R2/Spark Уровень охлаждающей жидкости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если бы ты еще на ней ездил... lol
каждый день на работу и с работы (примерно 20 км в день);) В книжке написано что плохо менее 10 км в день ездить да по пробочкам в жару, не того ни другого у меня нет
Opera Снимок_2020-09-15_193141_ravon.kharkiv.ua.png

Было уже тут обсуждение :) четко нигде не сказано, где минимум. Черта - это максимум. Почти у всех по спайку, и менеджер на словах тоже сказал лить по спайку.
Но у меня, блин, все же чуть упал какого-то фига (( миллиметров на 5 наверное
Вот здесь четко все сказано где минимум, и он не на спайке бачка к сведению всех. На холодный двигатель уровень ОЖ должен быть выше заправочной метки вот что написано в инструкции. То есть как у меня на фото.
Opera Снимок_2020-09-10_110727_www.google.com.png 20200915_104319.jpg
 
Последнее редактирование:
каждый день на работу и с работы (примерно 20 км в день);) В книжке написано что плохо менее 10 км в день ездить да по пробочкам в жару, не того ни другого у меня нет
Вчера:
IMG_20200914_180113.jpg
Сегодня:
IMG_20200915_184655.jpg
и так каждый день - вот это называется машина ездит, а не мучается по 20км в день. :D
 
Это я ещё не сильно мотался по делам, а только отвез одного в садик, другого в колледж, потом забрал одного из садика, а второго из колледжа, и это только одна машина, а еще и вторая машина бегает параллельно по домашним делам (магазины базары и т.д.).
 
Это я ещё не сильно мотался по делам, а только отвез одного в садик, другого в колледж, потом забрал одного из садика, а второго из колледжа, и это только одна машина, а еще и вторая машина бегает параллельно по домашним делам (магазины базары и т.д.).
ну у каждого свое, у нас школа видна с окна 200 метров, ходит сам. С женой в 11 съездим на работу, посмотрим на нее и в 13-14 часов домой, по пути супермаркет и родник, и дома в 14,30 ждем школьника обедать

Вчера:
Посмотреть вложение 7377
Сегодня:
Посмотреть вложение 7378
и так каждый день - вот это называется машина ездит, а не мучается по 20км в день. :D
это называется мучаешься ты с такими пробегами как у таксистов, реально сочувствую, а я езжу на расслабоне в кайф :D
 
когда была одна машина то и до 80к км в год доходило.
 
когда была одна машина то и до 80к км в год доходило.
е мое , это сколько же ты раз масло менял за год?

не понимаю orange чего класс то в пробеге 50 000-80 000 в год? и для машины и для водителя, ну б его нафик, я лучше на диване полежу или с семьей погуляю.
 
@AlexAGC за пару месяцев на своем гольфе почти 10к намотал, и он ездил просто так, как турист.
 
@AlexAGC за пару месяцев на своем гольфе почти 10к намотал, и он ездил просто так, как турист.
ну это уже такое, только твое желание, можно хоть в кругосветку ехать, а можно не ехать
 
не понимаю orange чего класс то в пробеге 50 000-80 000 в год?
Я не понимаю, в чем смысл пробегов по 5 км в день. Или того лучше по выходным. А зимой вообще в гараж.
Как по мне, машина - достаточно дорогая вещь, чтобы стоять.
Какой мотив в езде, это другой вопрос. Может, нет альтернативы, может, нужно перевозить грузы, животных и т.д. А может просто нравится водить или не нравится толкаться в маршрутках. Но машина нужна, чтобы ездить.
 
Я не понимаю, в чем смысл пробегов по 5 км в день. Или того лучше по выходным. А зимой вообще в гараж.
Так а кто против, я этого тоже не понимаю

Я і на дивані лежу і з сімєю гуляю і проблем це не створює)
речь о том что ты путешествуешь, но можешь и не путешествовать, а Кобокс хочешь не хочешь , а должен каждый день мотаться по 200 км или больше.

просто почему то все такие грамотные , ни один не мог прочитать какой правильный уровень ОЖ. Я вообще удивлен, опытные автовладельцы. Тем более просто ПРОЧИТАТЬ хотя бы, или посмотреть на бачек где есть мерная отметка, так как и на горловине тормозной жидкости. Целые дебаты, где же уровень ОХ. :D

Да, помню когда машинку принимали то продаван так и говорил.
"По спайку, выше не нужно"
Не правильно, нужно выше.
 
хочешь не хочешь , а должен
С чего ты взял это? Это тебе так хочется видеть, что я должен так мотаться? Тогда тоже напишу, что Игорила, хочет-не-хочет, а должен днями лежать на диване, ну потому что мне так видится. :D
А ты не думал, что человеку может просто нравится ездить и он любит ездить и не упускает ни малейшей возможности проехаться, даже в туалет за 10метров под кустик и то поедет на авто. И таких много, @AlexAGC, @orange, @BloodOrangeKat и т.д. они могут просто поехать за 30-40км, чтобы привезти безделушку, которая нужна не им, а тебе, или просто поехать в другой город за маринованным мясом, только ради того, чтобы просто проехаться, хотя под боком море магазинов и базар... хотя, откуда ты это можешь знать, так что пусть будет "хочешь не хочешь , а должен" (пунктуация сохранена согласно авторскому тексту).
Тебе нашу секту любителей поганять на машине не понять. :D
 
Последнее редактирование:
С чего ты взял это? Это тебе так хочется видеть, что я должен так мотаться? Тогда тоже напишу, что Игорила, хочет-не-хочет, а должен днями лнжатььна диване, ну потому что мне так видится. :D
А ты не думал, что человеку может просто нравится ездить и он любит ездить и не упускает ни малейшей возможности проехаться, даже в туалет за 10метров под кустик и то поедет на авто. И таких много, @AlexAGC, @orange, @BloodOrangeKat и т.д. они могут просто поехать за 30-40км, чтобы привезти безделушку, которая нужна не им, а тебе, или просто поехать в другой город за маринованным мясом, только ради того, чтобы просто проехаться, хотя под боком море магазинов и базар... хотя, откуда ты это можешь знать, так что пусть будет "хочешь не хочешь , а должен" (пунктуация сохранена согласно авторскому тексту).
Тебе нашу секту любителей поганять на машине не понять. :D
Сделал такой вывод , потому что детей надо возить в школу и колледж каждый день. Просто естественно кто ездит из пригорода будут пробеги большие.
 
С чего ты взял это? Это тебе так хочется видеть, что я должен так мотаться? Тогда тоже напишу, что Игорила, хочет-не-хочет, а должен днями лежать на диване, ну потому что мне так видится. :D
А ты не думал, что человеку может просто нравится ездить и он любит ездить и не упускает ни малейшей возможности проехаться, даже в туалет за 10метров под кустик и то поедет на авто. И таких много, @AlexAGC, @orange, @BloodOrangeKat и т.д. они могут просто поехать за 30-40км, чтобы привезти безделушку, которая нужна не им, а тебе, или просто поехать в другой город за маринованным мясом, только ради того, чтобы просто проехаться, хотя под боком море магазинов и базар... хотя, откуда ты это можешь знать, так что пусть будет "хочешь не хочешь , а должен" (пунктуация сохранена согласно авторскому тексту).
Тебе нашу секту любителей поганять на машине не понять. :D
@IGORILARAVONR2 - True
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу