R2/Spark Вороненок

Надумал таки поставить линзы с ксеноном (или биледом - буду смотреть уже по факту на месте, когда повезу фары для установки) через пару-тройку недель.

Для этого решил использовать новый комплект фар (и еще одна пара ресничек уже в пути из Узбекистана).
Если результат не понравится - можно будет относительно просто вернуть "как было" ) (комплект родных задних фонарей есть, теперь будет и запасной комплект передних)

Устанавливать планирую там же, где и @Slaffka себе ставил

photo_2020-02-21_18-41-38.jpg
 
Последнее редактирование:
Устанавливать планирую там же, где и @Slaffka себе ставил
Лінзи це дуже круто але я ставив там де ставив Slaffka і тепер в мене саморізи у фарах. (Фото можу надати в телеграм =:) А також хлопці роблять регулювання фар на "око", елктропроводку кладуть як небуть (запитайся @Cobox) ну загалом не рекомендуємо.
 
Лінзи це дуже круто але я ставив там де ставив Slaffka і тепер в мене саморізи у фарах. (Фото можу надати в телеграм =:) А також хлопці роблять регулювання фар на "око", елктропроводку кладуть як небуть (запитайся @Cobox) ну загалом не рекомендуємо.
ага. спасибо )
значит еще надо будет поискать, где )
 
Лінзи це дуже круто але я ставив там де ставив Slaffka і тепер в мене саморізи у фарах.
Мы пробовали ставить линзы на оригинал фару от Р2, это просто АД! Фару вскрыть невозможно без повреждений, каким-то стекольным герметиком склеена + эпоксидка. Неоригинал открывается на изи, все должно быть нормально
 
Мы пробовали ставить линзы на оригинал фару от Р2, это просто АД! Фару вскрыть невозможно без повреждений, каким-то стекольным герметиком склеена + эпоксидка. Неоригинал открывается на изи, все должно быть нормально
Дякую! Врахуємо на майбутнє) Але все ж від криво зробленої проводки це не звільняє.
 
Да будет свет!

Испытания, как @orange еще не проводил ) Может при встрече такое и случится.

Фото процесса установки

IMG_20200312_161806.jpg

СТГ оригинальных галогенок

IMG_20200312_160750.jpg

Скриншот с регистратора

light.jpg light1.jpg

Покупал и устанавливал - тут вот эти линзы.

Смело могу рекомендовать. Мастер - перфекционист )
Теперь и они умеют работать с Р2 - моя машинка была у них первой.

Плюс запись с регистратора

для сравения - ближний неделю назад (виден разве что в отражении бусика)
 
Последнее редактирование:
Дерзкие глазки получились) Теперь, судя по светящимся кружкам, можно ДХО переделывать в противотуманки)

Немного отходя от темы: сегодня в пробке за мной через пару машин стояла маршрутка, Эталон, с включенными противотуманки, которые лупили как прожектора по бомберам над Москвой... Еле удержался от желания остановиться, достать черенок лопаты из багажника, и выполнить противозенитный маневр по прожекторам...
 
Последнее редактирование:
Плюс 100500 к комфорту )
Установил зеркало заднего вида с автозатемнением.
Штатное от Lexus RX350 (Партномер 87810AE01000 )
Крепление - один в один.
Нашел на этом сайте https://autodil.com.ua/

IMG_20200314_142412.jpg

Еще фото под спойлером
IMG_20200308_134809.jpg IMG_20200308_135441.jpg IMG_20200308_134153.jpg IMG_20200308_134139.jpg IMG_20200314_132417.jpg IMG_20200314_125645_1.jpg

Цена вопрос - 1000 грн (700 зеркало + 300 подключение)

З.Ы. дополнительно узнал, что сгоревший поворотник (передний по крайней мере, боковые/задние хз) обозначается ускоренным вдвое щелканием/миганием ).
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу