R4/Cobalt Ваши впечатления от Ravon R4?

какой расход по трассе у вас был при 150..?
Да -а-а... :kolobok-confused: . Купувати Равон буде в Україні, а їздити 150 :swerve:- за кордоном :maybe:!
Про що й пише в попередньому пості:
будте счастливы!
Тобто - п"ятами "накивав" :kolobok-cry:А Ви:
Не пропадайте, делитесь опытом эксплуатации :)
До 100 т. км про нас і не згадає :smoke:. :D.
 
Да -а-а... :kolobok-confused: . Купувати Равон буде в Україні, а їздити 150 :swerve:- за кордоном :maybe:!
Про що й пише в попередньому пості:

Тобто - п"ятами "накивав" :kolobok-cry:А Ви:

До 100 т. км про нас і не згадає :smoke:. :D.
З чого ви такі висновки зробили? Чому за кордоном? Чому "п'ятами накивав"..? :kolobok-confused:здається в мого Ravon ще нульового ТО не було.. поки що, одні мрії

у меня пробег 66 тыс, р4 средней комплектации , взял бы ещё раз, авто только радует.
машина сама практичная практичность.
Принято!

У меня 105 000 за 3.5 года. Взял бы еще раз не задумываясь.
Благодарю
 
З чого ви такі висновки зробили? Чому за кордоном? Чому "п'ятами накивав"..?
У нас, наскільки мені відомо, автобанів, де дозволено 150 км/год, нема :kolobok-confused:. Відповідно робимо висновок: з такою швидкістю - тільки по Європі :vo:!
Чому "п'ятами накивав"..?
Бо по Європі - автобан і 150+км/год :meowth:.
А в цілому - не сприймайте такі розмови аж занадто :maybe:! :D.
 
У нас, наскільки мені відомо, автобанів, де дозволено 150 км/год, нема :kolobok-confused:. Відповідно робимо висновок: з такою швидкістю - тільки по Європі :vo:!

Бо по Європі - автобан і 150+км/год :meowth:.
А в цілому - не сприймайте такі розмови аж занадто :maybe:! :D.
Автомагистраль 130 км ну и + 20 км не наказуемых) вот и получаем 150)
 
У нас, наскільки мені відомо, автобанів, де дозволено 150 км/год, нема :kolobok-confused:. Відповідно робимо висновок: з такою швидкістю - тільки по Європі :vo:!

Бо по Європі - автобан і 150+км/год :meowth:.
А в цілому - не сприймайте такі розмови аж занадто :maybe:! :D.
Ку-ку, а Киев - Борисполь 130 +20, а до Полтавы что плохой асфальт?? 150 + - крейсерская. 6 лет проездил. Зачем считаете себя умнее других?
 
Последнее редактирование:
150 мне кажется литров 8-8,5 расход.
120-130 его скорость комфортная и 6,5 правда.
И кстати я лил только 92.
 
Автомагистраль 130 км ну и + 20 км не наказуемых) вот и получаем 150)
Ку-ку, а Киев - Борисполь 130 +20,
Про трасу до Борисполя знаю, хто ж її не знає :maybe:.Офіційних 150 нема :stop:. Але ж до 130 км як хочеться добавити +20 км + 3 км похибка приладу і маємо вже 153 км :D. При цьому в ЄС немає дозволеного ліміту перевищення у 20 км/год :(.
Але, то таке: ми всі Президенти :D !
 
Добрый день равоноводы.машина в использовании 3 года.пробег 31 т. Км. Опыт 40 лет есть с чем сравнивать.Накрылась АКПП. Официалы бессильны. Ремонтировал сам.за 700 долларав. Плохо все пластик салона ужас.лобовое стекло и заднее кривые. Шумоизоляция отсутствует.Лакокрасочное покрытие отстой.
 
Добрый день равоноводы.машина в использовании 3 года.пробег 31 т. Км. Опыт 40 лет есть с чем сравнивать.Накрылась АКПП. Официалы бессильны. Ремонтировал сам.за 700 долларав. Плохо все пластик салона ужас.лобовое стекло и заднее кривые. Шумоизоляция отсутствует.Лакокрасочное покрытие отстой.
У меня 35 лет. Тоже есть с чем сравнивать. Только Хонда Аккорд 7 поколения выигрывает цена-качество у Р4. Цена перебивает все вышеперечисленное. С коробкой трабл в данном случае исключение, видимо, не повезло. Или не понимаю, что Вы с ней делали. У Шевроле Кобальта 2015 г. видел видео замены масла в АКПП где-то за 150 тыс., первая частичная. Не понимаю, как он на ней до этого времени доездил. Не жаловался.
 
