R4/Cobalt Ваши впечатления от Ravon R4?

Corteo

Новичок
Сообщения
10
Город
Киев
Добрый день, посоветуйте стоит ли покупать Ravon R4? Ravon R3 или все таки R4? Сколько он проедет если ездить активно, в среднем 100км в день. Как он ведет себя по городу и на длинных дистанциях? Хорош ли на самом деле двигатель и как вам подвеска? Выполняет ли ОД свои гарантии? И что будет практичней АКПП или механика? Вопросы больше к тем кто уже прошел на нем медные трубы, если есть такие и у кого на одометре более менее реальный пробег подбирается к 200 тыс.? Не остался ли у кого нибудь плохой осадок от эксплуатации данного автомобиля или сожаление о сделанном выборе?
Стоит ли остановиться на нем или лучше доплатить и выбрать авто другого производителя?

Прошу извинить если повторяюсь и подобные темы уже были. Очень нужен ваш совет.
Буду благодарен за любой ваш отзыв о данном автомобиле.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, посоветуйте стоит ли покупать Ravon 4? Ravon 3 или все таки 4? Сколько он проедет если ездить активно, в среднем 100км в день. Как он ведет себя по городу и на длинных дистанциях? Хорош ли на самом деле двигатель и как вам подвеска? Выполняет ли ОД свои гарантии? И что будет практичней АКПП или механика? Вопросы больше к тем кто уже прошел на нем медные трубы, если есть такие и у кого на одометре более менее реальный пробег подбирается к 200 тыс.? Не остался ли у кого нибудь плохой осадок от эксплуатации данного автомобиля или сожаление о сделанном выборе?
Стоит ли остановиться на нем или лучше доплатить и выбрать авто другого производителя?

Прошу извинить если повторяюсь и подобные темы уже были. Очень нужен ваш совет.
Буду благодарен за любой ваш отзыв о данном автомобиле.
а что вы можете дешевле купить новое? а новое есть новое, лучше новое чем какой то другой производитель но б.у.
 
Я проездил 3 года на автомате, но только 17 тыс, ни единой проблемы, очень доволен всем. Рекомендую всем, но машинка простая и при наличии америкоских битков мало кто хочет целого Равона. На автомате очень хорош, что по пробкам, что 150 по трассе. Клиренса хватало везде.
 
Моє бачення що стоїть доплатити якщо є що, наприклад взяти новий тойота лендкрузер пройде набагато більше, в неї буде набагато менше поломок, а агрегати будуть надійніші.
А якщо брати Рено з турбомотором і ресурсом в 100 тисяч або ладу то я вибрав р4

Треба розуміти що це дно бюджету на новий автомобіль, і чекати від нього супер надійності, найякісніші матеріалів, новітніх технологій не потрібно, зекономлено на всьому щоб дати просто автомобіль який проїде в середньому перші 100 тисяч не турбуючи власника.

Про р3 та р4 то по мотору вони однакові, по ходовці авео т250 р3 та авео т300 р4
 
Последнее редактирование:
лучше с ноля откатать на равоне 100-200 тысяч, чем брать десятилетний крузер уже с пробегом под 200 тыс, а может и еще подкрученным и ремонтировать постоянно что то , мое мнение такое. Конечно внешне крузер круто.
 
лучше с ноля откатать на равоне 100-200 тысяч, чем брать десятилетний крузер уже с пробегом под 200 тыс, а может и еще подкрученным и ремонтировать постоянно что то , мое мнение такое. Конечно внешне крузер круто.
Навіщо брати крузер с пробігом? мова йшла про новий крузер. Попереднє повідомлення відредагував щоб не думали що мова про вживаний крузак.
 
Навіщо брати крузер с пробігом? мова йшла про новий крузер. Попереднє повідомлення відредагував щоб не думали що мова про вживаний крузак.
новый? и боюсь спросить какова цена вопроса , если ты так пишешь лучше доплатить и взять крузак , доплатить сколько 35 или 60 тыс долларов. Ты меня удивляешь , конечно если мы говорим о богатых это ясно, но я думаю у человека не стоял вопрос брать равон или новый крузак за 50-80 тыс долларов
 
ТС не вказав скільки він готовий доплатити. Яке питання така і відповідь. Якщо є що доплатити але немає розуміння що новий крузак краще равона то так новий крузак краще равона. Тому питання "Стоит ли остановиться на нем или лучше доплатить и выбрать авто другого производителя?" розцінене за наявності ввідних, де невказана сума на яку ТС може доплатити. якщо це 100 грн чи 10к грн чи 100 к грн чи 1000к грн.... тому відповідь була дана що якщо є гроші на кращу машину то краще взяти кращу, а якщо грошей немає то равон це бюджетний автомобіль за мінімальну вартість.

Як на мене правильне питання що: є 11 к у.є хочу нову машину, але можу доплатити ще 1-2 к ує, чи є щось більш варте уваги чим равон р4 або р3....

як на мене варте уваги пежосітроєн але там з нормальним мотором 15 к у.є. фіат 14,5 к у.є. kia також від 15 к ує.
в нашому сегменті це ваз, і чері. не варто уваги.
 
Последнее редактирование:
ТС не вказав скільки він готовий доплатити. Яке питання така і відповідь. Якщо є що доплатити але немає розуміння що новий крузак краще равона то так новий крузак краще равона. Тому питання "Стоит ли остановиться на нем или лучше доплатить и выбрать авто другого производителя?" розцінене за наявності ввідних, де невказана сума на яку ТС може доплатити. якщо це 100 грн чи 10к грн чи 100 к грн чи 1000к грн.... тому відповідь була дана що якщо є гроші на кращу машину то краще взяти кращу, а якщо грошей немає то равон це бюджетний автомобіль за мінімальну вартість.

Як на мене правильне питання що: є 11 к у.є хочу нову машину, але можу доплатити ще 1-2 к ує, чи є щось більш варте уваги чим равон р4 або р3....

як на мене варте уваги пежосітроєн але там з нормальним мотором 15 к у.є. фіат 14,5 к у.є. kia також від 15 к ує.
в нашому сегменті це ваз, і чері. не варто уваги.
Ты покатайся на той ёлке, и потом не будешь писать что лучше доплатить пару тысяч.
 
Последнее его видео в группе от 5 апреля, 225 тыс. Потом пропал куда-то, сейчас наверняка больше.
У родственника около 110000,никаких проблем .
Благодарю! ..Нечто подобное хотелось услышать, увидеть)
 
Ребятушки спасибо огромное кто отозвался. Наверное остановлюсь на максималке R4. Прикинул, вроде не дорого будет в ремонте, если что..) а без средства передвижения сейчас никак оставаться нельзя.
Всем добра и здоровья, и вашим равончикам, будте счастливы!
 
Ребятушки спасибо огромное кто отозвался. Наверное остановлюсь на максималке R4. Прикинул, вроде не дорого будет в ремонте, если что..) а без средства передвижения сейчас никак оставаться нельзя.
Всем добра и здоровья, и вашим равончикам, будте счастливы!
Удачной покупки! Не пропадайте, делитесь опытом эксплуатации :) И много полезного для своей машины здесь почерпнете, гарантированно!
 
Я проездил 3 года на автомате, но только 17 тыс, ни единой проблемы, очень доволен всем. Рекомендую всем, но машинка простая и при наличии америкоских битков мало кто хочет целого Равона. На автомате очень хорош, что по пробкам, что 150 по трассе. Клиренса хватало везде.
Спасибо, не вспомните - какой расход по трассе у вас был при 150..?
 
Назад
Вверх Снизу