R2/Spark Вороненок

лучше пусть на равоне будет меньше лет, а больше на более дорогой машине
:2:
Не згоден з вами, я свою вишеньку планую залишати, і паралельно з часом куплю більшу старшу тойоту :)
 
че-т я начал сомневаться на тему летней широкой резины.
поставлю для начала на лето штатную (155/70) - сравню.

Потому через полчаса после мойки вот такая картина )
1522012460964.png
1522012471694.png
1522012440347.png
 
че-т я начал сомневаться на тему летней широкой резины.
Знаешь, меня вот сегодня @Slavus тоже немного обескуражил :) а то я прям вот уже готова была менять и диски на 15, и шины.
А поговорили, подумала, реально это больше понты.
Но 155 все равно сильно уж узко :p
С другой стороны, можно переобуться в штатную, а если не пойдет - всегда можно поменять )
 
Но 155 все равно сильно уж узко :p
ну да. если что - попробовать 165... но 175 - оно может и красиво, но слишком уж часто придется на мойку ездить. шоб действительно красиво было )
 
Насколько я помню на летней 155 примерно также закидывало машину.
Помогут только более широкие брызговики.
 
IMG_20180326_101837.jpg

Сегодня сфоткала специально. Это 50 км после мойки, резина 165/70.
По-моему норм ширина, не так уж и заляпывает.
 
ага... до зеркала явно не добирается.
спасибо )
 
Ну, що на літі автомобільчику легше бігати?
 
та начебто так )
відвик, що спідометр тепер малює майже точну швидкість і при цьому завищує дещо, а не занижує як на зимовій )
а в цілому все добре ) дискомфорту нема поки що
 
Добрый день. Скажи, а кнопка ответа на тел вызов на руле на новой магнитоле работала с твоим переходником?
 
Добрый день. Скажи, а кнопка ответа на тел вызов на руле на новой магнитоле работала с твоим переходником?
если честно, не проверял.
поскольку разочаровался в штатном микрофоне - поэтому не пользовался фактически штатным хендсфри.

кнопки на магнитоле, которую ставил, нужно было заново программировать - и кнопки телефона соответственно тоже можно было перепрограммировать на любую другую функцию.
 
если честно, не проверял.
поскольку разочаровался в штатном микрофоне - поэтому не пользовался фактически штатным хендсфри.

кнопки на магнитоле, которую ставил, нужно было заново программировать - и кнопки телефона соответственно тоже можно было перепрограммировать на любую другую функцию.
Так а ты сейчас назад вернул штатный мафон? Если куплю гамнитолу, дашь переходник на тест?

поскольку разочаровался в штатном микрофоне .
Так можно было микрофон протянуть от новой магнитолы. А вообще, нормальный в Р2 микрофон. Сравниваю с тем, что был у меня раньше с мафоном JVC, со штатным в Renault Scienic коллеги и кучей друзей на дорогих авто, которые не пользуются хэндсфри, т.к. "плохо слышно, что я говорю". То есть, микрофон у нас "ничего не слышно, но так у всех. и вообще, нечего меня за..бывать разговорами по тел, когда я за рулем".
 
Назад
Вверх Снизу