Спасибо Вам за ответ. С акпп видимо не повезло но я был возмущен не компентентостье официалов. Машина простояла месяц пока я сам неразобрался в чем причина До этого была Honda Pilot .Решил секономить но полное разочарование. Лучше купить биток из сша
У меня 35 лет. Тоже есть с чем сравнивать. Только Хонда Аккорд 7 поколения выигрывает цена-качество у Р4. Цена перебивает все вышеперечисленное. С коробкой трабл в данном случае исключение, видимо, не повезло. Или не понимаю, что Вы с ней делали. У Шевроле Кобальта 2015 г. видел видео замены масла в АКПП где-то за 150 тыс., первая частичная. Не понимаю, как он на ней до этого времени доездил. Не жаловался.
 
Спасибо Вам за ответ. С акпп видимо не повезло но я был возмущен не компентентостье официалов. Машина простояла месяц пока я сам неразобрался в чем причина До этого была Honda Pilot .Решил секономить но полное разочарование. Лучше купить биток из сша
Опыт прошлых машин показывает, что как только на что-то сильно попадаешь, от машины уже хочешь избавиться как можно скорее и на всю марку впечатление остается. Значит, не Ваш вариант Р4 (Кобальт который уже). У нас в семье два Р4, Р2 и Джентра. К 80 тыс. каждая за 3.5-4 года подбирается, всем довольны за эти деньги.
 
Добрый день равоноводы.машина в использовании 3 года.пробег 31 т. Км. Опыт 40 лет есть с чем сравнивать.Накрылась АКПП. Официалы бессильны. Ремонтировал сам.за 700 долларав. Плохо все пластик салона ужас.лобовое стекло и заднее кривые. Шумоизоляция отсутствует.Лакокрасочное покрытие отстой.
Ну шумка сейчас везде :disgust:, но если возьмёшь мерса 223 то будешь шумка бомба. И лакокрасочные сейчас везде :disgust:. А на счёт АКПП, то может такая попался, или на ней так ездил ( постоянно буксовал)
 
Добрый день равоноводы.машина в использовании 3 года.пробег 31 т. Км. Опыт 40 лет есть с чем сравнивать.Накрылась АКПП. Официалы бессильны. Ремонтировал сам.за 700 долларав. Плохо все пластик салона ужас.лобовое стекло и заднее кривые. Шумоизоляция отсутствует.Лакокрасочное покрытие отстой.
Спасибо, а нельзя ли подробней, что именно с коробкой? И хотелось бы знать АКПП - была японская или GM ?
 
На равонах р4 та кобальтах були тільки gm 6t30, коробка гівно в перших поколіннях, та на потужних авто типу Шевроле Круз, але в 3 версії та на порівняно слабких двигунах проблем майже не виникає. Якщо не перегрівати та не буксувати і міняти масло то коробка ходить за 150т км без кап ремонту. Іноді у людей виникали проблеми з електронним блоком. Але за такі гроші на гідротрансорматорі конкурентів абсолютно не має.

Я знайшов поки що один мінус в авто, це якщо пити пепсі з двух літрової пляшки то висота стелі не дозволяє задрати пляшку до гори повністю і 100-150 мл залишається недопитими
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день равоноводы.машина в использовании 3 года.пробег 31 т. Км. Опыт 40 лет есть с чем сравнивать.Накрылась АКПП. Официалы бессильны. Ремонтировал сам.за 700 долларав. Плохо все пластик салона ужас.лобовое стекло и заднее кривые. Шумоизоляция отсутствует.Лакокрасочное покрытие отстой.
Как то звездежем попахивает) Сборка всех страшилок с форума. А убить коробку на таком пробеге - надо постараться...

Есть старая поговорка: " Не жалуйся на жену и машину - сам выбирал!"

До этого была Honda Pilot .Решил секономить но полное разочарование. Лучше купить биток из сша
Что и требовалось доказать: нам тут не про "Равно" (как написано в личных данных пользователя) рассказывают , а про то, что битки лучше)

Я знайшов поки що один мінус в авто, це якщо пити пепсі з двух літрової пляшки то висота стелі не дозволяє задрати пляшку до гори повністю і 100-150 мл залишається недопитими
Проверенный способ: поворачиваешь голову в сторону , прикладываешь бутылку к губам и качаешь головой и бутылкой с горизонтального положения бутылки до прикосновения донышком потолка. За счёт импульса жидкость летит в рот. Главное - не переусердствовать и не подавиться:)

Проблема возникает у высокого человека при сидении, поднятом в верхнее положение.
 
Последнее редактирование модератором:
150 мне кажется литров 8-8,5 расход.
120-130 его скорость комфортная и 6,5 правда.
И кстати я лил только 92.
С трудом верится 6,5.. :shock: наверное, без кондиционера.
Говорите 130км/ч? Может помните что тахометр выдает по оборотам на этой скорости?
 
С трудом верится 6,5.. :shock: наверное, без кондиционера.
Говорите 130км/ч? Может помните что тахометр выдает по оборотам на этой скорости?
О боже. 95-й по трассе 130 , 3000 оборотов, с кондером , 6.5. А если ехать плавно 90-100км то расход будет 5-5.5. С трудом ему верится
 
Назад
Вверх Снизу