R4/Cobalt Трещины в гофрах дверей Ravon R4

Так какая сторона у тебя?

Уже обе сделал, только перестала работать кнопка выключения задних ЭСП на водительской двери, не отключает, сгорел пред задних ЭСП - поменял, работает все, но кнопка их не выключает, жопа...., менять теперь кнопки или хз..... распиновку проводов перепроверить 200 раз, все правильно, что делать теперь не знаю..
 
Ты
Уже обе сделал, только перестала работать кнопка выключения задних ЭСП на водительской двери, не отключает, сгорел пред задних ЭСП - поменял, работает все, но кнопка их не выключает, жопа...., менять теперь кнопки или хз..... распиновку проводов перепроверить 200 раз, все правильно, что делать теперь не знаю..
Контакты в ответной колодке не согнул, пока колупался с чёрным фиксатором?
 
Ты

Контакты в ответной колодке не согнул, пока колупался с чёрным фиксатором?
Не, норм вроде, тоже думал об этом, думаю когда ррея перепутал 2 одинаковых зеленых проводка, дошла коротнуло и сгорел пред и с ним кнопка наверное
 
Не должна была кнопка сгореть от кз...

Та Я тоже так думаю, пред сгорел и все. Но она не выключает задние ЭСП теперь, и назначение проводов или хотя бы электро схему найти не могу, и кнопки доставать не хочется бестолку
 
Если таки сгорела кнопка, то схема не нужна:) Прозвони саму кнопку
 
Если таки сгорела кнопка, то схема не нужна:) Прозвони саму кнопку

Просто в моем понимании она если сгорела - то не должна включать, хотя хз... Реле отдельного на ЭСП нет, буду купить кнопки(((( Я в ужасе от резинок... Хотя сам хоть не изуродовал ничего
 
На АИСе меняют эти резиновые гофры? Кто нибудь звонил на гарантийку?
 
АИС не работает, он банкрот.
Привет Равоноводам. Так как у меня потрескались резиновые гофры на дверях,я созвонился с АИС г.Чернигов в гарантийный отдел,где мне было заменены гофры по гарантии,только нужно было приехать к ним и представитель АИС сфотографировал порванные резинки и были оформлены документы с моим заявлением на замену гофр. Нужно было немного подождать пока пришли гофры и меня потом пригласили на ихнее СТО на замену,так что АИС не банкрот,работают и огромное им Спасибо за проделанную работу.
 
Добрый день!
Стал собственником R4. Обнаружил сильное разрушение данных резинок.
Не подскажете где их можно купить?

В открытой продаже не гуглится.
 
Последнее редактирование:
Позвонил сегодня в новый автосалон Шевроле, ТСМ авто вроде называется. Стоимость замены гофры в дверях 2500 и день работы. Отдельно спросил о чистке дросселя , сказали сам помой и клеммы сбрось и никакой адаптации. По цене 500 грн.

После этого позвонил в Техно кар, 1000 грн и 3 часа, но электрик занят. Чистку дросселя делают по цене 500 грн
 
Позвонил сегодня в новый автосалон Шевроле, ТСМ авто вроде называется. Стоимость замены гофры в дверях 2500 и день работы. Отдельно спросил о чистке дросселя , сказали сам помой и клеммы сбрось и никакой адаптации. По цене 500 грн.

После этого позвонил в Техно кар, 1000 грн и 3 часа, но электрик занят. Чистку дросселя делают по цене 500 грн
На Бальзака газовое ТО было 1000 грн, на Сырецкой 500 грн. И запчасти на той же Сырецкой и заказывают.
 
Сегодня поменял все 4 гофрочки.
Делал на Технокаре. около 1,5 часа 1200 работа и 4*50 грн гофры.
Дорого но красиво и надежно.

Делал электрик, и сегодня был его последний рабочий день перед отпуском на месяц :).
 
Так написали, наче там тільки один електрик на весь сервіс
 
Назад
Вверх Снизу