R2/Spark Вороненок

ну рекомендуют на 10к менять масло (и 11% износа после 10к как бы намекает) )
а в моей картинке мира - это фактически ТО :) поэтому сократил периодичность обслуживания для своей машинки.

свечи сохранил старые. на встрече 25 марта покажу ) а то хз, что там фоткать и с какой стороны
 
а то хз, что там фоткать и с какой стороны
Та я тоже хз, знаю только, когда совсем все плохо :) видела
У меня состояние свечей бывает двух видов:
- да вроде ж еще нормальные!
и
- не, ну это капец!
 
Ну так свіженьке масло, та ще й свічкиlol Звісно легше буде їздитиlol
Свічки в коробочку для кращого зберігання ато зітреш всі слідиlol думаю і собі їхати вже на ТО, хоча бортовик показує ще 30% запасу масла!
 
ну рекомендуют на 10к менять масло (и 11% износа после 10к как бы намекает) )
а в моей картинке мира - это фактически ТО :) поэтому сократил периодичность обслуживания для своей машинки.

свечи сохранил старые. на встрече 25 марта покажу ) а то хз, что там фоткать и с какой стороны
А можно выложить фото свечей? Резьбовую часть, боковой и центральный электрод крупным планом?
 
Этот параметр отображается только на выключенном двигателе в режиме зажигания.
не только )
показывает и на включенном двигателе. Только на P передаче )
А что это за износ в процентах? На Р4 такого нет!
на Р2, чтоб его вывести - нужно, чтоб была включена P передача и нажать на Menu (отображается там, где одометр)
 
Ровно год назад я стал равоноводом (а так же зарегистрировался на этом форуме:)

За это время пройдено почти 20850км, включая несколько дальних поездок на расстояние от 1000 до 2000км.
Протестирован фактически на всех видах дорожных покрытий )
Пережил одно мелкое ДТП.
Был устранен заводской косяк с задним омывателем.
Ну и всяческий внешний тюнинг-шмунинг :)

1521710998354.png

Претензий к машине спустя год нет вообще. Радует так же, как и в первые дни после покупки )

1year.jpg
 
Поздравляю Вороненка с днем рождения!
 
Подтверждаю. У меня авто уже полтора года в экслуатации и ни одного косяка или поломки не выявлено, хотя пробег уже прилижается к тридцати тысячам. Машинка очень надежна и неприхотливая.
 
А мне на фото тоже больше нравится без, а аот вживую Вороненок с ресничками очень зачетно смотрится :) именно в этом цвете. Думаю, моему бы не пошло...
 
І я приєднаюся до привітань:D нехай ніколи не підводить, приносить радість, ще багато років:D
 
Назад
Вверх Снизу