R2/Spark Уровень охлаждающей жидкости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
100% с тобой согласен :)

Я не понимаю, в чем смысл пробегов по 5 км в день. Или того лучше по выходным. А зимой вообще в гараж.
Как по мне, машина - достаточно дорогая вещь, чтобы стоять.
Какой мотив в езде, это другой вопрос. Может, нет альтернативы, может, нужно перевозить грузы, животных и т.д. А может просто нравится водить или не нравится толкаться в маршрутках. Но машина нужна, чтобы ездить.
100% . Только долейте антифриз выше заправочной метки. Для порядку :D
 
вообще-то, @BloodOrangeKat имел ввиду, что цитата имеет статус true, а не твои рассуждения, просто его ответ не был проверен тестировщиками, чтобы выявить скрый баг неоднозначности в его ответе :D
Ты случайно суфлером не работал в театре :D
 
100% с тобой согласен :)
100% . Только долейте антифриз выше заправочной метки. Для порядку :D

Не ну шо тут не ясно, я тебе тегнув у відповідь на цитований текст і написав True ) Як на мене все ясно на 146%

ЛаднА, розшифровка лише для тебе @IGORILARAVONR2
1. @Cobox - правий на всі 500%
2. Ти не драйвер/петролхед, я просто не можу примінити петролхед до себе т.я. у мене поки не має 300+ коняк ;)
3. Тобі і правда не зрозуміло, як міжна відмовитися від бухла, щоб просто насолодитися поїздкою на авто, до дому, а не бухнути і їхати на таксі, чи просто взяти і поїхати кудись, от так зі старту 40км+ :D

Ты случайно суфлером не работал в театре :D
@Cobox зараз виконує, неоціненну місію, перекладає з пертрольхедської, на звичайну - ціни це :D
 
Последнее редактирование:
Не ну шо тут не ясно, я тебе тегнув у відповідь на цитований текст і написав True ) Як на мене все ясно на 146%

ЛаднА, розшифровка лише для тебе @IGORILARAVONR2
1. @Cobox - правий на всі 500%
2. Ти не драйвер/петролхед, я просто не можу примінити петролхед до себе т.я. у мене поки не має 300+ коняк ;)
3. Тобі і правда не зрозуміло, як міжна відмовитися від бухла, щоб просто насолодитися поїздкою на авто, до дому, а не бухнути і їхати на таксі, чи просто взяти і поїхати кудись, от так зі старту 40км+ :D
Да ты ХАКЕР однако :D , шо попало Бухнуть , слепил шо в голове было , ахинея сивой кобылы :D. Ты откуда вышел, никакой речи про такси, бухнуть не было . Речь шла о пробеге, у кобокса большой пробег возит детей в школу и обратно и у него пробег в день до 200 км и более, я езжу на работу и назад 20 км в день максимум. Вот что обсуждали (дайвер петролдех , где ты слова такие то берешь, веет как будто остался в 90-х)
 
Последнее редактирование:
ахинея сивой кобылы
Скажите по совести. Ляпсус, почему вы пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления?
...
Почему вы халтурите, вместо того чтобы учиться? Ответьте! (с)
 
Скажите по совести. Ляпсус, почему вы пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления?
...
Почему вы халтурите, вместо того чтобы учиться? Ответьте! (с)
Философский вопрос, из разряда - скажите почему твердое такое зеленое?
 
Да ты ХАКЕР однако :D , шо попало Бухнуть , слепил шо в голове было , ахинея сивой кобылы :D
"Дорогий мій", ЬІгарЬІлла.
По-перше і найголовніше, "Ахінея" чи "Бред сивой кобьільі" - і на цьому все, прям як школота :negative: питати при чому тут хакер сенсу нуль...
Гарного тобі дня

P.S. без тебе, форум був би не такий веселий, але 80% цього сміху крізь сльози, біль і файспалм )

Философский вопрос, из разряда - скажите почему твердое такое зеленое?
Пссс... Парень... Підказочка - це цитата і вона натякає на щось дуже конкретне ;)
 
"Дорогий мій", ЬІгарЬІлла.
По-перше і найголовніше, "Ахінея" чи "Бред сивой кобьільі" - і на цьому все, прям як школота :negative: питати при чому тут хакер сенсу нуль...
Гарного тобі дня

P.S. без тебе, форум був би не такий веселий, але 80% цього сміху крізь сльози, біль і файспалм )
ахинея и бред сивой кобылы это жизненное и вечное, а драйвер/петролхед это нечто :D (аля Верка -Сердючка)

Скажите по совести. Ляпсус, почему вы пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления?
...
Почему вы халтурите, вместо того чтобы учиться? Ответьте! (с)
вот -вот антифриз то налит правильно у Вас или как всегда , по спайку бачка?
 
Последнее редактирование:
Какой познавательный форум, для оскорбления людей ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу