R4/Cobalt Трещины в гофрах дверей Ravon R4

Feda

Новичок
Сообщения
5
На российском форуме нашел, масово жалуются что трескаются гофры дверей в которых проводка идет, толи из за морозов то ли качество пвдает, у некоторых на пробеге 1200 км сия беда постигла.
 

Вложения

  • S80309-125132.jpg
    S80309-125132.jpg
    218,3 КБ · Просмотры: 33
  • S80309-12514638.jpg
    S80309-12514638.jpg
    180,4 КБ · Просмотры: 32
Да это ж расходник в принципе, гарантия не при делах явно )
Ну, будем менять, но геморройчик наверн.
 
Именно равон, причем пишут проблема у выпуска второй половины 17 года
 
Ну трошки економлять, напевне!
 
Ребята кто у себя замичал у Равоне р4 в передних дверях где проходит кабель с кузова в двери,стоит резиновый чехол,в нутри которого стоит проводка.только,у меня или всех он струх.он у меня весь полопался,одни дыры.с зади в дверях вроди бы целый.
 
Последнее редактирование:
Читал что есть такой брак, у себя забыл посмотреть)
 
Ребята кто у себя замичал у Равоне р4 в передних дверях где проходит кабель с кузова в двери,стоит резиновый чехол,в нутри которого стоит проводка.только,у меня или всех он струх.он у меня весь полопался,одни дыры.с зади в дверях вроди бы целый.
на драйве писали, что бывает такое
пусть меняют,или как?
я думаю, обратиться нужно и сразу так с наездом, типа пусть меняют, что это брак
но вряд ли прокатит, все-таки это резинки...
 
Будет 0 то скажу им

А
на драйве писали, что бывает такое

я думаю, обратиться нужно и сразу так с наездом, типа пусть меняют, что это брак
но вряд ли прокатит, все-таки это резинки...
У тебя целые?
 
Обязательно на ТО накатаю претензию, но думаю скажут пока проводка работает - все норм ) Тем более что меня с электрики снимут из-за сигналки. Скажут что от моей сигналки гофра развалилась )
 
Почитываю росийский форум по равонам, там это массовая проблема, по началу писали что дилеры пытались откать в замене, но после писем напрямую на завод равона, делеры начали ззвонить и приглашать на гарантийную замену, правда только тех у кого проег до 20000 км или машене не более 6 месяцев
 
Спс за инфо, думаю стоит претензию катать всем.
Также как и про вылетающие резинки ручника.
 
Назад
Вверх Снизу