tune-me-up.com Чип-тюнинг, диагностика и другие услуги в Харькове

miruwor

Участник
Сообщения
103
Город
Харьков
Авто
Honda CRV III
956e3f9b2933.jpg



УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ


Профессиональная компьютерная диагностика

89d1efb77680.jpg
de67eeb1c9b0.jpg


У нас можно провести компьютерную диагностику двигателя, ABS, подушек безопасности. С помощью мотор-тестера мы можем определить неисправности системы зажигания, системы газораспределения и механики двигателя. Для поиска неконтроллируемых подсосов воздуха используем дымогенератор.


Чип-тюнинг

118980201b25.jpg
75896aa4149b.jpg

Мы осуществляем чип-тюнинг европейских, корейских, китайских, японских, российских и украинских автомобилей. После настройки прошивки улучшается динамика автомобиля, уходят провалы при наборе оборотов, падает расход топлива, улучшается тяга под нагрузкой. Задавайте вопросы об интересующей Вас модели авто. Отвечу с удовольствием. Прошиваем давно, опыт работы хороший. Прошивки обкатываем сами или же покупаем у проверенных калибровщиков. Возможна индивидуальная настройка под каждого клиента. Перед прошивкой производится бесплатная эксперсс-диагностика.

Возможно программное удаление лямбда зондов, сажевых фильтров, EGR-клапанов. Есть возможность делать двухрежимные пошивки для ряда авто.

ОТЗЫВЫ О ЧИП-ТЮНИНГЕ

Установка и настройка ГБО

b533a3e4137f.jpg
df4122b753a3.jpg

Наш автосервис поможет Вам выбрать и качественно установить газо-балонное оборудование, провести обслуживание и настройку. Доступен широкий спектр конфигураций от эконом до премиум класса. Предоставляем документы для регистрации в ГАИ.

Профессиональная промывка форсунок

2e1fb97e9799.jpg
90b49cbe4303.jpg

Безопасная промывка форсунок на профессиональном стенде "Джин" методом гидрокавитации. Он обладает рядом важных характеристик:
  • Различные методы проверки форсунок, позволяющие имитировать работу на автомобиле и выявить проблемы на разных режимах
  • Автоматический подбор частоты колебания иглы, при котором не происходит расклёпывание ёё седла
  • Постоянный контроль состояния форсунок
  • Возможность безопасной работы с низкоомными форсунками
Более подробно с возможностями стенда можно ознакомиться на сайте производителя http://v3.com.ua/Djinn.html
В результате производиться полноценная и качественная проверка и чистка форсунок.


Ремонт ходовой и ТО

3ee40fd6364b.jpg
67f168cbceae.jpg

Диагностика и ремонт ходовой части.
Замена масел, тосола, тормозной и других жидкостей.
Выпрессовка и запрессовка сайлентблоков и подшипников
Замена ремней ГРМ и роликов

Наши координаты

г. Харьков, ул. Шевченко, 287

Телефоны:
756-42-47,
067-680-32-50
099-780-42-20

Skype: tune-me-up.com

ICQ: 372498665

Наш сайт: http://tune-me-up.com

Наша группа в Facebook https://www.facebook.com/TuneMeUpKharkov

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТЫ СКИДКА 5%
 
2200 гривен

Уже первый клубный Р4 к нам приезжал. Но он на гарантии, поэтому афишировать боится. А так мои тест пилоты на Р2 и Р4 готовы поделится впечатлением от прошивки, разрешили их набирать по телефону и спрашивать, что к чему. Хозяйка Р2 обещала отписаться в теме.
 
Спасибо это был я. Результатом доволен пока что на все 100.. проехал пока что около 1000км. По ощущениям двигателя добавил лошадей 20. Хотя понимаю что это бред. Расход газа как не странно не увеличился. Это при том что во время регулировки из газовых форсунок были вообще выброшены жиклёры что меня просто вогнало в ступор. Он даже стал меньше литра на пол, но может это проделки заправщиков. Тягло полное с низов и совершенно исчезли провалы и дёрганье. Короче пока эмоции только положительные. В кратце это так--машину надо не заставлять ехать а сдерживать. Теперь ей нужен круиз контроль.

Спасибо
 
Добрый день.
На фото моя машина. Была куплена в январе 2018. В общем машина неплохая. Только слабенькая и немножко тупенькая. Мне порекомендовали ее перепрошить, что бы слегка увеличить мощность и уменьшить расход бензина. До перепрошивки, машина при полном нажатии на газ долго думала (если ей есть чем думать). Расход бензина был с учетом автомата и городской езды около 10 л. Попала к мастеру miruwor. Парень очень ответственно и профессионально подходит к работе. Если не вдаваться в подробности его работы в которых я не разбираюсь, то могу сказать одно : машина стала гораздо резвее и расход поубавился. Приезжала три раза. в первый раз -диагностика, два других регулировка. сейчас машина на гарантии. Но я уже поинтересовалась последующими ТО у данного мастера чего и Вам советую.
 
Вот же тупые жмовцы, настроили на тупость и высокий расход, когда могли наоборот.
 
Евронормы и ослиная моча вместо бензина в Узбекистане сделали свое черное дело. А так, мотор очень неплохой и система управления тоже. Есть где разгулятся для качественной настройки. GM'овские машины на стоке никогда нормально и не ехали - и Ланосы, и Нексии, и Авео, и Лачетти, и Крузы. И Равоны далеко не ушли, даже, я бы сказал, заметно отстали в динамике на стоке. Но все поддается настройке.
 
А если у меня нет провалов и дерганий, можно сделать ещё лучше? :D
 
А если у меня нет провалов и дерганий, можно сделать ещё лучше? :D
А ты перестань ездить спокойно и начни метаться по дороге, как курица перед мясником, тогда сразу появятся и провалы и дергания.
 
А ты перестань ездить спокойно и начни метаться по дороге, как курица перед мясником, тогда сразу появятся и провалы и дергания.
Я иногда себе такое позволяю. И все норм. Чего ты решил , что так должно быть?
 
всем бобра! нужно убрать программно ежр ( заглушка стоит , иногда бьёт ошибку) акцент 1.5 црди 08г. сколько денег?
 
Уважаемые форумчане. До 15.01.2020 у нас действует скидка на чип-тюнинг в размере 25%.

skidka1.jpg
 
Назад
Вверх Снизу