.сы. авто огонь мне оч нравится. за эти деньги ваще выигрыш в лотерею... пересел с полноприводного vag с разгоном 5,4 до ста; с одной из самых быстрых(на сегодня) коробасов и до 170 ничего не слышно в салоне.... и тем не менее, оч позитивные эмоции от р2 д2. и ещё при росте 180 и весе под 100 нормуль помещаюсь сам за собой. даже фоты с телефона не загружаются. большие очень пишет контора....
 
да. знаем об автовозах, тест-драйвах и торгах-скидках за б/у авто... когда приходилось брать новое авто прайсом в +-40$, то салон мона было раскачать на пару тысяч при благоприятных обстоятельствах... но повествование, ведь, об аис... поэтому только такая проза...
кста, предложили авто с тест-драйва на 6% дешевле с пробегом 2500км. решили отказаться. потому как его ездили в том числе и такие как я. т.е. по всякому... и в хвост и в гриву
 
на одометре на момент покупки было 760км - фигассе!
полюбому или скидку конкретную, или другое авто.
поверьте, гонщики не церемонятся при перегоне авто, валят сколько поедет, на перекрестках газ в пол, абы побыстрее домой. а первые сотни, самые важные при обкатке, ди и как минимум не приятно брать новое авто из салона, понимая, что его уже "покатали".
хотя конечно не факт, что видя на спидометра 15км... там не 1500... при перегоне на колесах, "умные" салоны отключают спидометры.
но так хоть находишся в "счастливом неведении".
 
Уже пробег 2940, прошла неделя - мастер все звонит наверно...
В конечном итоге заставил АИС таки делать перед новым годом ТО-0...
Сначала попытались ныть , что уже больше 3к на спидометре - отшил по той причине, что это их же косяк.
А вот потом оказалось интереснее: нулевое ТО, которое для ноябрьской машины должно было быть бесплатным, обошлось мне в 1800 грн!!! Как мне начали ныть в несколько глоток начиная от мнеджера - суки продажной , бренд-менеджера и прочих - мол машина у вас кредитная, вот и сосите болт... А то, что об этом на сайте не было написано - так это ошибка какого то админа, какие к ним претензии....

Все ТО вышло в замену масла и масляного фильтра. Газовщик залез в настройки. Мы с ним полдня катались по городу. Спалена херова туча топлива - результат нулевой. Спец Дима вроде бы и в теме какие кнопочки и где нажимать... Но вот практически довести до нормального уровня - не может. Я к нему заехал с фактическим расходом 13,6-14, выехал с таким же, но туплением машины... Все заново пришлось перенастраивать самому...

Заглянул под днище. Само днище промазано достойно. Но ни в одну полость струя не дотянулась: в любом отверстии лонжеронов, усилителей и т.п. виден крашеный металл. Т.е. именно там, где антикор больше всего нужен - его нет от слова абсолютно.

Спросил про плохое закрытие дверей, показал им прикол: как двери закрываются при открытых окнах. И навел на мысль о дефектности вентиляции - мол надо резать отверстия в полке и обшивке багажника. Отморозились - мол ну что вы хотите от дешевой узбекской машины...
По поводу неравномерности воздушных потоков сказали следующее - хотите, записывайтесь, будем снимать торпеду и смотреть... Как то после всего произошедшего на ТО-0 я им вообще машину не готов давать в руки...

В общем - с АИСом буду общаться разве что в суде. Туда больше ни ногой.
 
Если описание о Одессе, то в Киеве все точь-в-точь. Мне так до ума и не довели, тоже не хватило терпения (хотя к ним я заезжал 4-и раза).
 
Я смотрю у всех тоже самое. Не буду повторяться у меня также.
 
Назад
Вверх Снизу